Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к замужним...

Посоветуйте плз как правильно писать заявление на работе по случаю регистрации брака...
Свадьба у меня, скажем, в субботу...на пятницу и понедельник хочу взять выходной, хотя слышала, что положено 3 дня. ну так как писать, мол за свой счет или по случаю регистрации брака.. и дадут ли 3дня не подрят , а как бы это выразится...в разброс...ух.вроде правильно написала;-))
30.10.2002 09:06:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
" прошу предоставить мне отгулы ____ (пишем с какого по какое число, т.е. с пятницы по понедельник - как раз 3 дня)) по причине празднования моей свадьбы"
Я так писала:)
30.10.2002 09:23:37, Вредина
ветер
Бог мой, я читаю: "прошу продать мне отгулы" %) Еще подумалось, какая идея хорошая! :))) 30.10.2002 13:53:57, ветер
Утка
в смысле, замуж выйти еще раз, ради 5 дней? :)) а так не отпустят? 30.10.2002 14:42:56, Утка
ветер
Не, не в этом смысле :)) Для заявления хорошая идея. Все довольны: начальство - что за просто так не надо отпускать, и сам отпускаемый - что хорошую форму для заявления нашел :)) 30.10.2002 15:41:23, ветер
почему 3 дня тока пятница + понедельник=2дня.... 30.10.2002 11:20:37, иногда захожу
Mash
отгулы предоставляются если они есть, а если нет - то отпуск за свой счет 30.10.2002 09:30:10, Mash
Mash
значится так.... по нынешним законам работодатель может, но НЕ ОБЯЗАН предоставить по уважит. причинам до 5 дней за свой счет - пишешь просто заявление на отпуск за свой счет! 30.10.2002 09:15:48, Mash
Вредина
НЕ.., на свадьбу точно 3 дня положено.:)., и ни за какой "за свой счет" 30.10.2002 09:24:48, Вредина
Mash
это раньше было 3 дня, сейчас по новому кодексу - до 5 дней! и ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!! и всегда было за свой счет! 30.10.2002 09:29:32, Mash
Утка
да, это верно-теперь 5 дней и за свой счет, только какая Вам разница по какой причине Вы их будете брать: с вязи срегистрацией брака или по другим соображениям...все на усмотрение администрации. 30.10.2002 10:13:09, Утка
думаю, что это надо уточнить в вашем отделе кадров. У нас, например, не положено никаких трех дней. А отгулы сам начальник списывает, он сам ведет учет. А заявлений мы никаких не писали... 30.10.2002 09:11:49, Natusik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!