Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все фотки появились
Ура! Все фотки появились! Смотрите, кто желает!
29.10.2002 16:58:23, Брендан
23 комментария
ой, Натуль, какие фотки классные. Осенняя - вообще балдеж. Я такие больше всего люблю :))
30.10.2002 09:21:13, Natusik



Наташ, пора открывать персональную выставку портретов Брендана - он затмевает всех супермоделей... :))))
Может быть, стОит организовать новую акцию - персональные "картинные" (в смысле, "фото") галереи? 29.10.2002 17:17:13, Зяма











Наташ, я тебе оставшиеся фотки завтра пришлю, не успела еще просто. А где же подстриженный Брендан?
29.10.2002 17:04:02, ИринаМ
Я только сдала в печать вчера, так как снимала зеркалкой, не цифровиком. Сегодня уже готово, но у нас на работе дел полно, в обед не выберешься, а вечером мама приезжает, а завтра у нее ДР :))
29.10.2002 17:11:18, Брендан

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.