Раздел: Витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Витамины... беееэээ

Я, кажется, сошла с ума или малыш что-то проказничает. Вот уже третий день не пью витамины для беременных. Токсикоза у меня в полном смысле этого слова не было, так колбасило по маленьку. Но прием витаминов давался с трудом, начинались спазмы и позывы к рвоте. Но вот в эту субботу, позывы перестали быть просто позывами, витаминка покинула меня вместе в завтраком, который я съела с аппетитом. Теперь воротит от одной мысли о мультивитаминах. Пью пока фолиевую кислоту и кальций отдельно, но ведь этого мало? Витамины фирмы Swiss "Maternity One", может посоветуете другие, бывают же в оболочках растворимых или ошибаюсь?
28.10.2002 21:24:56,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
У меня так же было с витаминами. Купила натуральные - все прошло. 28.10.2002 23:23:27, Anile
ветер
Наташ, с этого места, плиз, поподробнее. :) Это что за "натуральные" витамины ты имееши в виду? 29.10.2002 10:58:59, ветер
OlyaMT
Vo-pervyx,vsem privet :0) S vitaminkami-poprobyj drugie,esli ehti ne idut.U mnogix byvaet,chto kakie-to vitaminy ne podxodyat. U nas obychno vitaminy dlya beremennyx tol'ko po prescription,ix tak ne kupish'. V obolochke ya znayu Prenatal GT.
p.s. konverter segodnya pochemu-to u menya ne otkryvaetsya,mozhet kto podskazhet kakoj-nibud'
28.10.2002 21:53:20, OlyaMT
KengaLU
ольга, мне муж сделал тот же конвёртер, только с буквой "ё".
вот тут: www.boletrading.com/klava
28.10.2002 22:05:59, KengaLU
Free Bird
Вы похоже с Рассветиком одним ковертером пользовались, она сегодня тот же вопрос задала в заграничной. Я считаю, что это лучший из тех, что я знаю http://mymajesty.wallst.ru/. Еще есть такая программа Punto Switcher, ее устанавливаешь на своем компе и она сама переключает из русского в английский и обратно, и конвертирует транслит. но сейчас при себе ссылки нет, на домашнем компе надо смотреть. 28.10.2002 22:03:35, Free Bird
Ага, вот этот свитчер у меня на компе стоит! 28.10.2002 22:08:17, nata76
OlyaMT
Птичкин,спасибо! А то я не люблю писАть иероглифами. К сожалению программкой я все-равно не воспользуюсь,т.к. на рабочем компе я не могу ничего устанавливать :0( 28.10.2002 22:05:59, OlyaMT
Приветик!!! :-))) А я уже думаю, где наша Олечка? Как выходные прошли?Я вся болезная по-прежнему. Вот сегодня даже на работу не пошла. 28.10.2002 21:55:40, nata76
OlyaMT
Ty vyzdoravlivaj :)
Vyxodnye proshli,chestno govorya,ochen' ploxo :( V subbotu vo 2-j polovine dnya nachalas' dikaya golovnaya bol',kotoraya ne proshla dazhe posle togo,kak ya pospala.Pochti vse voskresen'e mne bylo tak ploxo,chto ya dazhe ne mogla peredvigat'sya po domu. vse zakonchilos' prinyatiem Tylenola,xotya ya xotela ehtogo izbezhat'. Segodnya vrode nichego.No na rabote s utra ispytala neploxoj stress,chto dazhe ne smogla sderzhat' slezy. Sejchas vot otoshla nemnogo i k bam prishla ;))
28.10.2002 22:03:01, OlyaMT
KengaLU
не, так дело не пойдёт!!! ну нам ли тебя учить, что никаких слёз лить низя!!! да пошли они все к едрене фене! ты сейчас пуп земли, земля вертится вокруг тебя и пуза твоего! кому не нравится пускай сходят :))) Ольчик, держись, не вешай нос! купи биту и по башке им стучи в следующий раз, пущай не толоько у тебя она болит :)))
а шоколадки тебя успели порадовать или не дошли пока? мне пока они не вернулись, поэтому я предполагаю, что марок было достаточно.

не плачь, девчонка, пройдут дожди!!! :)))
28.10.2002 22:24:11, KengaLU
OlyaMT
Юленька,шоколадки хотела отдельным топиком вынести! Спасибы огормные! Мужа очень порадовался :0) И открыточка такая замечательная! Даешь реал в нашем общении! К сожалению,я иx еще не опробовала,всвязи с описАнным ниже,но просто по одному виду видно,что они вкуснючие!!!
Насчет стресса на работе,я бы с радостью послала всех к едренной фене,но увы,для меня это все может очень нехорошо закончится :( И мое состояние никого не волнует,к сожалению. И распалкалась я просто от бессилия. Вот что происходит,когда в коллективе есть баба-истеричка,которая плетет интриги и имеет в покровителях нашего менеджера.Nothing I can do
28.10.2002 22:37:02, OlyaMT
KengaLU
это всё твоя соседка тебя доводит? ух стерва! :(((
русской мафии на неё нету. Ольчик, будь выше всего! Не воспринимай ничего близко к сердцу! Ну не стОит оно того! Работа приходит и уходит, а деть - это до конца жизни! Береги себя!
28.10.2002 22:40:11, KengaLU
OlyaMT
В том то и дело,что ребятенок-это самое главное! И мне настолько обидно,что лучшие моменты своей жизни я провожу рядом с такими вот людьми. Я стараюсь быть выше :0) Сегодня я опять была вызвана к начальнику и я просто не стала с ним даже пытаться спорить или что-то доказывать,т.к. никто и ничто не сможет его переубедить. Если я такая плохая,значит я такая плохая! Ведьма с длинным языком-в его глазах!Обидно просто,ненавижу эту грязь! И себя ненавижу за то,что не могу отогнать все эти эмоции и сижу и нервничаю 28.10.2002 22:44:21, OlyaMT
KengaLU
Ольчик, я очень тебя понимаю, НО!!! Ты должна найти в себе силы и не поддаваться на авантюры! ИГНОР!!!
Улыбайся, извиняйся, молчи и игнорируй! Только так ты сможешь прожить в своём поганом коллективе до декрета! Никому из них ничего не докажешь! Так что и не пытайся!

у них есть злоба, а у тебя есть любовь! ты в выигрыше!!!
28.10.2002 23:02:52, KengaLU
strelka
Ольчик, поддерживаю Юльчика и даю не типичный для стрелки совет. представь себя актрисой и доктором в психбольнице, но будь ангелом по отношению к этой идиотке. тяжело первую неделю, потом игра затянет. Общайся с ней как с ятжелобольной. Прямо мысленно плакат над ее головой держи - тяжело и безнадежно больная. Доказывать и тратить нервы и плести интриги будем дружно и потом. после Овенчиков. 28.10.2002 23:07:32, strelka
OlyaMT
Девочки,спасибо! Сама всем бы советовала то же самое в такой же ситуации.Но. Советам начинаю следовать завтра,сегодня день испорчен безнадежно,очень сильно меня довели и увы,глаза на мокром месте все время. Прости Господи,но как же я ее ненавижу 28.10.2002 23:46:23, OlyaMT
KengaLU
если тебе от этого станет легче, то я её ненавижу вместе с тобой. Ольчик, сегодня муж тебя пожалеет и всё пройдёт. твой муж умеет жалеть? :) а подлизываться? мой так классно подлизывается всегда, что я какая бы надутая не была, всё равно рассмеюсь :))) 28.10.2002 23:55:02, KengaLU
OlyaMT
Умеет :0) Надеюсь,что сегодня,он наконец-то будет защищать меня,а не эту дуру,потому как у него позиция защищать слабых и все время он ее оправдывал.
Ты вот мне лучше скажи,поменять ли мне место свое на работе или сделать так,чтобы она сьехала?
28.10.2002 23:59:39, OlyaMT
KengaLU
думаю, что надо сделать чтоб она сьехала! ну нифига себе! Вот ещё из-за каждой стервы место работы мы будем менять! У тебя мозга за рагулину зашла что ли? :))) Но пока ничего не делать, кроме того, что я тебе выше написала. Сначала роди, а потом с карьерой будем разбираться! Ты её изводи своим хорошим настроением, её это быстрее доведёт чем твой рёв!
чес слово! :)
29.10.2002 00:07:16, KengaLU
OlyaMT
Ты чего! Она моих слез не видела и не увидит! А сьехала,я имела в виду,не дугое место работы,а просто другое место в оффисе.У нас все решаемо через ее покровителя. А работу менять из-за какой-то дуры-сейчас! 29.10.2002 00:10:36, OlyaMT
KengaLU
ааааа, ну тогда другое дело. не знаю что тебе сказать. если ты гордая, то наверное надо её сжить с места. по мне, так я могу гордостью поступиться если результат стОит того. Так что думай, каким образом ты сможешь быстрее добиться результата? результат в твоём случае - это когда нервы твои не будут портиться от её соседства. поняла? значит если тебе быстрее самой пересесть, то пересядь, а не жди пока она это сделает, а то так можешь ещё долго ждать и нервы портить. 29.10.2002 00:18:22, KengaLU
Олик, к сожалению работа - это такое место, где всегда есть стервы, которые плетут интриги. Знаю по своему опыту в Украине.Это не изменишь. Можно только изменить свое к этому отношение. Ты задумайся на миг, что вечером ты прижмешься к любимому мужу, а весной и к любиомму комочку помимо мужа :0)
Люди часто делают гадости просто от зависти. А потому лучше иметь вокруг себя эдакую оболочку, не пропускающую никого и ничего плохого в твой мир и мир твоего малыша :-) Все будет хорошо. Все проходит!
28.10.2002 22:49:41, nata76
Поддерживаю!!!!! 28.10.2002 22:43:13, nata76
Олик, солнышко, кто посмел тебя достать уже на работе??!! ТЫ на себя оболочку пофигистскую надень и пусть весь мир подождет :-) А голова твоя может болеть на погоду. А еще я вычитала, что в первом триместре головные боли - нормальное явление, это гормональная перестройка организма дает о себе знать. 28.10.2002 22:07:32, nata76
strelka
Оленька, солнышка. а я тут уже волновалась. Так Тайленол же можно. совсем свободно можно. даже не надо было ни себя ни бэбика мучать целых два дня. а голова болела повод был? Может у вас погода менялась? 28.10.2002 22:05:51, strelka
OlyaMT
Честно говоря,такой головной боли у меня в жизни никогда не было.Может это были перепады давления? У меня ухо левое заложило,как в самолете или когда ныряешь. и на весь лоб так давило! Насчет Тайленола-это я ненормальная,вот не буду никаких лекарств во время беременности и все тут! Но теперь я понимаю,что надо было сразу таблетки пить,а так промучилась 2 дня и никакого тебе Ботанического Сада и никаких фоток. А погода у нас все время меняется,надоело уже,пусть уже снег идет,а то холодно и дождливо. 28.10.2002 22:25:15, OlyaMT
Это точно погода. У меня вот тоже голова болит и уши болят, но скорее всего от простуды. А в ботаническом саду и зимой наверное фотки красивыми будут. Правда пуз твой не так хорошо видно будет :-) 28.10.2002 22:27:36, nata76
strelka
попробуй пить перед сном. ДОлжно сработать 28.10.2002 21:46:50, strelka
Птичка, я пью NestabsRX, они не в растворимых оболочках. Но вроде нормально пока воспринимаю их. Если у вас есть такие, попробуй, может они тебе легче пойдут. А ты кроме тех ничего не пила. А то может ты перенасытила организм витаминами? 28.10.2002 21:32:23, nata76
Free Bird
Нет, ничего кроме этой одной таблетки каждое утро, посмотрю у нас в витаминном магазине, спасибо. А они большие размером и сколько в день надо пить? А то я эти витаминки выбрала, потому что только по одной в день надо было, думала, что про вторую (третью, четвертую) буду забывать. Так они просто огромные, первое время горло царапали, а потом привыкла. А ведь в магазине все запаковано, сразу не скажешь, что как выглядит и пахнет.

28.10.2002 21:48:49, Free Bird
Ой, забыла самое главное, ты их наверное так не найдешь. Они только по рецепту идут, у нас по крайней мере. 28.10.2002 21:51:53, nata76
Free Bird
Я думала, что сейчас эти допью и как раз к доктору на прием, там с ней посоветуюсь, может что пропишет. Но пить я их совсем не могу (даже описывать их трудно было), а к доктору только 19 ноября :(((. Зайдем сегдня в магазин, посмотрим, что там есть, но не хочется опять так же попасть. 28.10.2002 21:55:07, Free Bird
спроси прямо в аптеке. Они ведь там фармацевты, должны разбираться немного. 28.10.2002 21:57:40, nata76
Free Bird
Я вот так первый раз спросила, они мне принесли тучу разных витаминов, я на них долго тупо смотрела и думала, чем же они отличаются. Потом выбрала свой собственный критерий (по количеству таблеток в день) и остановилась на Swiss. Спасибо за советы, пойдем сегодня в другую аптеку. 28.10.2002 22:07:34, Free Bird
OlyaMT
Dazhe esli ty sovsem ne budesh' pit' nikakie vitaminy,nichego strashnogo! pojdesh' k doktoru,on tebe chto-nibud' i posovetuet 28.10.2002 21:57:16, OlyaMT
Free Bird
если так ничего и не найдем, увеличу объем фруктов :))). 28.10.2002 22:08:09, Free Bird
Это самое правильное решение в данной ситуации :0) 28.10.2002 22:09:19, nata76
Эти тоже пить по одной, они тоже универсальные, ОляМТ их тоже пьет. Они продолговатые, несколько больше, чем стандартные таблетки, но я их с большим количеством воды пью. 28.10.2002 21:51:00, nata76
strelka
мои тоже одну в день и огромные, но перед сном, с молочком(источник кальция дополнительный) проскальзывает. 28.10.2002 21:50:30, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!