Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Американским беремешкам или всем, кто знает

Девченки, просветите меня, что в Америке делают при первом визите по поводу беременности. Я тут уже заготовила список вопросов врачу, знаю, что будут брать анализы, а что еще?
28.10.2002 18:18:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
мне делали внутренний узи, рассказали что надо кушать и что нельзя. анализ крови. 28.10.2002 18:25:21, strelka
Спасибо, стрелкин! Я знала, что ты обязательно откликнешься :0)
А что для внутреннего узи нужно? Пить или не пить воду? (сейчас Оля меня ногами затопчет :0) Мне никогда в жизни узи не делали еще 8-)
28.10.2002 18:30:11, nata76
strelka
воду не пить, писю помыть. удобные штаны взять,чтобы удобно стаскивать было. 28.10.2002 18:50:23, strelka
Ой спасибки!!! Господи, ну кто бы еще со мной так няньчился. Я всегда правда перед визитом к врачу все мою, но теперь дважды помою :-) 28.10.2002 18:54:02, nata76
Free Bird
Ха-ха, я тут выясняла пить или не пить, потому что мне ничего не сказали, пришла к решению, что пить, но не через чур, а потом во время процедуры спросила, а то она мне так давила на живот, что я думала, что топну (конечно же лопну, а не топну :)))), так узистка сказала, что НЕ НАДО, просто не ходить в туалет за 2 часа до процедуры и все. Но я думаю, большой разницы нет, выпить воду за час или не писать 2 часа. 28.10.2002 18:36:16, Free Bird
:-)))) Ну кто мог подумать, что через несколько недель и я буду мучиться тем же вопросом! Все-таки жизни интересная по непредсказуемости штука :0) 28.10.2002 18:37:49, nata76
Free Bird
Наташ, у меня все шанса не было поздравить тебя, поздравляю!!! Рада, что нас все больше и больше :)))). Я, конечно, не в Америке, может у вас все по-другому. Первый раз обращалась в walk-in clinic на пятой неделе, взяли мазок на инфекции и кровь на все подряд. В 12 недель сделали УЗИ и взяли кровь на синдром дауна, а к врачу, который и будет беременность вести, мне только на 16 неделе, принято у них тут так, первый триместр никого не волнует, типа естественный отбор :((((. 28.10.2002 18:24:17, Free Bird
Спасибо, птичка! Я слышала про естественный отбор :-( Даже не знаю, хорошо это или нет... У меня своя врач есть постоянная. Но она сейчас в академ отпуске на несколько месяцев. Принимать меня будет ее напарник и наставник - мужчина, но очень толковый. Очень надеюсь, что он не отнесется ко мне пофигистки, т.к. я не его пациент. 28.10.2002 18:28:50, nata76
strelka
роды хорошо оплачиваются, поэтому отнесется как к родной. ДОктор русский? 28.10.2002 18:51:54, strelka
да до моих родов, моя врач из академ отпуска вернется. Она китаянка, молодая и очень толковая. Я к ней по рекомнедациям пошла и не жалею. 28.10.2002 18:57:29, nata76
Нет, американец. 28.10.2002 18:56:37, nata76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!