Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поделиться....

Пошла в ЖК, чтобы УЗИ сделали! А знаете, что мне там сказали:
- как вы еще живете с такой гиперстимуляцией!
Хотели туда же скорую вызвать. Не далась! Советуют, если чуть хуже станет - реанимацию вызывать.
Во как!
28.10.2002 17:47:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, умеют же некоторые врачи поднять настрой :(.
Держись! Не падай духом! Мы все с тобой, ты это знаешь!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
28.10.2002 18:28:12, ИринаМ
Танюш!!Ты умница!Борись за себя!! Я ничего в этой гипер стимуляции не соображаю, тут уж ничего не могу сказать, но буду за тебя переживать ,может хоть это поможет! 28.10.2002 18:16:44, Liman
Ой ну же такое:( Незнаю что и сказать, волнуюсь за тебя. Поддержу я лучше кулаки за тебя, все будет, будет хорошо:)))) 28.10.2002 17:56:58, Кари
Красавица
Не перестаю восхищаться твоим героизмом! 28.10.2002 17:56:33, Красавица
strelka
Танюш. может это не очень корректно. Гиперстимуляция - нормальное явление при ЭКО или это ошибка твоих врачей при расчете дозы гормонов?
Чтобы там не было. Что узи то показал? Настроение они тебе опустили это ясно, а вот резултаты узи?
28.10.2002 17:56:16, strelka
УЗИ ничего не может увидеть из-за немерянного количества жидкости в пузике. Гиперстимуляция - далеко не нормальное явление! :))) Я тут узнала, что в шикарных центрах контролируют еще несколько гормонов (эстрадиол и т.п.) и риск оказаться на моем месте около 1 процента!!! А мне только по УЗИ определяли степень готовности яйцеклеток. 28.10.2002 18:02:29, =Mistery=
strelka
а в каком ты центре? А где фото Марсика в реге? Ты уже постарайся отвлечься от всего и фото Марсика предоставить. В конце-концов, ему петь колыбельные твоему малышу в будущем. 28.10.2002 18:55:05, strelka
В центре планирования на Севастопольском. А Марсик слопал со стола колбасу (дворовое детство) и рискует быть превращен в бархотку для обуви! 28.10.2002 19:15:10, =Mistery=
Держись!!!!! Только позитивный настрой! И не жди плохого! Ты через столько прошла, что обязательно будешь вознаграждена! 28.10.2002 17:51:40, nata76
Зорька
Тань, я ваще в ЖК давно не ходок. Такое впечатление, что там какие-то древние люди работают :) :(
не трепи себе нервы - не суй туды свой носик и пузик!
28.10.2002 17:49:59, Зорька
ветер
Во, золотые слова! От этих маразматичных служительниц храма здоровья только еще большую хворь приобретешь :(((

Ленка, мучившаяся на позапрошлой неделе с больным животом и неоднократно обруганная за это в поликлинике.
28.10.2002 18:11:03, ветер
Танюшка, лапка, всем сердцем с тобой - честное слово!!! Не переживай, все... зажала кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!! 28.10.2002 17:49:10, Малинкина
Вас так же! :))) 28.10.2002 17:52:56, =Mistery=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!