Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Девочки, спасибо вам огромное!!!


Спасибо вам огромное за тёплые слова и веру в меня! Постараюсь оправдать доверие :)))))))))

Муж уже помчался за направлением! Страховка дала ауторизацию! Тьфу Тьфу Тьфу, чтоб всё сработало!
У меня аж настроение поднялось от всех этих действий!
Я вся в экстазе (exited) :))))))))))
25.10.2002 23:02:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юленька, урааа!!!!
От всей души желаю тебе удачи!!!!! Болею за тебя всей душой и даже еще одной маленькой душонкой :0)
Я вот только сегодня до компа добралась, почитала вчерашние твои страдания, хотела уже писать слова утешения, а тут такие изменения! А ты плакала, глупенькая! Еще наплачешься от счастья, когда лвят заимеешь :-) Желаю тебе только по таким поводам плакать :-) Все у тебя будет хорошо!!!!!
26.10.2002 00:44:43, nata76
KengaLU
Натуськ, спасибо! А я уже в розыск на тебя подывать хотела :))) Как ты, как пузик, как муж? Кому нибудь уже сказали? 26.10.2002 00:47:03, KengaLU
Юлик, я приболела :-( С носа текеть, горло болит, хорошо хоть температуры нет. Ем апельсины, лимоны, мед и чай :0)
Муж меня все укрывает, даже когда мне жарко, заботливый до ужаса :-) Сказала еще только родной сестричке по емейлу. Просила ее пока родителям не говорить, т.к. сначала нужно к врачу. Она теперь мне каждый день письма шлет с восторгами и заявила, что хочет мальчика в племяшки :0)
26.10.2002 00:49:38, nata76
OlyaMT
И почему почти все,когда беременнеют,сразу простуду схватывают. Я тоже такая,и все,кого я знаю,переболели. Ну ничего,выходные на дворе,дома отогреешься,молока напьешься и будешь,как огручик! 26.10.2002 01:18:18, OlyaMT
KengaLU
заболела - это не есть хорошо, но слава Богу, что ты знаешь о своём положении и знаешь, что многих лекарств тебе низя! Кстати, травки никакие тоже не пей. то есть пей только те, которые можно. как оказалось можно далеко не все (возьми на заметку).

Классно, что сестричка твоя так радуется!
А кого вы хотите ей подарить? племянника или племянницу? :)
26.10.2002 01:01:32, KengaLU
Ой, мне лично девочку хочется. Муж до свадьбы тоже категорично заявлял - только девочку. А теперь вот наигрался и с теми , с и другими у друзей и сказал, что любого будет любить :-)
Юленька, я помню как тут девченки про травки писали, так что вообще никаких не пью, вот на ночь молоко с медом в себя волью. Самое прикольное, что токсикоза вообще нет, и даже признаков нет :-)
Ой, я про тебя не могу успокоиться. Так это ж ты новый год уже пузатиком можешь встречать :0)))(тьфу три раза!)
26.10.2002 01:05:03, nata76
KengaLU
Дай Бог! Если Новый Год пузатиком, то это хорошо! Значит весь год пузатая прохожу :))))))))))) 26.10.2002 01:21:03, KengaLU
Free Bird
Давай теперь как на волне, все так у тебя быстро стало развиваться, еще вчера расстраивалась, что придется отложить, а тут уже вот до нового года... Удачи тебе, зажали 4 кулачка.

Меня вот муж всегда ругает, когда я слова английские в речь вставляю, но я часто не соображу, как это по русски. Так он у меня смирился со словом exited. Как-то по русски это не звучит "Возбуждена", именно в том смысле, теперь буду говорить "в экстазе" :)))).
25.10.2002 23:19:40, Free Bird
strelka
акуда муж помчался. от кого направление то нужно???
Ой я сама так за тебя рада. ну ее нафиг эту работу. Слушай, а ведь естьшанс обещанных львят миру предьявить. 8-))
25.10.2002 23:15:39, strelka
KengaLU
кстати, мне вот интересно, что поисходит если ты забеременела в одном году под одной страховкой, а потом компания сменила страховку и вся твоя беременость продолжается под другой страховкой и роды тоже. какая страховке несёт ответственность? 25.10.2002 23:29:36, KengaLU
strelka
новая. тебя это не волнует. если бы ты сама покупала страховку, то для беременных дороже. но поскольку у тебя компания платит за страховку, они тебя покрывают, даже если до родов несколько часов осталось (мечта врача. не терпеть твои вопросы 9 месяцев, а сразу за один пару дней штук 7 срубить) 25.10.2002 23:32:05, strelka
OlyaMT
Пока я печaтала,Стрелка уже все написала. Страховка от компании,беременность не является preexisting condition,все покрывает новая страховка. 25.10.2002 23:34:54, OlyaMT
KengaLU
нужен был новый referal к новому доктору от терапевта (или педиатра? запуталась я снова) получить. :) так вот я сидела и звонила везде! слава Богу сделали! мне же к вторнику нужно это уже. ещё я уже послала request в Корнели for my record release. Ко вторнику я конечно не успею получить свой рекорд, но значит донесу доктору позже. У меня в принципе все копии моей мед. истории есть, не хватает только самых последних анализов из Корнели.
Ой, может действительно удастся пополнить свою Львиную коллекцию :))))
Я офигею тогда. :))))))))
25.10.2002 23:26:00, KengaLU
OlyaMT
офигеешь не только ты! :0) Какая ты,Юль,все-таки шустрая! Вот всем медлительным и нерешительным надо с тебя пример брать! 25.10.2002 23:28:58, OlyaMT
strelka
А мы как офигеем.8-))) я вот только думаю,сколько футболок на Орландо заказывать. если еще и Канада присоединится.... на нас одних можно бизнес открывать. 8-)))) Дай Бог 25.10.2002 23:28:30, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!