Стюпид ми, оказывается, на прием мне идти не в черверг, а уже в среду :о))) А еще, наша больничная касса оплачивает почти полностью инсеминацию! Мы будем платить только за визит и анализы крови! Если учесть, что я буду делать анализы у своего врача, то платить будем только за мужа.
Надеюсь, что эта информация подтвердится и врачом :о)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот уже веселее. И даже две хороших новости. И я надеюсь, что все будет так как ты и думаешь.
25.10.2002 16:32:52, Галушка
25.10.2002 16:32:52, Галушка


ну вот видишь - а ты переживала!!! :-))) Радуюсь за тебя! Держись! Осталось немного!!!
25.10.2002 16:07:00, Малинкина
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.

