Стюпид ми, оказывается, на прием мне идти не в черверг, а уже в среду :о))) А еще, наша больничная касса оплачивает почти полностью инсеминацию! Мы будем платить только за визит и анализы крови! Если учесть, что я буду делать анализы у своего врача, то платить будем только за мужа.
Надеюсь, что эта информация подтвердится и врачом :о)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот уже веселее. И даже две хороших новости. И я надеюсь, что все будет так как ты и думаешь.
25.10.2002 16:32:52, Галушка
25.10.2002 16:32:52, Галушка


ну вот видишь - а ты переживала!!! :-))) Радуюсь за тебя! Держись! Осталось немного!!!
25.10.2002 16:07:00, Малинкина
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

