Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, приветики! Сегодня врач вынесла

Девочки, приветики!
Сегодня врач вынесла приговор-лапороскопия (если помните, у меня даже на клостелбегит нет овуляции).Кто то уже делал эту операцию? Правда ли, что выписывают на 3 день? А то мне для этого надо лететь в другой город, как же я там одна то буду? И правда, что это настолько эффективно? Врач сказала, что в течении 6 месяцев обычно наступает беременность? и вообще, кто что знает?очень переживаю и боюсь, Спасибо!
25.10.2002 14:20:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mne delali laporoskopiu mesiac nazad, pri vyskablivanii zamershei..
Vypisali na sl. den'.
Ehala domoi v mashine, pravda po lestnice s trudom podnimalas'..

Posleduushie 2 dnia bylo ochen' tiajelo- ni vstat', ni sest''.
No na 3 den' uje ostalas' doma odna i sama sebia obslujivala..
Tiajelo pervye 2 dnia, no jivot zajivaet gorazdo bystree, chem dumaesh'..
Glavnoe, chtob bylo gramotno sdelano-nadrezy chtob norma'nye byli..
A ia i ne znala, chto eto sposobstvuet beremennosti...
Schastlivo !
28.10.2002 02:01:37, Рассвет
Мне делали. Я недели две назад тут всё очень подробно описывала для Кари, попробуй найти. Что на третий день выписывают - правда, некоторые уходят даже на следующий день - все зависти от того, как ты перенесешь наркоз. Насчет быстрого наступления бер-ти - тоже правда, знаю парочку примеров, но здесь всё зависит от того, что там у тебя найдут. Если просто спайки рассекут - то беременеть можно сразу (кажется, даже сразу на следующий цикл - ?- точно не вспомню), если найдут эндометриоз (как у меня) - то еще пол-года лечиться нужно, а уж потом пытаться забеременеть. Мне сделали лапару, потом кололи уколы гормональные - добивали эндометриоз. Сейчас вот сижу жду месячных, как начнутся - будет решаться вопрос о повторной, "контрольной" лапароскопии, т.е. возможно, придется пройти через это еще раз. Но ты сильно не пугайся, лапара - не самое страшное. Так что - прорвемся! Удачи! :) 25.10.2002 18:36:32, Agnia
Меня тоже на нее отправят если таблетки не помогут (тоже проблемы с овуляцией), а выписывают на следующий день после операции. 25.10.2002 14:52:30, Кари
Мне делали лапароскопию - выписывали через 15 минут, но мне проверяли проходимость труб :-) 25.10.2002 14:22:03, Малинкина
ОГо..тебе и лапору делали?? Ничего себе!! А что, простое ГСГ не помогло???????????? 25.10.2002 14:31:20, Liman
Да, Наташенька, все делали - все-все-все... потом у первого частного врача руки опустились, и глаза тоже... и совесть :-) Зря живот резали только :-(((( зря наркозом пичкали... :-(((
ну ладно, а то в клинике по-любому бы сказали делать надо, а так - бумажки все на месте :-)
25.10.2002 14:34:33, Малинкина
Ой.. ну зачем же они так вот сразу на лапору!! Просто меня тоже туда пытались отправить с подозрением на внематочную, но я сбежала что называется со своей койки (муж точнее забрал, не дал делать), а потом в другой клинике выяснили что никакой внематочной нет, просто срывающаяся.. но намучалась .нервов оставила, жуть.Это я к чему- есть клиники, которые чуть что сразу лапору, чтоб без лишней возни..Наверное это твой случай:((( Вот заразы, блин (снова сорри что ругаюсь ,но когда злюсь такое случается)
Ну что уж теперь, одно хорошо-знаешь что там точно все хорошо:))
25.10.2002 14:38:26, Liman
Я как вспомню неделю после лапары - жуткий сон просто... Через 15 минут после того как убрали меня с операционного стола, я уже тряслась в машине :-((( В туалет ходить не могла, постоянно тошнило от наркоза (прям рвота была беспрерывная), ходить вообще не могла, муж, бедняжка, носился как угорелый только чтоб угодить :-) спасибо ему, конечно :-)
А почему назначили? Не из-за легкого пути, а из-за денежек больших... лапара обошлась примерно в 130 долларов (в переводе), хорошо хоть страховка платила (и то кучу нервов потратили, пока деньги выманили)... Они здесь все стараются денежки вытащить :-)
25.10.2002 14:43:09, Малинкина
вот-вот!!! знакомая история:))Думаешь у нас иначе?!:))Ничуть:) Потому то я боюсь возвращаться в свой платный центр, что жуть сколько денег там оставила. Выкачка денег натуральная..Елки-палки..но ведь эти люди клятву давали.. Хочется верить им ,а приходится на себя надеяться.. В таком случае хочется быть несколько патетичной и пожелать счастья и здоровья тем редким единицам врачей, которые умеют помочь больному и едлают это не оглядываясь на деньги!:))
(во как я завернула):))
25.10.2002 14:50:42, Liman
Правильно завернула :-) Таких врачей, конечно, единицы... И где их искать?:-) Никогда, ведь не знаешь...
Эх... ладно, пусть у нас всех все будет хорошо!
25.10.2002 14:53:48, Малинкина
А мы и сами прорвемся:))) вот увидишь!!:))))
Хм.. уже 14 часов..это тебе через 2 часа скажут ответ врачи?? да??
25.10.2002 14:57:40, Liman
уже через час... коленки трусятся :-) 25.10.2002 15:10:18, Малинкина
Не дрейфь!! Мы с тобою:)Держу конечно кулаки!:)) 25.10.2002 15:16:51, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!