Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

2 Olyamt & Katushka


Девочки, я вчера шоколадки отослала вам. Надеюсь, что дойдут. Наклеила по 8 марок на каждый пакет.
24.10.2002 19:06:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlyaMT
Юляш,спасибо большое! Буду ждать с нетерпением (главное,чтобы почтальон не сьел)! Порадуешь пузик-чувствую понравится ему немецкий шоколад :0) 24.10.2002 21:55:07, OlyaMT
юльчик, спасибо огромное!! буду ждать! :)
сижу абсолютно офигевшая от всего происходящего в москве. умом понимаю, что расстраиваться нельзя, а слезы текут :((( людей жалко..:(
слежу за сводками на voina.ru
24.10.2002 20:26:05, katushka
strelka
Кать, мы с тобой -преступницы. Я занимаюсь тем же и там же. А как же бебики наши. 24.10.2002 21:46:08, strelka
OlyaMT
Стрелка,я тоже все время слежу,читаю на newsru.com. Жутко. Но хоть у нас кажется снайпера поймали,уже легче немного. 24.10.2002 21:56:38, OlyaMT
strelka
С чего ты взяла,что снайпера поймали. Дословно это выглядит так, арестовали людей связанных со снайперской стрельбой. А поскольку -
это темно зеленые, могу себе представить сколько налетит защитников-козлов и права человека и арестовывали не по закону. Вот когда убийства прекратятся, а этих чудиков на стул посадят на электрический - тогда скажем,что поймали.
А тебе тоже нельзя эти новости читать из Москвы, хотя не могу тебя ругать,сама самоистязаюсь. Пойду на митинг, вернусь скоро(надеюсь)
24.10.2002 22:01:12, strelka
OlyaMT
Я знаю,что еще неизвестно,снайперы это или нет,но так хочется верить,что FBI все-таки нормально сработали! Хотя до электрического стула действительно верится будет с трудом 24.10.2002 22:03:19, OlyaMT
strelka
А как рыбка? 24.10.2002 19:44:25, strelka
KengaLU
2 рыбки сдохли, но я 3 докупила и 3 улитки им прикупила. также накупила камушек, ракушек, фильтр, травку и т.д.
теперь у них очень красиво и они уже все подружились :)
24.10.2002 23:00:16, KengaLU
strelka
ДА рыбки меня сами по себе не очень волновали, интересно как муж СМОГ ПЕРЕЖИТЬ их трагическую смерть. 8-) 24.10.2002 23:14:55, strelka
KengaLU
смог. пережил. никаких сильных эмоций не было вроде. или я пришла когда уже все свои эмоции он забарикадировал. 24.10.2002 23:29:18, KengaLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!