Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Малинкина

Можно спросить у тебя? Что тебе говорили, что не так, почему нет овуляции? Какие анализы делала? Просто у меня похожие проблемы и пока не знаю, что же делать
24.10.2002 00:21:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не говорили, что у меня нет овуляции. Просто ее вызывают, чтобы точно знать, когда делать инсеменацию.
Анализы? Хм... я много их делала... полгода только и делаю, что сдаю - кровь на гормоны - самые многократные из анализов. Муж только четыре раза спермограмму дела. Сама уже не верю :-)
А что у тебя такое?
24.10.2002 01:04:16, Малинкина
У меня задержки давно были, потом пила противозачаточные и цикл восстановился, а теперь, как по закону подлости, после прекращения предохранения цикл стал "плавать". Сдала кровь на гармоны, вчера делала УЗИ, сказали, что возможен поликистоз. 24.10.2002 01:08:46, Шайни
А "поликистоз" - это что такое? Просто у меня аналогичная ситуация, но я пока ничего не сдавала и не делала 25.10.2002 16:24:16, Лисёнок
а что тебе врачи говорят? что не так? почему не получается беременеть? 24.10.2002 01:11:46, Шайни
Врачи сами недоумевают. Никаких инфекций ни у меня, ни у мужа. Гормоны - в порядке. Цикл регулярный.
Я прям начинаю склоняться к мысли, что ребенок ДЕЙСТВИТЕЛЬНО появляется тогда, когда ему предсказано судьбой...
Но с судьбой не согласна в корень :-) Поэтому и иду на инсеменацию. В пятницу. В эту.
24.10.2002 01:19:17, Малинкина
а сколько тебе лет? может просто надо было расслабиться, не бегая по врачам? и получилось бы? хотя, что я говорю: когда уже очень хочется, заставить успокоиться себя очень сложно 24.10.2002 01:26:37, Шайни
Нет, дело не в возрасте. Просто после года безрезультатных попыток, начинаешь поневоле беспокоиться. Проверяешься - все нормально. И тогда беспокойство уже автоматически перерастает в хроническую внутреннюю дисгармонию. Просто чем дальше - тем тяжелее. Уверена, что затягивать не имеет смысла.
:-)
24.10.2002 01:31:13, Малинкина
С таким, сорри, не сталкивалась... А что Мария тебе писала? И вообще - если врачи предполагают подобное, то должны предполагать и ход дальнейшего лечения? 24.10.2002 01:11:39, Малинкина
мне еще один гармон надо сдать в 20 днях м.ц., а потом будем думать. Мария сказала, что на основании только таких данных анализов, такой диагноз ставить нельзя. сказала мерить БТ и делать УЗИ 24.10.2002 01:13:30, Шайни
Так ты подожди результатов предстоящего анализа. А потом смотри по обстоятельствам, что врачи говорить будут - могу дать один личный совет (читай, из личного опыта) - как только заподозришь что неладное в отношениях "врач-пациентка", лучше сразу беги и не тяни... Я вот дотянулась, что теперь не бежать и не отказываться ... 24.10.2002 01:17:40, Малинкина
Я тоже все это грубо говоря фильтрую. Врач- дело, конечно, хорошее, но...может и не все так плохо. Может они ошиблись у меня просто какой-то единоразовый сбой в организме, а не те ужасы, про которые они говорят....
Пускай все у нас будет хорошо, а тебе желаю удачи в предстоящем мероприятии
24.10.2002 01:21:51, Шайни
Спасибо за пожелание. Ты тоже особо не настраивайся на плохое. Лучше дождись окончания результатов и потом слушай что тебе говорят, надо будет сходи к другому врачу - послушай другое мнение. С такими выводами не шутят. Поэтому будь внимательна. Тебе тоже удачи и здоровья! 24.10.2002 01:27:13, Малинкина
спасибо тебе 24.10.2002 01:27:55, Шайни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!