Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки проконсультируйте, у меня вчера

Девочки проконсультируйте, у меня вчера мазки брали скажу сразу очень мне больно показалось!! ((( И даже почему-то кровит у меня немножко и ещё (прошу прощенья!) в туалет по маленькому больно ходить.. Что это может быть???
23.10.2002 12:44:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки уже много тебе рассказали. У меня тоже так было. Это наверное для ПЦР мазок брали, иногда его называют еще соскоб. Специальной одноразовой щеточкой тебе берут мазок с цервикального канала и уретры. 23.10.2002 14:03:40, Галушка
Да ПЦР, но у меня раньше не болело. У меня уже ПЦР брали.. 23.10.2002 14:08:20, Galina
Наверное, Уточка права. Жаль только что тебе мучаться:( 23.10.2002 15:15:54, Галушка
Утка
у меня так было:( а врач моя сказала, что просто некачественно мазок взяли: "лишнего отщипнули":(( 23.10.2002 13:38:43, Утка
Что значит отщипнули?? Хотя у меня как раз такое впечатление как- будто отщипнули... Но не могу понять когда отщипывают ведь обработать должны, я не права? Да и не на инфекции вроде бы как и не отщипывают??? Я не права?? Что же со мной сделали?? 23.10.2002 14:05:33, Galusha
Утка
ну щеточкой сильно зацепили слизистую, типа "содрали кожицу":((некоторые врачи считают, что чем качественней соскоблишь, тем четче анализ будет:(( особенно больно из уретры бывает... 23.10.2002 14:09:09, Утка
ветер
Да, я тоже думаю, что это из уретры брали, поэтому и по-маленькому ходить больно. Не расстраивайся, пройдет, надо немного потерпеть. 23.10.2002 16:27:35, ветер
Красавица
На шейке матки могут быть изменения вследствие чистки. Наверное, не зажило у тебя там как следует, вот малейшее вмешательство и причиняет боль. 23.10.2002 13:35:11, Красавица
Да изменения есть из-за вмешательства, но у меня до этого столько раз мазки брали и не больно просто ощущение не приятное.. А тут даже в туалет больно сходить (извиняюсь!!), сранно всё это 23.10.2002 13:42:03, Galina
Вот я тоже сразу подумала про шейку матки. 23.10.2002 13:40:08, ИринаМ
А результаты мазка известны? Кровь могла быть, если, например, на шейке матки эрозия. А в туалет прям больно или просто как-бы тяжело? Это может быть из-за зеркал, если долго, например, осмотр врач делал. 23.10.2002 12:46:58, ИринаМ
Ну не знаю она когда мазок брала очень больно стало.. Вчера вообще больно, сегодня лучше но ощущения болезненности хоть и притупленное есть.. Что то как то мне странно, никогда так не было!!
23.10.2002 13:22:06, Galina
А врач что-нибудь сказал? Объяснил, откуда кровь, почему может быть больно? Или врач все сделал молча и отправил тебя домой? 23.10.2002 13:23:51, ИринаМ
Меня из консультации направили в центр планирования, и эту врач я совсем не знаю.. Она у меня взяла мазки целую кучу мазков на инфекции( штук12 чтоль) мне стало больно она сказала терпите, а потом домой пошла и всё сказали что результаты будут на следующей неделе.. 23.10.2002 13:33:06, Galina
Я вот так не могу, мне нужно общаться с врачем, чтобы мне все объясняли, почему так, а почему так. Может, было больно, потомучто так много мазков брали. Я даже не знаю. Давай дождемся результатов. Будем надеяться, что все хорошо! 23.10.2002 13:39:42, ИринаМ
Столько раз у меня мазки брали, я и не подумала что могут быть такие ощущения!! 23.10.2002 13:43:59, Galina
Ты не переживай. тебе в любом случае надо ждать результаты. Просто расспрашивай в следующий раз врача поподробнее. если кровь идет из матки, то врач это увидит, если шейка матки кровит, тоже врач увидит. Просто не стесняйся спрашивать. Это же твой организм, твое здоровье. Имеешь полное право задавать врачу вопросы.

Чтобы ты не очень волновалась, скажу, что мне тоже в туалет было трудно ходить после долгого пребывания в кресле гинеколога с зеркалами. Так что, держись :0)
23.10.2002 14:11:11, ИринаМ
Хорошо, буду ждать а что остается ещё.. 23.10.2002 13:43:08, Galina
У маня тоже так было. Я прям в поликлинике в туалет побежала, а там кровь и боль дичайшая. Я бегом обратно к врачихе "ЧТО ЭТО?". Она сказала, что так и должно быть, она ж там ершиком поскребла. Через пару дней прошло, и аналаз был отрицательный, чего и тебе желаю. 23.10.2002 16:36:52, Партизан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!