Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки! Это снова я!:)) Муж сегодня зв

Девченки! Это снова я!:)) Муж сегодня звонил доктору ,результаты анализов вчерашних узнать. Ну, пока тьфу-тьфу все в норме, никаких инфекций и прочих гадостей. Осталось ему в пятницу самое страшное сдавать- спермограмму. Вот за что я буду ужасно переживать! так что готовьте на пятницу кулаки!!!
22.10.2002 15:57:33,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отлично! Начало - всему голова. Ждем пятницы, кулаки уже готовы. 22.10.2002 17:37:35, Natusik
Спасибки, девченочки!!:))) Отчитаюсь потом:))
Да уж..вспоминаю наших девочек, которые ждали со страхом результатов спермограммы....:)))
22.10.2002 17:01:12, Liman
Красавица
Я свои заготовила. К пятнице как раз созреют :-)))! 22.10.2002 16:56:47, Красавица
Зяма
Поздравляю - полдела сделано! Держу кулаки что есть сил! Все будет хорошо! 22.10.2002 16:49:39, Зяма
Держу крепко! 22.10.2002 16:44:02, Lumiste
Зорька
Всегда готовы :)) 22.10.2002 16:33:58, Зорька
Всё будет ок! На наши кулачки можешь расчитывать ... мы их не разжимаем :))). Думаю что у него будет всё ок и что вам нужно просто подождать и всё получится! Обязательно! 22.10.2002 16:27:10, Нюша с большим сюрпризом
Уже приготовила :-) Все будет хорошо - не волнуйтесь только :-) 22.10.2002 16:20:28, Малинкина
О! приветик Юленька!! Как ты?? уже получше тебе,зайка?? 22.10.2002 16:56:30, Liman
Поздравляю, Наташ! Мужа готовь к спермограмме, лучше в эти дни воздерживаться и не принимать алкоголь. А кулаки уж мы обеспечим!!! 22.10.2002 16:20:18, ИринаМ
Да .я знаю ,нам до пятницы ничего нельзя:) 22.10.2002 17:00:07, Liman
Отложила пару кулачков до пятницы! :))
И не переживай! Самое лучшее вообще пока об этом не думать. Все равно от "надумываний" результат не изменится. Все будет очень-очень ОК!!!
22.10.2002 16:19:55, =Mistery=
Зорька
Танюш, ты-то как? Полегчало?.. 22.10.2002 17:14:51, Зорька
Утка
ну, кулаки в твоем распоряжении:))мужа подготовь к анализу-то!И сама не бойся! Не переживай! Все будет хорошо! 22.10.2002 16:14:20, Утка
ну, поздравляю! Первый этап пройден на отлично. Я УВЕРЕННА, что все будет хорошо.Если моя виртуальная поддержка нужна - я готова поделиться положительным настроем 22.10.2002 16:09:15, рыжик
ОЙ! еще КАК нужна:)))))) переживаю со страшной силой ,за себя так не переживала как за него. Мне кажется мужчина хуже переносит плохие известия насчет каких то его мужских дел:)) Ну даже проверять не хочу как мой это переносит, надеюсь что все нормально будет:)
ЗЫ: а чего тебе результат аж в четверг забирать?? так долго делают??
22.10.2002 16:12:00, Liman
знаешь, если мужчина пошел на обследование, то это очень много значит. Не свернет по дороге назад. Насчет того, что жалко - думаю не стоит. Он же не будет за тебя рожать, а ты не можешь за него спермограмму сделать. Каждому свое! Может я неправильно написала, я имела в виду, что сочуствовать, конечно, необходимо. Поддерживать надо обязательно, но не бери все переживания на себя, тебе еще силы на малютки очень будут нужны. Думай о себе побольше! Ведь драгоценной чашей будешь именно ты.
А анализы (мои) действительно делают так долго, т.к. их куда-то возят. Посмотри пжл свой топик для меня (ниже)
, я там описала свои симптомы. Что-то боюсь уж не внематочная ли?
22.10.2002 16:21:44, рыжик
Рыжунька!Ну симптомы конечно же похожие на нормальную беременность:)) Я в тебя верю!!! Насчет внематочной, у меня было на нее подозрение (к счатсью не подвердилось!!). Так вот есть пару верных признаков- при внематочной живот дует так, как будто по большому в туалет хочется (сорри, за подробности,но это ж физиология). Дуть дует, а в туалет сходить не можешь. И еще- боли справа или слева могут быть периодические. А так ,вообще, нужно результаты ХГ получить и там уже более точно можно будет сказать что к чему. При внематочной ХГ тоже повышен, но в динамике растет медленнее чем при обычной беременности. Но я уверена почему то что с тобою все нормально будет. И потом, зря ты мне что ли снилась???:)))) 22.10.2002 16:48:21, Liman
огромное спасибо 22.10.2002 17:12:36, рыжик
Поздравляю!! первый шаг сделан :)) будем надеяться, что и дальше так же хорошо пойдет :)) тьфу-тьфу-тьфу :)) 22.10.2002 16:08:49, Лихо
:)) да уж:)) Ну в отношении мужа шаг первый, а вот че с собою делать пока не знаю. Доктора хорошего что то никак не найду:( Фигню какую то рассказывают и все тут. Уже даже я знаю ЧТО надо делать ,может мне самой начать предлагать комплекс собственного обследования??..... 22.10.2002 16:10:37, Liman
а центров планирования нет? 22.10.2002 16:32:00, Лихо
Есть ,кучу бабок уже там оставила, послала Марии результаты, а она раскритиковала! Да я и сама чувствую что деньги качают ,а пока что толу мало.Даже диагноз толком не поставили и овуляцию не отследили. В смысле есть ли она у меня вообще..Словом , я снова в поисках врача:( 22.10.2002 16:55:40, Liman
Вы меня расстроили, я надеялась что в Донецке лечение дешевле чем в Одессе. Я думала даже,если что,инвитро ехать к вам делать. 22.10.2002 19:35:47, Лиса Алиса
ветер
Поздравляю с отсутствием инфекций! Кулаки в заначку упрятала :) 22.10.2002 15:59:45, ветер
Пасибки, но меня откровенно говоря больше спермограмма волнует, ессесно!:) 22.10.2002 16:01:12, Liman
Уже все хорошо. И в пятницу все сложится наилучшим образом. И ты просто еще раз убедишься, что спермики твоего мужа самые лучшие в мире:) 22.10.2002 16:17:59, Галушка
Уф... хотелось бы чтоб так было!!:))
Галюньчик! А ты где сейчас наблюдаешься?? У меня встает вопрос о врачах... Вот не знаю куда идти. Семьей я пока не особо довольна. Ну не буду я больше пить Диане при нормальных мужчких гормонах. Даже Мария написала мне что это глупости какие то.:((
Ты сейчас че пьешь-делаешь-у кого лечишься??
22.10.2002 16:59:17, Liman
Да я и сама на распутье, Наташенька. Наблюдаюсь я у доктора в больнице Калинина. Она гинеколог-репродуктолог. Знаю я ее уже 5 лет. Случайно к ней попала. Но мне кажется как-то не серьезно ко мне относится. Ну в общем не передать, как-то все это больше на эмоциональном уровне.
Мне аж самой смешно, анализами занимаюсь с апреля и дальше все никак (правда ЦМВ подлечила), а сотояние этих анализов все хуже и хуже.
Извени, что все на тебя это вывалила. Просто от бессилия не знаю что делать.
А ты про Центр охраны материнства и детства, что в больнице Вишневского ничего не знаешь? Просто там все мои знакомые рожают, но у них и проблем по этой части нет.
22.10.2002 17:12:09, Галушка
Ничего ты не вывалила, с кем же еще тебе советоваться как не с землячкой!! Значит давай так, дорогая моя, я на этой неделе занимаюсь поисками хороших врачей. Мне сказали о Вишне ,что все хорошие доктора оттуда перешли в Семью. Так что может я и поторопилась с выводами. По крайней мере я сейчас точно знаю что мне нужно делать (какие анализы и т.п.) Мне обещали на этой неделе посоветовать доктора нормального из Семьи. Может там просто сменю одного на другого. А так... сложно сказать. Я думала что у тебя уже кто то хороший завелся. Я с июля уже сделала УЗИ,ГСГ, сдала гормоны (которые мне кстати нужно пожалуй пересдавать). Чем хороша Семья- там хорошия апаратура. Боюсь, что мне снова туда прийдется возвращаться:(( 22.10.2002 17:16:56, Liman
Я сначала тоже думала про семью, но нам это не по карману. Просто доктор у которой я сейчас наблюдаюсь она защищается в Вишневского, а в Семью она сама ездит за анализами (я думаю попутно, так как у нее наверное там свои дела), да и показатель хорошего доктора это люди (к ней очередь ого-го), вот и получается своего рода конвеер.
Если, вдруг что-то узнаешь, скажи, пожалуйста. А то из подруг я одна замужняя, да особо не у кого спросить.
А ты ничего хорошего про Макеевскую больницу № 2 не слышала? Но у меня опять положительный отзыв о родах.
Я со своими проблемами наверное статистику в своем окружениии выравниваю:)
22.10.2002 17:28:59, Галушка
Ну что тебе сказать ,у меня знакомая УЗИстка в Вишне ,она то мне и сказала что никого рекомендовтаь оттуда не может .что все спецы в Семью перебрались. да уж.. денег они выкачивают прилично:((( Это факт. С подругами у меня тоже не очень то- почти все незамужние:)) Но на работе есть некоторые девочки с проблемками, иногда у них консультируюсь. Так что буду узнавать, как узнаю -скажу тебе непременно!!!:) О Макеевской больнице ничего не слышала. Видишь ли, гинекологов я знаю хороших и немало, но вот они не помогут в том, что нам надо. Тут скорее репродуктолог нужен. 22.10.2002 17:49:37, Liman


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!