Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

последствия ЭКО...

Привет девчоночки! Только что вернулась домой из больницы, где провела последние полторы недели. Диагноз - гиперстимуляция яичников. Большего ужаса, я себе представить не могла - не получалось самой дышать, есть, спать, ходить. Неделю лежала под капельницами. Кровь брали - 2 раза в день, руки исколоты как у конченного наркомана, при этом не все лекарства подходят - перенос уже сделали. Пришла в себя только в пятницу, самое легкое последствие - тахикардия и поликистоз. Зато прогестерон вроде бы в норме! В четверг очередные анализы, если ХГ вырастет, то (тьфу-тьфу-тьфу) можно будет расчитывать на беременность!!!
21.10.2002 15:33:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Бедная Танюшка! :(( Держись, милый! Я очень-очень сжала кулачок, чтобы все у тебя получилось. Не теряй надежды! 21.10.2002 19:58:21, ветер
KengaLU
я не пняла. почему ты была так долго в больнице и почему столько кошмаров? в моём представлении самое трудное - это когда извлекают яйцеклетку, но ведь это же делают под наркозом. можно по подробнее о всём процессе?
мне тоже это скоро предстоит.
21.10.2002 18:59:45, KengaLU
strelka
Танюш, ты знаешь ради чего это делаешь и другого выхода нет. А посему. знай одно,что все пройдет и организм молодой с последствиями разберется.Страшное , Дай Бог, позади. Держись и терпи. 21.10.2002 17:16:28, strelka
Сирень
Танечка, держись. Нужно потерпеть. Буду держать за тебя кулачки. 21.10.2002 16:49:11, Сирень
Танечка, ты держись! Ты все выдержишь! Все будет хорошо! Мы ведь так за тебя переживаем! И кулаки держим! 21.10.2002 16:20:52, ИринаМ
Танюшка, стойкий ты наш оловянный солдатик!Держись, все получится, держим за тебя кулачки!!! 21.10.2002 16:08:20, Liman
Наши кулачки тоже за тебя .... надеюсь у тебя всё будет ок! Держись и верь в лучшее!! 21.10.2002 16:07:02, Нюша с большим сюрпризом
Танечка ты держись.Все будет хорошо иначе и быть не может.Терпенья тебе большого.Прямо слезы на глазах,держу за тебя большие пребольшие кулачищи. 21.10.2002 15:55:04, бел-ка
Мы за тебя очень переживали и кулаки держали! Надеюсь, все получится! Чтобы ты не напрасно так мучалась. 21.10.2002 15:47:04, Natusik
МЫ волновались за тебя, сожмем все свои кулаки и будем все вместе думать и надеяться на лучшее, и наступит беременность, обязательно наступит.
Удачи тебе держись!!!!!!!
21.10.2002 15:44:15, Кари
Зорька
Танюш, мы тебя вспоминали и переживали.
Бедная, сколько пришлось пережить ради светлой мечты.
Господи, помоги!
Очень надеюсь, что твоя мечта осуществится наконец-то! Не отпускаю кулаков, Тань!!!
УДАЧИ тебе! Держись - это стоит того!
21.10.2002 15:42:11, Зорька
Утка
ох, Таня...крепись...главное, чтобы все это не было зря...а муж как, переживает, небось...Таня, мы все в кулачках, держись! Сейчас-то полегче? 21.10.2002 15:39:42, Утка
Намного! После того, как 4 дня не ела и вообще не спала себя человеком ощущаю! Вот и достижение науки! :))) 21.10.2002 15:44:23, =Mistery=
Вредина
Тань, я в Асе.. велкам:)
21.10.2002 15:48:45, Вредина
Красавица
Таня, ты герой, просто герой! Хорошо, что позади все эти ужасы. Кулаки сжимаем еще крепче. Держи нас в курсе, а то мы беспокоимся. 21.10.2002 15:37:49, Красавица
Держись, Танюш! Будет обязательно здоровая беременность! Надо только верить и отгонять плохие мысли!!! Держу за тебя кулаки! 21.10.2002 15:36:06, Lumiste


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!