Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассказ...

В первый день цикла позвонили в клинику, где проходим обследование, чтобы назначить встречу с врачом по поводу инсеминации. Врачи все отсутствовали (уехали на Конгресс...все до единого), сказали что месяц их не будет в клинике. Сегодня 10-й день цикла, пришли туда же - врачи оказались все на месте почему-то. Поначалу наорали, мол, вам сначала надо все анализы сдавать и спермограмму, и только через полчаса криков вспомнили, кто перед ними стоит - и кто стоял все эти полгода там еженедельно по 1-2 раза.
Инсеменацию назначили на эту пятницу после долгого разговора на повышенных тонах, после пререканий и, в конце, слез. Я теперь уже сомневаюсь, что лучше - ждать месяц, делать инсеменацию с нервными врачами или заканчивать планирование вообще. Мне все жутко надоело, до боли обидно из-за халатности, безответственности и равнодушности местных врачей. Хочется высказаться просто... И выреветься тоже хочется... :-(((((((
21.10.2002 12:02:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Это нужно тебе, а не им. Закончи с инсеминацией потом будешь писать жалобы в министерство здравоохранения или что у вас там начальствует надо госпиталем. А сейчас, морду тяпкой и хвост морковкой. Можно обидеться на них и плюнуть на планирование - назло кондуктору куплю билет и пойду пешком.
Ты же понимаешь, что это твое будущее и на многие сиюминутные вещи, ради долгого будущего, можно и нужно закрыть глаза. Будь выше чем эти врачи нервные.
21.10.2002 17:22:18, strelka
Сирень
Мне кажется, не нужно откладывать. Наплюй на врачей, главное результат. 21.10.2002 15:50:53, Сирень
Хамстро беспредельно! Думай о том, что действительно для вас с мужем важно, наплюй на этих идиотов и ничего не откладывай. Желаю удачи и терпения 21.10.2002 13:18:24, рыжик
Зорька
Юльчик, очень тебя понимаю :((
Ну ничего, может быть как раз это время Бог и отводит вам для того, чтобы всё получилось само собой, а? Может и правда, забить пока на все эти процедуры, да и вообще забыть о том, что вы планируете, может просто пожить месяц-другой для себя, не зацикливаясь?..
Юль, ты извини меня. если я что-то не знаю и пропустила. Очень хочу, чтобы всё у вас получилось побыстрее!
Выше носик. Всё будет обязательно хорошо!
21.10.2002 12:57:25, Зорька
Красавица
Мне кажется, не стоит откладывать. В данной ситуация нервотрепка может продлиться еще целый месяц. Лучше набраться терпения и дожить до пятницы. А уж мы кулаки зажмем - не пожадничаем! А потом все твои мучения будут вознаграждены :-))). 21.10.2002 12:47:45, Красавица
Юленька..хреново все это, поплакать можно,но ты сейчас не спеши делать выводы, не надо отказываться от планирования ,зайка. Давай полумаем ,какой можно найти выход?? 1.В этом месяце наверное сложновато будет, вы очень перенервничали, но с другой стороны ,если ты в норме, со здоровьем все путем ,то шансы есть всегда.2Лучше со следующего месяца- даже если хамить будут, то ты уже будешь знать откуда ждать камня, это не так больно по тебе ударит, но тем не менее не опускай руки!!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОПУСКАЙ РУКИ!! Я тебе этого просто не позволю!:))
3.Подумать над новым местом. Ну игра то стоит свечь....Мне сложно судть о том, что тебя там окружает, но может если ты попробуешь описать ситуацию подробнее, мы с девочками что то решим.Но,зайка, не отказывайся от своей цели..Эти хамы того не стоит ,нарпотив. назло им всем надо срочно беременеть!!!
21.10.2002 12:29:34, Liman
Спасибо, Наташуль, за теплые слова. Мне сейчас поддержка - вот просто как никогда нужна. Я даже сейчас боюсь думать о поиске другой клиники - муж такой истерзанный уже, ну представь за последние 4 месяца четыре раза спермограмму свою сдавал, после каждого раза дважды ходил на встречи к врачу. Каждый мой анализ - в его сопровождении. Каждый поход к врачу - только с ним. Он уже в гинекологии разбирается лучше любой девушки :-))) Еще год назад не мог себе представить такого... :-) И если сейчас займусь поисками другой клиники - он, боюсь, не выдержит...
Это все очень давит на психику. Никогда не думала, что случится истерика в гинекологии :-)
Ну да ладно, до пятницы доживем - посмотрим, как там и что... Буду чувствовать себя также как и сегодня - не пойду. А если успокоюсь - ох... сомневаюсь, что получится.
Спасибо тебе еще раз...
21.10.2002 13:05:35, Малинкина
Да я все понимаю, но это сегодня тебе тяжело..завтра ,если ты конечно сама этого захочешь, возьмешь себя в руки и будешь готова всем врагам назло бороться за свое счастье!!! Ты ж не должна сдаваться на милость каких то хамов!! НИ-КО-ГДА!!! Я буду держать за тебя кулачки ,я верю в тебя ,в силу твоего духа, ты, я совершенно точно это знаю!, сильная женщина и достойна того,чтобы быть счастливой ,так не сдавайся же!!! 21.10.2002 14:19:34, Liman
Да врачи были не правы, так нельзя, а ты клинику попробуй сменить, не везде же такие ненормальные врачи работают, и не переживай, не стоит нервы трепать из-за каких-то ненормальных врачей, успокойся все будет ОК:) 21.10.2002 12:19:02, Кари
Юленька, а ты пореви, если хочется. Не надо сдерживаться, станет легче. И уж конечно, не стОит отказываться от планирования! Та что!? Разве можно из-за чьего-то хамства отказаться от своей мечты! Что твой муж говорит? Может быть, лучше и подождать месяц, чтобы не было такого стресса. Все будет хорошо! 21.10.2002 12:13:43, ИринаМ
Муж очень переживает, тоже, вижу, нервничает, и подустал уже изрядно... Но держится молодцом, и отказываться/откладывать, по всей вероятности не собирается.
Я бы, Ириш, отложила б уже... но нет гарантий, понимаешь, никаких, что в след. месяце не повторится эта история. Они каждый раз чего-то "выкидывают". Единственное, что остается - собраться, успокоиться и в пятницу сделать ЭТО. Или же отказаться. Не знаю.
21.10.2002 12:18:47, Малинкина
Зачем отказываться? У тебя есть возможность сделать это в другой клинике? Если нет, то собирайся с силами и сделай ЭТО в пятницу! А мы мысленно будем с тобой! 21.10.2002 12:22:32, ИринаМ
Утка
А ты поплачь, зачем сдерживаешься...полегчает немного. Ты подумай сама: из-за каких-то хамов ты собираешься отказываться от планирования...не надо! Может, действительно, стоит подождать, если есть уверенность, что через месяц ор не повторится...хотя...чего это я...пардон. Значит так, если ты ни в коей мере не собираешься отказываться от планирования, значит, собирай волю в кулак и нервы тож, посоветуйся с мужем, выберите время и назначайте инсеминацию, но я бы подождала месяцок...
21.10.2002 12:08:58, Утка
А наехать на них никак нельзя? В суд там подать за моральный ущерб?
Надеюсь, что все у тебя будет хорошо. А про этих врачей дурацких скоро забудешь вообще.
21.10.2002 12:07:20, Natusik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!