Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня уже 5-ый цикл по 21 дню и БТ не в

У меня уже 5-ый цикл по 21 дню и БТ не выше 36.6, т.е. овуляция не происходит, почему так и что мне делать?
19.10.2002 10:05:35,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо идти к хорошему врачу. Наверное, сдать анализы на гормоны. 19.10.2002 13:44:33, ИринаМ
Anile
ОФФ: Ир, как у тебя дела? Уже можно считать тебя активным планировщиком? 20.10.2002 18:05:29, Anile
Дела нормально. Спасибо. Пока считай пассивным :), после лазера целый цикл ничего нельзя :( 20.10.2002 20:27:32, ИринаМ
Anile
Ириш, ну что такое цикл, после такого ожидания? Это не целый цик, а всего лишь цикл! Тем более, у тебя не такие циклы, как у меня. :)))
21.10.2002 00:55:37, Anile
Да я и не переживаю совсем. Это я в начале переживала, до того, как к Марии попала. А сейчас я успокоилась совсем, так что планировать буду в спокойном состоянии, без психозов :) 21.10.2002 10:50:05, ИринаМ
точно ко врачу надо....тут вроде ничего и посоветивать нельзя.... специалист лучше ответит...
все ок будет=)
19.10.2002 14:53:22, Asolia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!