Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

как вы думаете?

вот вчера мне доктор сказал, чтоб я пересдала кровь. ситуация такая: если я пойду сдавать её туда же (в Корнели), то мне это будет стоить 180 баксов. Врач мне сказал, что если я не могу платить такие деньги, то он мне пришлёт направление и я смогу пойти в ту лабараторию, которая принимает мою страховку. Я решила, что пускай присылает направление. получила. а с направлением мне пришла от него инструкция в 3 листка на тему как надо мне брать кровь и сколько, в какой тюбик её класть и сколько минут и под каким давлением в центрифугу класть и как потом отделять серум и хлорин и как всё им надо послать т.д. и т.п.
вобщем я прочитала и подумала, что лучше заплачу 180 баксов, но пойду именно в Корнели и пускай они там делают так как им надо, а то вдруг в лабаратории (по страховке) напутают что-нибудь. тем более, что у доктора результаты моих гормонов взятых именно в Корнели, а ведь тут у нас неоднократно говорилось, что все анализы лучше сдавать в одной и той же лабаратории воизбежании несовподения. что вы думаете?
18.10.2002 23:19:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka
Всех люблю, всем желаю хороших выходных, всем желаю любить друг друга и себя. Помните - в жизни всегда есть место подвигу, а значит пора идти с работы и выполнять супружеский долг.
21.10.2002 17:02:49, strelka
Free Bird
Я бы в другую лабораторию сдалась. Может это и не правильно, судя по предыдущим откликам, но мне кажется, стоит сравнить результаты из двух независимых мест. Конечно, если они никогда в жизни таких анализов не делали, то это сомнительно. И вообще, никак не разберусь, что там у вас со страховками в Америке, у нас как-то все понятнее. 19.10.2002 00:08:54, Free Bird
KengaLU
эта лабаратория конечно же тоже такие тесты делала, на то она и лабаратория. я туда каждую неделю бегала, когда у меня внематочная была и надо было сдавать кровь, чтоб узнать падает ли гормон. так что они не какие-то профаны.
вобщем я теперь задумываюсь над тем как бы мне в оба места успеть, чтоб уже наверняка.
19.10.2002 00:16:26, KengaLU
strelka
А я верю,что в Корнеле может быть сломаной центрифуга. Поэтому сдала бы и по страховке - денег не стоит и за 180 баксов. Результаты бы сравнила, может в Корнеле,черная лаборантака, руки помыла плохо или не ту кнопочку в центрифуге нажала. Это все ИМХО. но я бы подстраховалась 18.10.2002 23:57:22, strelka
KengaLU
ты думаешь пойти сразу и в Корнели за $180 и по направлению бесплатно? в один и тот же день? в инструкции написано, что надо между 8:00 и 10:00 утра это делать. боюсь, что не успею. :( 19.10.2002 00:00:28, KengaLU
strelka
c разницей в один день. 19.10.2002 00:34:32, strelka
KengaLU
с разницей в один день нельзя. надо чтоб это было сделано на 3-ий день цикла. если будет разница в один день, то результаты уже точно будут разные. 19.10.2002 00:41:37, KengaLU
я бы заплатила лучше....нервы беречь же надо=)) зато заплатишь..и спать спокойно будешь=))
18.10.2002 23:40:53, Asolia
OlyaMT
Если по мне,то иди туда,где сдавала в 1-й раз и не заморачивайся. да,$180 это деньги,но зачем лишний раз думать,что ты что-то не так сделала и т.п. 18.10.2002 23:40:13, OlyaMT
Юлик, какие сомнения! Конечно заплати и спи спокойно! Денюжки немалые, но ведь речь идет о твоем здоровье! И о будущем бебике! Я бы сделала именно так на твоем месте
П.С. Всем приветик! :-)
18.10.2002 23:32:52, nata76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!