Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natalёk

Ну вот.... :-/

В общем,спасибо всем огромное,мне очень жаль,что вам пришлось попортить маникюр за просто так :-/ Пришли "дела" ночью у меня,ну вот никогда ночью не начинались,а тут...Даже сон приснился,что начались,а мне,мой дорогой,уже и тест купил сам... А я так надеялась,что залетела.Хотя то,что месячные пришли это тоже хорошо в какой-то степени,ведь,если бы тест ничего не показывал,а месячных бы не было,то это тоже плохо? Может мне к врачу обратится? Какой-то цикл был странный,живот болел за две недели,потом задержка.Муж хочет,чтобы я к врачу сходила,а я не хочу просто так ходить,может кто подскажет надо ли? спасибо...

18.10.2002 17:21:51,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
natalёk
спасибо вам !!! я тоже думаю,что я перенервничала в этом месяце...
Катюша,нет,мы не начали планировать пока,но у меня всегда есть шанс "залететь" и мы это оба понимаем.Уж очень не хочется идти к врачу,тем более,что я думаю,что со мной всё нормально и я была два месяца назад у гинеколога и она сказала,что всё хорошо(даже анализы сдавала какие-то),но муж говорит,что она наверно плохая и что-то не заметила и хочет меня вытащить к врачу.А это будет ооооочень дорого и совсем необязательно сейчас.Дорого-потому что у меня нет страховки пока... Ну я себя настраиваю,как всегда,что всё,что ни делается-делается к лучшему! :) ещё раз спасибо :)
18.10.2002 19:08:14, natalёk
OlyaMT
Я не знаю,как там у вас в Канаде,но как это-ты пытаешься забеременнеть (или у тебя есть возможность "залететь"),а у тебя нет страховки? У нас в Штатах надо быть просто сумасшедшей,чтобы беременнеть без страховки 18.10.2002 19:50:10, OlyaMT
strelka
?????????????это не опечатка. 18.10.2002 20:00:13, strelka
OlyaMT
? В смысле? 18.10.2002 20:02:06, OlyaMT
мне кажется, что стрелка так опешила от страховки (вернее, от ее неналичии);)
правда, без страховки низя!
про канаду не знаю.
18.10.2002 20:12:58, katushka
strelka
катюшка!!! чмоки ..... ты права. это я отсутствие слов и удивление-потрясение выразила синтаксом.8-)) 18.10.2002 20:19:11, strelka
:) а прикинь мое удивление - "без страховки" (P.S. муж VP Blue Cross Blue Shield) :)))) 18.10.2002 20:22:49, katushka
strelka
енто твой муж? раньше это считалась the best insurance company in USA сейчас не знаю. 18.10.2002 20:36:05, strelka
ага! :) стрелк, обижаешь :) - они по-моему и сейчас the Best! . мой тока VP по North Carolina. 18.10.2002 20:39:46, katushka
OlyaMT
Жалко,Катюш,что не по Иллинойс. А то у меня как раз BCBS. Ценный твой муж человек :0))) 18.10.2002 20:43:28, OlyaMT
спасибо, оль! :) он у меня и правда умничка и работает на все 100%. 18.10.2002 20:48:52, katushka
strelka
катюш, мы с тобой дружим. Будем Ольгиного мужа слушать как пупочки обрабатывать, а твоего как со страховками бороться. 8-)) 18.10.2002 20:46:11, strelka
:))))) o!!! 18.10.2002 20:50:11, katushka
natalёk
у меня просто документы на рассмотрении...я на иммиграцию подала 3 месяца назад.... 18.10.2002 19:55:42, natalёk
OlyaMT
Это ладно,но если ты забеременнеешь,то у вас есть возможность получить достойную бесплатную мед.помощь? Я просто не знаю,как это в Канаде,у нас в бесплатный госпиталь я не пошла бы и под дулом пистолета. 18.10.2002 20:01:30, OlyaMT
natalёk
я бы тоже не хотела бесплатную помощь,уж наслышана я про это дело... 18.10.2002 20:05:00, natalёk
OlyaMT
Ну и?!!! Чего ты тогда "залетаешь" простите? 18.10.2002 20:10:22, OlyaMT
strelka
Вопрос был от Ольги "достойную бесплатную мед.помощь". Мы не знаем законов Канады. А если нет, то на что ты расчитываешь. за 9 месяцев твои документы не рассмотрят 18.10.2002 20:08:39, strelka
natalёk
вообще-то должны рассмотреть,они мне сказали,что у меня всё идет хорошо и что моё дело уже на следующем этапе,только осталось им мой пасспорт факсом прислать... 18.10.2002 20:17:29, natalёk
strelka
Если тебе не трудно, расскажи как это работает в Канаде. оставим этап рассмотрения(у моей подруги занял 2 года с хвостом, но это не важно). предположим -рассмотрели и решили,что можешь жить в Канаде. А со СТРАХОВКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ что? В законодательном плане, а не в общем? Если не трудно.нам законы сейчас интересны 18.10.2002 20:21:35, strelka
Free Bird
давай я тебе расскажу. Все зависит от провинции. Так как я и Наталек в Онтарио, то об этом и разговор. После получения иммиграционных виз на руки, надо "въехать" в страну и открыть визы. После этого подаешь документы на OHIP (ontario health insurance plan), придет он только через ТРИ месяца после въезда. На это время нужно купить свою страховку (около 100 долларов в месяц), но насколько я слышала, такие страховки редко покрывают беременность и роды, были случаи, когда люди въезжали и сами платили за все, потому что не смогли найти такую страховку, но я не совсем уверена, что таких страховок нет, может их невозможно купить, когда ты уже, как говориться, на подходе. 18.10.2002 20:35:17, Free Bird
natalёk
я точно не знаю ничего :-/ сорри.Насчет рассмотра,извини,вернусь к этому,чтоб понятнее было.Во-первых я подала из Канады,во-вторых я проработала в Канаде 3 года,по-моему это тоже как-то считается,в третьих я вышла замуж за человека,у которого уже есть лэндед иммигрант статус. Про страховку знаю только,что надо будет получить Health Card,а так больше ничего не знаю...Может Птичка больше знает... 18.10.2002 20:29:58, natalёk
Free Bird
то что ты пробыла в канаде три года считается только как ОДИН год из трех навстречу получения гражданства. Вот! Больше это никаких плюсов не дает. 18.10.2002 20:37:41, Free Bird
natalёk
и потом по новому закону мы первые в очереди оказались по-моему :) потому что подловили момент,когда нужно послать,так как они через неделю позвонили.А вот насчет Visitor Viza всё сложнее,там очередь большая,да и ещё они тоже мой пасспорт ждут... 18.10.2002 20:42:00, natalёk
Free Bird
Наталек, смотри трезво на жизнь!!! Какие вы первые??? рассматривают дела одни и те же офицеры и первым делом они будут рассматривать тех, кто подал по старому закону. Думаешь, они новый штат набрали, чтобы работать по новому закону, а всех старых уволят? Конечно, быть оптимистом хооршо. Но ты повремени со своей беременностью. 18.10.2002 20:52:21, Free Bird
natalёk
и потом...я сейчас совершенно не собиралась беременеть,просто подумала,что забеременела и ещё в этом месяце как раз убедила себя окончательно в том,что ребёнка рожать сейчас нельзя.До этого месяца я,естественно,оооочень хотела забеременеть,сейчас я с этим смерилась.Ну совсем не хочется считать и говорить,что ребёнок сейчас не в тему...как он может быть не в тему? :-/ 18.10.2002 21:01:34, natalёk
natalёk
Ты наверно не знаешь,что те анкеты по старому закону,которые были получены после подтверждения нового,были отосланы обратно людям,которые их посылали,именно поэтому не поспешили посылать нашу анкету по старому закону,потому что всё равно бы получили бы её обратно,а это трата времени... 18.10.2002 20:58:37, natalёk
Free Bird
Они не имели права не принять анкеты, пока новый закон не был принят!!! У меня знакомая подала документы в мае месяце и у нее рассматривают документы, ничего не вернули. Если решения по старому закону не примут до, кажется, февраля 2003, то апликантам придется посылать новые анкеты, но они все равно идут впереди тех, кто подал по новому закону сразу. Но вообще-то по спонсорству обычно документы быстро рассмаривают. Ты уже знаешь номер файла. 18.10.2002 21:12:12, Free Bird
natalёk
да,знаю номер дела...просто мне уже давно позвонили и сказали,что у меня не хватает паспорта,но я им там заявление написала,что так и так паспорт украден,что вот репорт из полиции и всё такое,и они сказали,что закрывать дело не будут,а передадут его на следующий level,и ещё,чтобы я им послала факсом сразу,как только получу его 18.10.2002 21:15:13, natalёk
Free Bird
Ну, надеюсь, как паспорт получишь, то все сразу сдвинется с места. Удачи! Документы в посольство пошлите экспресс почтой с уведомлением и вложите еще один конверт экспресс почты на ваш адрес, чтобы они не затягивали. Все получится! 18.10.2002 21:24:31, Free Bird
natalёk
спасибо! да,мы всё так и собираемся сделать,а ещё я им постоянно названивать собираюсь,чтоб не забывали :) Тебе тоже удачи! 18.10.2002 21:27:39, natalёk
natalёk
просто мне сказали,что я получу лэндед через полгода или меньше. 18.10.2002 20:39:05, natalёk
Free Bird
Кто сказал? 18.10.2002 20:49:35, Free Bird
natalёk
Та женщина,с которой мы всё делаем. 18.10.2002 20:50:48, natalёk
OlyaMT
Так как можно разговаривать о ребенке,если ты,сорри,"точно ничего не знаешь"? В смысле законов и как все будет в плане страховки. Или у вас все иммиграционные и health care чиновники прибегут к тебе беременной помощь давать? 18.10.2002 20:34:33, OlyaMT
natalёk
да я и не говорю о ребёнке :) Просто писАла,что мы собираемся начать планировать через год или по раньше,как с документами пойдет,а сейчас я думала,что "залетела" и неужели я об этом должна была плохо думать и делать аборт? 18.10.2002 20:38:00, natalёk
OlyaMT
Плохо думать об этом не надо,надо просто думать головой,и вообще-то называть такое чудо,как беременность,залетом,тоже не очень хорошо. IMHO 18.10.2002 20:46:03, OlyaMT
natalёk
я знаю,что нехорошо,мне самой не нравится.Поэтому в кавычках написала,так как по жизни получается залёт,а на самом деле беременность :) Да мы головой думаем легко,у нас всё продумано,поэтому,когда я говорю,что хочу ребёнка,я понимаю,что,если он появится или нет-то это всё хорошо,если смотреть с разных сторон... 18.10.2002 20:49:02, natalёk
Free Bird
А как у тебя с паспортом, решился этот вопрос? 18.10.2002 20:18:54, Free Bird
strelka
Птичка, не сбивай наталька с толку, она сейчас о страховке расскажет. А точнее о законах канадских и страховке. а паспорт уйдет ups в иммиграционный офис.
8-))
18.10.2002 20:24:38, strelka
natalёk
я в понедельник посылаю мани одер в Оттаву,и они мне через 10 дней должны пасспорт прилать...наконец-то,и я узнала,что ответ уже пришел только потому,что позвонила им...сами бы они фиг позвонили во время...так что,я пока успеваю по срокам..

У меня вопрос к тебе,ты не знаешь,где можно сфоткаться на пасспорт (3,5 на 4,5) ? А то мы завтра конечно пойдем меня фоткать,но не думаю,что у них будет этот размер,так как в прошлый раз мы тоже фоткали меня и у них не было такого...и сейчас в посольстве сказали,что фотки не подходят :-/
18.10.2002 20:23:52, natalёk
Free Bird
Все очень просто. Идешь в обычный Black или еще куда, где делают фотки на канадский паспорт, объясняешь, чтобы лицо поменьше сделали, потому что обрезать придется вот до такого размера, они тебе потом сразу и обрежут. Я делала себе фотки на пересечении Bloor and Bay. 18.10.2002 20:28:31, Free Bird
natalёk
Ты знаешь,я их так попросила сделать,но девушка сказала,что не знает,как это сделать и всё такое...в общем странные фотки получились...и размера того,который нужен был не было :-/ А где по точнее на Bloor и Bay?? 18.10.2002 20:31:48, natalёk
Free Bird
Вообще это не Black на пересечении Bloor and Bay, я не помню как он назывался, но он прям около метро, выходишь на улицу Bay и там большими буквами в окне будет написано делаем фоты на паспорт. Можешь еще съездить в русский район Стилс и Buthurst, там есть русские фотомастерские, где могут сделать фоты нужного размера, но я точно не знаю, читай русские газеты. 18.10.2002 20:41:36, Free Bird
natalёk
спасибо ! Мы завтра выезжаем :) Не хочется,чтобы из-за фоток ещё и пасспорт затянулся... 18.10.2002 20:43:22, natalёk
Не расстраивайся так. Все ведь еще впереди! А тест на всякий случай сделай. Бывают же месячные в первом триместре. Так что, кулачки пока подержим. 18.10.2002 18:58:09, ИринаМ
наталек, не переживай! у тебя же такой напряженный месяц был, вот организм и сбился немного. совсем нет повода для уныния - если я правильно понимаю, вы ведь только начали планировать детку,так? все, все обязательно получится! главное отдохнуть, не нервничать, и оставаться с нами.
а кулачки не разожмем!!! :) кстати (просто так) у нас доча "случилась" в последний день мес. (так мне кажется) :) всяко бывает :)))
18.10.2002 18:37:33, katushka
Gail
Солнышко, ты просто перенервничала в этом месяце, поэтому у тебя все и сбилось. Если есть месячные, есть овуляция, ее можно вычислить и планировать. Я тебе хорошую книгу посоветую "Taking charge of your fertility" by Toni Weschler. Их на amazon.com полно. Почитай, очень интересно. Я так думаю, что скоро твоя очередь будет девчонок опылять :)))) 18.10.2002 18:20:39, Gail
strelka
Девушка, с красивым именем, у вас страховка медицинская, которая покроет беременность и роды,есть? 18.10.2002 20:22:25, strelka
Наверное трудно что то заочно посоветовать..обратись к врачу .если есть хороший, точно не помешает 18.10.2002 18:01:35, Liman

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!