Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утречко!Подскажите!

Совсем я что-то запамятовала,с какого дня цикла принимают первую таблетку(Диане-35)?Первый и единственный раз пила их лет 7 назад,поэтому не помню ничего?!
И если менс.началась вчера в 10 часов вечера,то первый день вчера или сегодня(для принятия таблеток)?В обед пойду в аптеку прикуплю мешочек лекарств,буду есть горстями,Вот!
Такая большая девочка(это я о себе),а элементарных вещей не знаю!:)))))
17.10.2002 09:18:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Специалиста вызывали? Начни прием Диане сегодня, несколько часов ничего не значат :-))). 17.10.2002 10:53:00, Красавица
О.К.,консультацию специалиста запиcываем на мой счет!:))) 17.10.2002 11:06:27, Submarina
Красавица
Гыгыгыгы!!! Да ладно, ладно... (скромно) :-))). 17.10.2002 11:43:04, Красавица
Диане принимают с первого дня м.ц., поэтому первый цикл приема будет несколько укороченным. 17.10.2002 10:06:17, Морская Свинка
Просто меня удивил ответ врача,выписывающей мне Диане,на мой вопрос:она сказала принимать с первого дня м.ц.!Вот теперь вся в непонятках! 17.10.2002 10:36:32, Submarina
Вредина
А Инструкции в упаковке Диане нету?
Ваще-то их принимают с первого дня цикла.., т.е. с первого дня месячных.
Ну наверное сегодня можно начать:)
17.10.2002 09:20:51, Вредина
Инструкции нет,т.к. таблеток нет,таких не пила никогда!Просто чего-то озадачилась успеваю я их в этом цикле начать пить,исключительнов лечебных целях,или пролетаю цикл,а спросить можно только у вас Всех,не на работе же клич бросать!:)) 17.10.2002 09:26:34, Submarina
Вредина
Ясно:) Имхо можно:) Ну представьте.., месячные начались вчера в 10 вечера.., так?:) а если бы ВЫ спать легли в 9 вечера? и не заметили?:)
Я считаю, что можно их начинать пить сегодня.., ну сделайте это до 10 вечера сегодняшнего дня, ну чтоб типа в первые сутки попасть:) И не надо цикл никакой пролетать:)
Чего тянуть-то кота.. сами знаете за что:)
А вообще, по лечебным вопросам принимания Диане у нас тут Красавица крупная специалистка:))) Можно еще у нее спросить:)
Удачи
Марина
17.10.2002 09:46:17, Вредина
Спасибо за ответ,тезка!
Бум действовать незамедлительно!
17.10.2002 09:56:01, Submarina
Вредина
:) 17.10.2002 09:57:14, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!