Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

раздача слонов

всем спасибо большое.
от вас поздравления самые приятные, потому что не обязательные :) есть категории лиц, которые обязаны поздравить, и не знаешь , насколько это искренне, а насколько дежурно. а вам всем спасибо. вообще на свой день рождения я всегда дарю подарки гостям. вам всем дарю терпения - дождаться своего результата. он у всех будет, вы сами все это знаете, и я знаю, и все знают. те кто дождался, распишутся под этим - все будет, просто чуть подождать. только терпения чтоб хватило. становись в очередь - раздаю терпение.
моей старшей "дочке" 10 лет через неделю будет, младшей - Машке :)) -3 недели. моя уверенность в неизбежности вашего результата имет основания.
зоренька, jk, уточка, наташа шелегина - извините, если кого упустила - ветеранам терпения - не разувериться! а остальным, которые ваще салаги в этом деле - просто тихо дожидаться :)) и не устраивать сцен по поводу падения БТ.
поверьте, со стороны с вами ждать и терпеть не менее трудно, сами знаете, когда кулачки за других зажимаете. но у меня запасы еще есть - потому и делюсь. набирайте полные карманы и освобождайте немножко себя от психоза ожидания - жизнь - не только ожидание Чуда, надо использовать каждый миг.
привет!
щас вынесу отдельным топиком, чтоб все прочли.
пошла пьянствовать
16.10.2002 19:05:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мария, спасибо огромное за Ваши слова! Я Ваше сообщение несколько раз перечитывала. Еще раз спасибо! Надеюсь, что у Вас в жизни будет полная гармония всегда! Вы этого заслуживаете!!! Ну, а мы постараемся Вас не подвести :) 17.10.2002 22:47:28, ИринаМ
Мария, спасибо за теплые слова, спасибо за пожелания. Спасибо Вам за все, что вы делаете для нас, спасибо за ту поддержку, которую даете нам.
Дай Бог, чтобы у вас была отдача за все то хорошее, что Вы даете людям.
17.10.2002 11:30:48, Галушка
Красавица
Спасибо! Пусть у каждго будет свой слоненок! Будем надеяться на удачу :-))). 17.10.2002 10:39:23, Красавица
Zajka
Мария спасибо за теплые слова и за подареное ТЕРПЕНИЕ! :)) 17.10.2002 10:38:01, Zajka
Сирень
Спасибо Вам большое, за теплые слова. Конечно мы дождемся, конечно все еще впереди. Хорошо Вам отметить День Рождения!!! 17.10.2002 10:28:55, Сирень
Мария, спасибо за Ваши теплые слова!! И с днем рождения Вас!!!! 17.10.2002 10:19:20, Ильда
Зорька
Спасибо, дорогая Мария!!! Спасибо за ВСЁ!!!
И Вам терпения, добра, света и, конечно, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!! И здоровых малышиков, сколько пожелаете (с маленьким намеком)! :)))
17.10.2002 10:01:20, Зорька
Fiona
Замечательные слова Мария, спасибо Вам!
Вы всегда знаете как поддержать!! ;-))
Мы Вас не подведем! ;-))
17.10.2002 09:53:40, Fiona
Какие слова хорошие! Спасибо Вам, за то, что Вы с нами :)) 17.10.2002 09:29:47, Natusik
Кошкина
МАРИЯ!!!!! Присоединяюсь ко всему сказанному нашими девочками! :)) Счастья вам, здоровья, удачи и терпения. Пусть работа приносит только положительные эмоции. Ну, и самое главное: пусть жизнь будет полна ЛЮБВИ! :)))) 16.10.2002 23:13:38, Кошкина
natalёk
я тоже поздравляю ! и желаю всего-всего! :) 16.10.2002 22:06:31, natalёk
Утка
:))Мария, спасибо Вам за все, что Вы делаете для нас и все, что еще сделаете:))Удачи Вам и счастья:)) 16.10.2002 21:55:52, Утка
Free Bird
Успехов Вам во всем! 16.10.2002 19:43:22, Free Bird
Брендан
Мария, спасибо за такой шикарный подарочек! 16.10.2002 19:22:22, Брендан
Верная Скво
неа, самому младшему, Сашеньке - 16 дней :) передаю большой привет от его отчаянной мамаши :) 16.10.2002 19:12:06, Верная Скво
Счастья Вам, святой человек. 16.10.2002 19:07:03, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!