Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наверно кулачки можно раслабить....на по
Наверно кулачки можно раслабить....на пока..как и вчера вечером,так и сегодня утром,тест ничего не показал,кроме одной полоски.А я таааак сильно переживала ночью.Мне два раза приснилось,что я проснулась,пошла в туалет и тест показал две полоски и каждый раз просыпалась и огорченно думала,что это всего лишь сон.При чем на второй раз я была просто уверенна,что это не сон! Даже подумала про себя,ну наконец-то всё по правде :) глупая,да? :) Ну да ладно...месячные ещё не пришли.Муж мне уже говорит,что я становлюсь мамой,а я его останавливаю такое говорить,потому что ещё неизвестно,а слышать это жутко приятно и сразу абсолютное чувство беременности охватывает меня...в Общем...жду... Спасибо всем за кулачки и поддержку :)
16.10.2002 17:02:43, natalёk
11 комментариев

Не отсохнут мои кулачки,если еще пару дней зажатыми будут. Только ты особо себя беременной не представляй. Я столько трагедий пережила, когда думала,что беременная, а это задержка на день-два. Хотя, каждый раз переживала и надеялась все равно. Наверно сущность человеческая такая.
16.10.2002 17:25:20, стрелка

Выше носик! 16.10.2002 17:15:33, Зорька
Наталечек!Да ладно тебе так мучаться!Ну ничего ж еще нет!!!А тесты может и врут все! Пока продолжаем держать кулачки:))
16.10.2002 17:06:29, Liman
Нет уж, кулачки мы не расслабим! А вдруг тест ошибся? Лучше уж подержим пока!
16.10.2002 17:05:51, ИринаМ
а задержка большая?
16.10.2002 17:05:39, рыжик
нет,небольшая,вчера как бы второй день был...Просто у меня "дела" начинаются обычно или 14-ого вечером или 15-ого утром..а сегодня утро 16-ого...вот и думаю... А ощущения,что месячные начнутся совсем нет.Обычно я чувствую это очень сильно,а сейчас пытаюсь прислушаться к организму,почувствовать-ничего не получается.В общем я надеюсь,что муж прав,что становлюсь мамой,но я ему не сказала,что я уже протестировалась :) а то вдруг у него надежды умрут? он же ничего не знает про эти тесты :)
16.10.2002 17:09:28, natalёk

16.10.2002 17:09:28, natalёk
удачи
16.10.2002 17:22:29, рыжик
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.