Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Ветер

Ветерок! Приветик, это тебя кажется вчера тошнило при менсенс, как твои дела?? Тест не делала??
Просто у меня примерно такое же самочувствие второй день ,списываю на погоду, давление и прочее, потому как менсенс были вполне обычные, но БТ че то шалит, 36,9 стабильно сидит уже 7-й день нового цикла...
16.10.2002 12:29:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красавица
Девочки! За всех вас держу кулаки!!! 16.10.2002 15:13:27, Красавица
Кисуля
И я подержку кулачки! Кстати, у меня недели через две известно будет! А по расчетным таблицам у меня как раз мальчик выходит, а я девочку хочу:)) 16.10.2002 14:51:30, Кисуля
ветер
Давай меняться!.. эээ, не знаю вот только, чем %))))) 16.10.2002 15:46:55, ветер
Кисуля
Видимо, флюидами:)) 16.10.2002 16:04:19, Кисуля
ветер
Точно! 16.10.2002 16:49:08, ветер
ветер
Да, Наташ, Утка права: не меня тошнило, поэтому могу вам с Чикитушей только посочувствовать :( А ты сама делала тест или думаешь, что рано еще? А погода сейчас действительно может сказываться, давление, наверно, прыгает... У тебя никак симптомов нет больше, кроме тошноты?

У меня будет через недельку с неболшим хвостиком известно, насколько удачно мы в этот раз потрудились.. Кажется, что получилось, но я стараюсь лишний раз не думать на эту тему до выяснения всех обстоятельств :), чтобы не зациклиться.
16.10.2002 12:54:25, ветер
Ой, ветерочек ,прости что напутала и приписала тебе глупости такие:)))) Кулачки за тебя тоже подержу, пуст ьвсе получится. Я сама тест не делала и пока делать не буду. Наверное все же БТ не показатель, она уже месяца 3 ткие кренделя выдает!! А тошнит меня и без того частенько, в виде ПМС, от перепада давления и т.п.
И еще при беременности то кажется должно тошнить на голодный желудок, а у меня скорее наоборот, как поем. Так что в моем случае все же ложная тревога:(
16.10.2002 15:10:51, Liman
Баунти
Ветерушка!!! Может уже кулачки подержать?????? Я с удовольствием! 16.10.2002 13:01:55, Баунти
ветер
Пасиб, Лен!! Подержи, пожалуйста :) Я очень надеюсь, что получилось, хотя по всем рассчетным таблицам у нас девочка должна в этом месяце получиться, а мы мальчика хотим. Ну да главное-то, чтобы получилось для начала :))

Ты как сама, как себя чувствуешь?
16.10.2002 13:29:53, ветер
Брендан
Ну, Ленчик ты даешь... Пусть будет мальчик, имя уже придумали? У меня вот только женское имя есть, хи-хи:)) Но я за тебя тоже подержку, пусть все получится! 16.10.2002 13:34:34, Брендан
ветер
Спасибо! :))

Имя мы не придумали, мы вообще какие-то странные в отношении предстоящей беременности: ни имен не обсуждаем, ни внешности предполагаемой, вообще ничего... Как-будто это не мы собираемся родителями стать :)) Наверно, это оттого, что загадывать не любим. Илюха уже заранее не хочет узнвать пол ребенка на УЗИ! При рождении, говорит, узнаем.

Про те имена, которые мне нравятся, я ему сказала - это Герман и Георгий. Ему ни то, ни другое не нравится :(( Сам он в качестве прикола такииие имена называет (Акакий - это еще цветочки :)), что хочется его чем-нибудь треснуть тут же: тоже мне, нашел повод для шуток :))

Мне знаешь, какие имена нравятся - когда ласкательные производные от этих имен тоже по-мужски звучат. В данном случае, это Гера и Жора получаются (можно еще Герик и Жорик звать, но это все-равно не сюси-пусьное звучание, а вполне можно и взрослого мужчину так назвать :)) Не знаю, какие еще... Артур вот, тоже подходит, но от него вообще никаких словообразований, кроме Артурчик (тьфу!) не получается. Дениса Деном можно звать, но Денис Ильич не звучит, по-моему :) Американские варианты очень мне нравятся: Стив, Ричард (Дик)... О, придумала еще - Роберт :))

Девочку я бы Валерией назвала, или Евгенией. Валерия Ильинична лучше на язык ложится :)

Вот такие у меня заморочки :)
16.10.2002 14:07:58, ветер
Ленчик я тоже подержу кулачки :))
Не помню кто сказал, но вроде есть такое поверье, что, какое имя первое приходит на ум (мужское или женское) то есть большая вероятность того, что именно этого пола ребенок и будет. Я вот до сих пор не могу женское имя придумать, одни мужские в голову лезут :))
Ленчик, а вы о каком имени раздумывали?:))))))
16.10.2002 13:52:08, Лихо
ветер
Настен, спасибо за кулачки!! :))

Про имя я как раз выше написала. МЫ ничего еще не придумали. Есть МОИ варианты, и есть МУЖА варианты, и они между собой жружить не хотят пока :) Ничего, думаю, к рождению дитяти договоримся :))
16.10.2002 14:10:50, ветер
Утка
это по-моему не ее тошнило, а chikitushu:))все ты напутала:)) 16.10.2002 12:47:03, Утка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!