Ветерок! Приветик, это тебя кажется вчера тошнило при менсенс, как твои дела?? Тест не делала??
Просто у меня примерно такое же самочувствие второй день ,списываю на погоду, давление и прочее, потому как менсенс были вполне обычные, но БТ че то шалит, 36,9 стабильно сидит уже 7-й день нового цикла...
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня будет через недельку с неболшим хвостиком известно, насколько удачно мы в этот раз потрудились.. Кажется, что получилось, но я стараюсь лишний раз не думать на эту тему до выяснения всех обстоятельств :), чтобы не зациклиться. 16.10.2002 12:54:25, ветер
Ой, ветерочек ,прости что напутала и приписала тебе глупости такие:)))) Кулачки за тебя тоже подержу, пуст ьвсе получится. Я сама тест не делала и пока делать не буду. Наверное все же БТ не показатель, она уже месяца 3 ткие кренделя выдает!! А тошнит меня и без того частенько, в виде ПМС, от перепада давления и т.п.
И еще при беременности то кажется должно тошнить на голодный желудок, а у меня скорее наоборот, как поем. Так что в моем случае все же ложная тревога:( 16.10.2002 15:10:51, Liman
И еще при беременности то кажется должно тошнить на голодный желудок, а у меня скорее наоборот, как поем. Так что в моем случае все же ложная тревога:( 16.10.2002 15:10:51, Liman

Ты как сама, как себя чувствуешь? 16.10.2002 13:29:53, ветер


Имя мы не придумали, мы вообще какие-то странные в отношении предстоящей беременности: ни имен не обсуждаем, ни внешности предполагаемой, вообще ничего... Как-будто это не мы собираемся родителями стать :)) Наверно, это оттого, что загадывать не любим. Илюха уже заранее не хочет узнвать пол ребенка на УЗИ! При рождении, говорит, узнаем.
Про те имена, которые мне нравятся, я ему сказала - это Герман и Георгий. Ему ни то, ни другое не нравится :(( Сам он в качестве прикола такииие имена называет (Акакий - это еще цветочки :)), что хочется его чем-нибудь треснуть тут же: тоже мне, нашел повод для шуток :))
Мне знаешь, какие имена нравятся - когда ласкательные производные от этих имен тоже по-мужски звучат. В данном случае, это Гера и Жора получаются (можно еще Герик и Жорик звать, но это все-равно не сюси-пусьное звучание, а вполне можно и взрослого мужчину так назвать :)) Не знаю, какие еще... Артур вот, тоже подходит, но от него вообще никаких словообразований, кроме Артурчик (тьфу!) не получается. Дениса Деном можно звать, но Денис Ильич не звучит, по-моему :) Американские варианты очень мне нравятся: Стив, Ричард (Дик)... О, придумала еще - Роберт :))
Девочку я бы Валерией назвала, или Евгенией. Валерия Ильинична лучше на язык ложится :)
Вот такие у меня заморочки :) 16.10.2002 14:07:58, ветер
Ленчик я тоже подержу кулачки :))
Не помню кто сказал, но вроде есть такое поверье, что, какое имя первое приходит на ум (мужское или женское) то есть большая вероятность того, что именно этого пола ребенок и будет. Я вот до сих пор не могу женское имя придумать, одни мужские в голову лезут :))
Ленчик, а вы о каком имени раздумывали?:)))))) 16.10.2002 13:52:08, Лихо
Не помню кто сказал, но вроде есть такое поверье, что, какое имя первое приходит на ум (мужское или женское) то есть большая вероятность того, что именно этого пола ребенок и будет. Я вот до сих пор не могу женское имя придумать, одни мужские в голову лезут :))
Ленчик, а вы о каком имени раздумывали?:)))))) 16.10.2002 13:52:08, Лихо

Про имя я как раз выше написала. МЫ ничего еще не придумали. Есть МОИ варианты, и есть МУЖА варианты, и они между собой жружить не хотят пока :) Ничего, думаю, к рождению дитяти договоримся :)) 16.10.2002 14:10:50, ветер
Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.