Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эли

Привет всем)) Извините заранее, если я с

Привет всем)) Извините заранее, если я сморожу сейчас глупость, но зачем планирующие беременность так заморачиваются на БТ? Мож просто расслабиться и сексом часто заниматься?)
15.10.2002 13:26:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ветер
Да мы это обсуждали уже :)) Многие здесь считают, что ерунда это все - измерения, графики - толку от них. Но как правило, так думают те, у кого цикл стабильный и овуляция примерно в одно и то же время происходит. А если это не так, и разброс в продолжительности цикла чуть ли не две недели может быть, то измерение БТ бывает очено полезно не только для планирующей пары, но и для врача, который их наблюдает. Потому что по графику БТ становятся понятны процессы, происходящие в организме: может, какого-то гормона не хватает, а другого в избытке наблюдается (бог мой, ну и коряво же я сегодня излагаю, аж самой странно %)). 15.10.2002 13:52:29, ветер
Я вчера вопрос Марии пыталась сформулировать пол-часа.... Она на него так и не ответила - наверное, не поняла :))
Тебя, по крайней мере, можно понять!
15.10.2002 14:18:42, Agnia
ветер
И то хорошо :) А то мне иногда кажется, что я промежуточные мысли "проглатываю", и в итоге тот, кому я пытаюсь что-то объяснить, не понимает и половины :( 15.10.2002 14:58:39, ветер
Зорька
Ох, Ленка, любишь ты себя критиковать!
Обожаю читать твои ответы!!! Вот так.
15.10.2002 16:00:27, Зорька
ветер
Хи-хи, спасибо, девчонки! Я вас тоже люблю всех :)) 15.10.2002 17:44:57, ветер
:) наоборот, очень хорошо свои мысли излагаешь! Мне бы так научиться. 15.10.2002 15:16:03, ИринаМ
:о)И вовсе не коряво. Как всегда, все очень лаконично! 15.10.2002 13:56:56, ИринаМ
ветер
Спасибо :) 15.10.2002 14:57:18, ветер
Красавица
Мне бы хоть чуть-чуть такой корявости :-))). 15.10.2002 14:10:24, Красавица
ветер
Оль, да вы тоже все красиво разговариваете :)

А я свои речи как бы с позиции главного редактора газеты оцениваю, и понимаю порой, что из воображаемого издания меня пора гнать в шею :))))
15.10.2002 15:04:19, ветер
ветер
Усе-усе, "молчу, молчу" :)) 15.10.2002 15:39:18, ветер
Ленка, самокритика не должна переходить в самобичевание :о), тем более в твоем случае:) 15.10.2002 15:17:10, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!