Раздел: Подготовка к зачатию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

Повторюсь..., посмотрите, а.. (+)

Чего делать?
3 день.., месячные скудные..(мажет темным.., среднегустенько так)..
Была задержка 5 дней, в цикле принимала антибиотики.
Какие будут мнения?
Не беременна.., в задержку делала тест.., отрицательный..
Не нравится мне все это :(
09.10.2002 15:46:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего не делать,п осле... сделать узи 09.10.2002 16:38:21, MariaMM
Почему ты уверена, что нет беременности? Только по одному тесту? 09.10.2002 16:06:48, ИринаМ
Вредина
Ну и еще по тому, что не откуда ей взяться:)
Предохранялись мы:)
09.10.2002 16:18:50, Вредина
Тогда, соглашусь с другими девченками, цикл, наверное, просто не восстановился еще. Ты погоди переживать-то. Наберись терпения! 09.10.2002 16:27:07, ИринаМ
У меня такое было из за гормональных сбоев, связанных с приемом гормоналки. 09.10.2002 15:54:22, Liman
ветер
Могли лекарства оказать влияние, погода изменилась, опять-таки - естественно такое поведение организма на резкие изменения условий жизнедеятельности. А что конкретно не нравится? 09.10.2002 15:54:03, ветер
Вредина
Конкретно не нравится то, что прошлый месячные (первые после отмены ОК) были как по часам.., и нормальные. полноценные.. Я еще так радовалась.
А сейчас какой-то аццтой начался :(
И задержка.., и кровотечения толком нет :( Не было у меня никогда такого (т.е. задержки были.., а вот кровотечение вроде всегда было как положено)
Можно конечно это списывать на лекарства. (и задержку тоже)..
Погода на меня никогда не влияла.
Просто мы планировать хотели в след месяце уже.., а тут, хоть анализ на гормоны иди сдавай... Не хочецца :(
09.10.2002 16:02:26, Вредина
Я счатаю тебе нужно ещё месяц подождать и посмотреть что будет!!! 09.10.2002 16:24:27, Galina
Пума
Да ты же только что ОК отменила. Полгодика можешь даже не заморачиваться... Расслабься - весной зачнешь, на Новый год родишь ;-) 09.10.2002 16:16:32, Пума
Вредина
Вот спасибо, обнадежила.. :(
09.10.2002 16:17:58, Вредина
Думаю не нужно так критично. Все по разному реагируют, меня доктор заверял что сразу после отмены у меня цикл как часы стаент ,а он уже 3 месяца так скачет что ужас, то 40 дней, то 20, а в этот раз 26. Но судя по БТ цикл уже у меня более менее наладился 09.10.2002 16:27:30, Liman
ветер
Насколько я поняла, читая здесь подобные истории, после отмены ОК с циклом может происходить все, что угодно. И еще - он никогда не возвращается сразу же к тому, что было до ОК. Я думаю, что как раз прошлый твой цикл был удивительным исключением.

Ну и все равно, что вам мешает начать планирование, когда задумано? Я думаю, ничто не мешает :)
09.10.2002 16:15:03, ветер

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!