Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет от страдалицы!
Привет, девочки, всем! Уф, как жить - не знаю. Потому что я не живу сейчас, а проживаю день за днем, стараюсь ускорить каждый час, каждый день...Хочется уснуть и проснуться, когда у меня будет уже неделек 13...Поскорее бы кончился мой токсикоз...Как же мне плохо, причем весь день, и даже ночью как только меняю положение в постели, начинает тошнить...Причем меня не рвет, а именно тошнит, то есть при старании могло бы и вырвать, но я сдерживаюсь изо всех сил:) Ничего есть не хочу, аппетита нет совершенно, а знаю, что надо, потому что когда поешь, легче какое-то время. Весь день на работе стараюсь держаться, чтобы никто ничего не заметил, зато вечером дома начинается по полной программе - позыв за позывом. Лежу весь вечер на диване в одной позе, никто меня не кантует, муж кормит через силу, чувствую себя просто растением каким-то...Кошмар, короче...И такое ощущение, что так было и будет теперь всю жизнь. Извините, что так длинно, просто поделиться хочется...
09.10.2002 12:18:25, Баунти
37 комментариев



Меня тоже ужасно мутило целыми днями, но не рвало, я тоже пыталась сдерживаться. А потом я перестала, и стало гораздо легче, правда.
Лучше уж пусть вырвет, чем целый день мутит. Причем организм у меня приспособился так, что рвало меня только вечером дома, а на работе нет :)
А сейчас уже почти совсем все прошло, не рвет совсем и почти не тошнит, но зато новая "веселость" добавилась - изжога :( 09.10.2002 14:57:47, NNNN (14.5)
Лучше уж пусть вырвет, чем целый день мутит. Причем организм у меня приспособился так, что рвало меня только вечером дома, а на работе нет :)
А сейчас уже почти совсем все прошло, не рвет совсем и почти не тошнит, но зато новая "веселость" добавилась - изжога :( 09.10.2002 14:57:47, NNNN (14.5)

Слушай, а ведь мне что-то выписывали от тошноты... Вот бы вспомнить, что.... 09.10.2002 13:31:25, Lyta


Ленуль, очень тебе сочувствую. Но ты верь, что это скоро пройдет. Потерпи, осталось ведь немножко до 13 недель. И, может, не надо тебе сдерживаться, если тошнит?
09.10.2002 13:30:13, ИринаМ
Наверное, не надо, а я просто очень боюсь рвоты...Это так ужасно...Но скоро наверное уже не смогу сдерживаться, придется сидеть над унитазом...Когда я с Данькой ходила, я тогда не работала, так легче было - дома, одна...А сейчас бежать через весь коридор к туалету, зажимая платочком рот...Как представлю...:)
09.10.2002 13:50:39, Баунти
Зачем бежать через весь коридор, надо запастись пакетиками, тем более начальник редко бывает на рабочем месте (никто не мешает).
09.10.2002 13:58:54, Lerusя

Лен, держись! Мы мысленно с тобой! Это надо пережить. Терпения тебе!!! И здоровья, конечно!
09.10.2002 14:09:33, ИринаМ


На запах курящих реакция есть?
Начальник ничего не замечает? как удаётся маскироваться на работе? 09.10.2002 13:13:47, Lerusя


И ещё вопросик сильно ли отличаются первые недели этой беременности от первой? 09.10.2002 13:54:02, Lerusя




В результате станешь мамкой:))результат того стОит:)) 09.10.2002 13:34:23, Утка

Я видела ты в Беременности топик вывесила по поводу этого. Я тебе здесь отвечу.
Мне тоже кучу советов давали, как с этим справиться. Напишу, что помогло именно мне. С утра натощак, не вставая с постели съесть несколько сухариков. Тогда тебе значительно легче будет весь день. А в течение дня я пила мятный чай (в любой аптеке купить можно) с сухариками или крекерами.
Надеюсь, тебе помогут мои советы. А токсикоз может и раньше 13-ой недели закончится. У меня уже на 11-ой его не было. 09.10.2002 12:41:23, Буся

ОФФ: А ты такая красивая в реге!!!! 09.10.2002 12:46:06, Баунти

Ленчик, а какой у тебя уже срок?
Пузико виднеется? ;) 09.10.2002 12:49:12, Буся


О, я тоже знаю точную дату - 16 августа. У меня муж утром приехал с Кольского, а 17 я уехала в Севастополь. В последний день отпуска мне было так плохо (колбасило не по-детски), я-то думала, перегрелась (наивная). И вот уже "перегреву" 8 недель...
09.10.2002 14:55:38, Татьяна76

И как ты считаешь, от овуляции? Т.е. на 2 недели меньше, чем акушерский?
Я считала всегда от посл. мес. и на УЗИ мне срок поставили от послед. мес. А в ЖК упорно считают на две неделименьше, хоть ты тресни. Но я больше доверяю УЗИ, там же по размерам плода определяют какой у тебя срок. 09.10.2002 14:09:00, Буся


Я считаю все время срок от посл. мес., чтобы тоже много было :)))
А на УЗИ тогда точно будет ясно на сколько мы вымахали :) 09.10.2002 14:57:13, Буся
Приветик Конфетка:)) Ну ничего, потерпи дорогая еще чуток!! Ради прекрасного малышика стоит потерпеть:))) еще ведь совсем чуточку осталось:)
09.10.2002 12:38:30, Liman
Хочу!!!А то я не могу особо много лазить, я на работе. Я тут нашла какие-то таблетки, называются Меклозин, так там написано, что вроде последствий никаких быть не должно, и в то же время это же таблетки...Страшновато...
09.10.2002 13:10:47, Баунти
ну ради малышика, что ж сделать:)) хочешь .я поищу в инете тебе че надо есть и пить ,чтоб меньше тошнило?:)))
09.10.2002 12:45:35, Liman

Вот-вот, и у меня тоже самое - не рвет, а только тошнит, причем всегда и постоянно. А на запахи реакция вообще неадекватная... Единственно что немного снимает тошноту - это лимоны.
09.10.2002 12:25:06, Татьяна76
Я, кстати, такая "нюхастая" стала (сын так называет), чувствую запахи чуть не за километр, причем всю палитру и все различаю. Например, вчера не глядя перечислила все, что муж из магазина принес:) А потом представила это все и побежала на диван. Я ложусь горизонтально и начинаю сильно вдыхать через рот и выдыхать через нос. Тоже немного помогает:)
09.10.2002 12:37:35, Баунти

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
