Здравствуйте, фефочки мои дорогие!!!!! :) Я снова с вами! Вроде выздоровела окончательно, чувствую себя прекрасно!!!! :)
Надеюсь, вы не подумали, что я ушла от вас в другую конфу? ;)
Не дождетесь!!!!!! :)))
У нас с Осей здесь важная миссия и мы пока не выполним ее, никуда отсюда не уйдем!!! :)))
ЗЫ: У меня в реге новая фотка, правда 2-х летней давности :)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Люблю, целую!!! 08.10.2002 15:15:51, Оська & Ко


Иришычка моя)))) я тебе там письмо написала)))) рада тебя снова видеть здесь... здоровья вам с деткой... и ... это ты не расчитывай, что мы тебя просто так отпустим в другую конфу...фигушки!!!! пока свою миссию с Осей не закончите ни на шаг отседа!))))
НЕ ПУСТИМ!!!!!!!!! 08.10.2002 12:05:16, Галинка
Письмо получила, Галюнчик! :) Отвечу позже, ок?
А в другую конфу мы и не рвемся, так что нас и держать не надо, не убежим :)))
08.10.2002 12:23:40, Буся
НЕ ПУСТИМ!!!!!!!!! 08.10.2002 12:05:16, Галинка

А в другую конфу мы и не рвемся, так что нас и держать не надо, не убежим :)))
08.10.2002 12:23:40, Буся


В соседнюю конфу мы и не рвемся, а без вас так тем более :)))
Вот соберем толпу огромную и тогда может быть переползем туда, а может и здесь останемся решать наши беременные проблемы :))) Эта конфа уже как дом родной :)))) 08.10.2002 12:20:24, Буся


ой, привет, Бусь! Очень рада, что ты наконец выздоровела! А то нам тут очень твоих флюидов не хватает!!!
08.10.2002 11:56:05, Natusik
Привет, Натусь! Я готова излучать флюиды всегда!!!! :)
Принимайте!!!!!!!!!!!! :) 08.10.2002 12:16:49, Буся

Принимайте!!!!!!!!!!!! :) 08.10.2002 12:16:49, Буся
Привет Бусик! Я тут новенькая, но читаю вас уже давно. Так что с тобой я давно "знакома". :))) Но вот теперь хочу официально познакомиться! :)
Рада, что ты выздоровела. Надеюсь, ничего серьёзного не было.
Как твой пузик поживает? Сколько уже ему неделек?
P.S. Фотка очень красивая. Это ты где? 08.10.2002 11:54:51, лучик
Привет, Лучик!!! Очень рада с тобой познакомиться :)))
У меня была банальная простуда, но сейчас вроде тьфу-тьфу все нормально :))
Нам сегодня полных 13 неделек, растем потихоньку :)))
На фотке я в своем городе на прогулке с мужем :))) 08.10.2002 12:06:38, Буся
Рада, что ты выздоровела. Надеюсь, ничего серьёзного не было.
Как твой пузик поживает? Сколько уже ему неделек?
P.S. Фотка очень красивая. Это ты где? 08.10.2002 11:54:51, лучик

У меня была банальная простуда, но сейчас вроде тьфу-тьфу все нормально :))
Нам сегодня полных 13 неделек, растем потихоньку :)))
На фотке я в своем городе на прогулке с мужем :))) 08.10.2002 12:06:38, Буся
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.