Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тыква

Для Катильда???

Кажется Катильда это ты спрашивала про зачатие после гормональных таблеток??? короче вчера читала в журнале почему не рекомендуется зачатие сразу после отказа от таблеток: 1. не восстановлен нормальный цикл, и овуляция не по графику нормальному. 2. увеличивает на 30% вероятность выкидыша и преждевременные роды...
А вообще терь точно убедилась, что все беременные сумашедшие!!! Книжки и разговоры только о беременности и малышиках. Вчера после Доктора Т , муж возил меня по всем книжным магазинам в поисках литературы про беременность. Ксюша, тебе наверное тоже надо было с нами!!! О впечатлениях тебе на мыло отдельно напишу.
22.01.2001 12:52:15,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна aka Ирка
Тыквочка, это я спрашивала! А там не написано, сколько перерыв надо делать? 22.01.2001 13:57:00, Кириллна aka Ирка
Катя К.
Девочки, я беременнела, блин, в каждый перерыв между таблетками!:(( И малышик мой зачался в такой вот перерывчик!:))
И чудный парень получился (сомневающимся - см. фото)! Это, действительно, у кого как! Я вот и сейчас принимаю Триквилар уже почти год. Перерыв не делала. Задумываемся о втором. Но если полетим в Тайланд - там будет нырялка - беременным никак не рекомендуют. Придется еще, видно, месяцок-другой подождать, а, может, прям там?:)) Я это к тому - не вредно ли не делать перерыв год и более? А если вредно, то почему?
22.01.2001 16:29:36, Катя К.
О, Катюх, я уж думала вы упилили на сиамский залив в нырки играть:)) 22.01.2001 17:10:05, katilda
Кириллна aka Ирка
Нырять - вредно? В Японии ловщицы жемчуго ныряют до самых родов - и детки у них легко рождаются... 22.01.2001 16:37:39, Кириллна aka Ирка
Тыква
написано, что лучше подождать 2-3 месяца, измеряя ректальную и убедяясь, что овуляция в порядке...во как сказанула. 22.01.2001 14:22:08, Тыква
Кто как говорит....Вот мне моя сразу сказала, что можно сразу беременеть, если нет других противопоказаний, а кто говорит, что нельзя, то те просто ничего не смыслят в геникологии. И английские врачи все говорят, что можно сразу и вообще в англии таблетки считаются самым, что ни на есть хорошим делом....Их даже девочкам прописываю, чтобы от менструальных болей избавить. Так что Кать не бери ты в голову это :)) 22.01.2001 13:44:40, Пчёлка
О, Пчелища:)) Да не беру я ниче никуда:))) У тебя-то как?
Что по тому делу (письмо в смысле, что ты писала)
22.01.2001 13:46:47, katilda
По тому, пока ничего, но вроде никто тревогу не бьет, потому как вероятность заражения очень маленькая, но в любом случае пока мы планов своих не меняем :)) А с фундаментом пока ничего наверное, потому как скачка температуры два дня назад (это был 23 день) не было, но больше мне и не удалось ее измерить :((...Так что наверное в этом месяце ничего не будет ....Пока ждемс.. 22.01.2001 14:01:28, Пчёлка
Тыквыч...ну че ты??? Блин, вот сижу реву практически 22.01.2001 12:56:53, katilda
Тыква
Извини, не хотела тебя расстроить. А предупредить...там не сказано нельзя, написано не рекомендуется...не гони лошадей, лучше месяц подождать, чем потом носиться с угрозой выкидыша!!! не глупи. 22.01.2001 13:16:08, Тыква
Ксюша
А у меня девчонка знакомая сразу после таблеток забеременела и ничего! хорошенький ребятенеок получимшись! 22.01.2001 13:18:26, Ксюша
Тыква
есть хорошая притча:
вылупился птинец из яйца, высунул голову из гнезда, а там мошка. Раззз и мошки нет, птинец доволен. Опять высунул голову из гнезда...раззз а там кошка..теперь довольна. Вывод: раз на раз не приходиться..
22.01.2001 13:39:36, Тыква
Так это и без таблеток раз на раз не приходится.....Поэтому таблетки здесь не причем. ИМХО 22.01.2001 13:45:57, Пчёлка
Тыква
что точно, то точно. Статья была написана американским врачом. Я принимала Дине-35, так мне врач сказала, что после нее я ,сто пудово, в течение полугода не смогу забеременнеть!!!! 22.01.2001 14:25:03, Тыква
Ого! Я его тоже принимала, вот я-то и думаю, чегой-то у меня не получается...А вообще обычно этот препарат специально прописывают для того, чтобы после отмены репродуктивную функцию повысить :)) 22.01.2001 14:35:39, Пчёлка
Я после него свою овуляцию полгода почти искала, а потом забеременела неудачно, вот тут еще и подумаешь - уж очень убойная это штука для мужских гормонов, а они все-таки тоже нужны)) 22.01.2001 15:14:03, Джу
Это ты про Диане?? 22.01.2001 15:20:16, Пчёлка
Тыква
Ага, только она не сразу появляется:-(((, т.к. там повышенное содержание гормонов, в отличие от Мерсилонов, Мервилонов и т.п. 22.01.2001 15:10:20, Тыква
Моя ничего не говорила про Диане-35 плохого....Скорее всего это у кого как ... 22.01.2001 15:14:32, Пчёлка
Просто Дианэ действительно сильная вещь, это все-таки скорее лечебный препарат, чем ОК. И назначать его надо с осторожностью. Ну а может это только у меня не пошло - не знаю.И еще его, говорят, короткими циклами назначают, а мне одна ненормальная врачиха зарядила сразу 8 месяцев. 22.01.2001 15:26:32, Джу
Я где-то месяца три принимала 22.01.2001 15:43:41, Пчёлка
ну три - это как раз нормально, так что не волнуйся, и не слушай меня, пессимистку несчастную) 22.01.2001 16:02:48, Джу
Тыква
да ладно вам я Диане почти 2 года пила, перестала пить в апреле продлого года, счас вот неплановая абсолютно НОРМАЛЬНАЯ беременность, правда прошло очень много времени, ну так мож лучше все же подождать???? Оно как-то само напрашивается... 22.01.2001 22:42:52, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!