Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

застыдили

Жаль, девушки.....


много мнений разных начиталась...спасибо за откровенность, спасибо, что не проигнорировали, но или из меня писатель некудышный или....
я просто не смогла донести до вас суть своей проблеммы.. ИЗВИНИТЕ МЕНЯ КОМУ ПОМЕШАЛА.... скулить перестану..проблеммы свои решать буду сама... лишний раз убеждаюсь, что радость делить надо с друзьями, а неудачи с подушкой... Но такие слова не в коем случае не из-за ваших ответов.. нет.
хочу опровергнуть письмо, кто писал про бары, дискотеки, театры, кино....
скажу что терпеть не могу ни бары, ни рестораны, ни дискотеки, и тд. вместо телевизора лучше свяжу лишнюю пару носков...

И не в коем случае я не собираюсь привязывать к мебе мужчину ребнком, если бы у нас был малышек, то мой мужчина ноги мне целовал бы.....но...
мне до боли обидно, что какая-то шалава, пьянющая в хлам идет беременная... это что ж получается она заслужила, а я (а мы) нет. так скажите мне где справедливость, почем Бог посылает ее ребенка, что она может ему дать, ему она не поламает жизнь.????

Вы, девочки, такие опытные тут все, так скажите мне чем мы хуже таких вот алкашек?? чем?
07.10.2002 23:03:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Оль, ты зря бросаешься в крайности. Это еще раз доказывает, что рано тебе еще детей заводить - сама ребенок! Посмотри на возраст ответивших тебе девочек, нет, далеко не девочек, женщин. Как думаешь, у них побольше опыта? 07.10.2002 23:25:39, Anile
OlyaMT
Олюшка,шла бы спать.Утро,как говорится,вечера мудренее 07.10.2002 23:20:24, OlyaMT
OFF: оль, ты где??? чего молчишь? :)
у, коварные, оставили меня наедине с олюшкой, так и в психушку недолго..:)))
07.10.2002 23:31:22, katushka
Катюш, раз ты ее называешь олюшкой, а не ольгочкой. значит до психушки далеко. еще не вздрагиваешь от ее ника. 8-))
А наша Ольга садисточка. она тебя тут наедине оставила в надежде,что еще придет Кари и Шайни. Тогда тебе будет совсем здорово.
07.10.2002 23:37:42, strelka
Anile
:)))))) 08.10.2002 00:47:30, Anile
OlyaMT
Ах! Стрелка,наш человек!!!! :0))) 07.10.2002 23:47:27, OlyaMT
Да я тут ходила на страницу,из твоего утреннего мыла. интересно. вот я думаю кровать и прочее покупать по интернету или в магазинах типа той зараз. А то нам сегодня ссылочку должны дать на сайт с итальянской детской мебелью. Есть, страшное подозрение, что один мой знакомый, именно там собирается заказываеть. Поэтому надо начать обработку,что можно и попроще, а вот куда его носом тыкать в интернет или в магазин - я не знаю 07.10.2002 23:53:29, стрелка
OlyaMT
Я вот как раз хотела сказать,так вы меня уже опередили-надо и там,и там смотреть цены узнавать,идеальный вариант-выбрать в живую,а потом купить на интернете,т.к. там обычно дешевле. Но,Стрелкин,еще 1 но! - я нехорошая,ох какая нехорошая- а если что сдавть придется,с интернета обычно ничего не сдашь,а вот в baies'r'us спокойненько.У меня подруга сдала по-моему все что можно было только сдать-коляску,carseat после 3-х месяцев сиспользования и т.п. Ну это конечно на любителя. Мебель в детскую у меня моногие знакомые покупали в ikea,недорого и смотрится хорошо. Вообщем,думайте! Приятные хлопоты,хоть и хлопотные :) 08.10.2002 01:03:09, OlyaMT
Anile
А можно влезть? Я выбираю по инету обычно несколько вариантов, а потом иду в магазин и смотрю. Не доверяю я картинкам! Хочется все пощупать, со всех сторон рассмотреть. :) 08.10.2002 00:48:57, Anile
Я тоже щупать буду. картинкам не верю. просто у меня муж считает, что у его ребенка все должно быть лучшим. сначала тратит, потом думает зачем. поэтому я и смотрела срочно, чтобы этот тип не заказал итальянскую, дорогую, совсем не обязательно хорошую. Я ему говорю,что могу и подержанной кроваткой обойтись. 08.10.2002 00:54:27, стрелка
Anile
Да, первая кроватка может быть и подержаной. Моя в ней только до полутора лет спала, потом отказалась сидеть за решеткой! Купили раздвижную детскую кроватку с бортиками. Отлично спит (если не считать ночных/утренних приходов к нам) 08.10.2002 00:58:03, Anile
раздвижная детская кроватка с бортиками (морща лоб)хм и что это за бортики и чем они отличаются от ненавистных прутьев детской кроватки. Вообщето я планирую на коляску у которой решетка вообще снимается и получается этакая тахта детская. 08.10.2002 01:03:39, стрелка
Anile
Вот что-то похожее на это. Имеет 3 длины: 1 м, 1.4 м и 1,8 м. 08.10.2002 01:07:35, Anile
стрелк, ты чудо!!! :) вот рассмешила дак рассмешила :))))) даже неприлично ..:))))) еще пунек,пусек не хватало и я все.. рожу раньше срока :) 07.10.2002 23:41:12, katushka
Раньше срока не надо. Ты же пацана ждешь, а пацан должен быть сильным. Хотя моя подруга родила мальчика 8 месячным. так получилось что одновременно еще 2 родили(взрыв рождаемости среди моих близких друзей)Так этот 8 месячный самый крупный. Сейчас уже 4года
Но рожать надо вовремя. Лучше посмеемся до коликов, чем будем сходить с ума от некоторых топиков.
Слушай, а вы как подходите к процедуре выбора имени? или уже готово?
07.10.2002 23:50:21, стрелка
эх, наш больной мозоль - имена :( нету. как-то скот, морган, - не хотся. мне бы русское, да чтоб с местной среде недурно звучало:) 08.10.2002 00:16:09, katushka
Ты знаешь, я много думала на эту тему и мне кажется, что мы не лучше и не хуже. Не наше дело это решать. Просто надо постараться относиться к этому ко всему как испытанию, посланному Судьбой. И ни в коем случае не думать о том, что кто-то хуже чем мы, кто-то заслуживает детей, а кто-то нет. Мне кажется, что такими мыслями мы делаем хуже только себе. Но все это только ИМХО. 07.10.2002 23:16:58, Морская Свинка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!