Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антибиотики

Милые планировщицы, простите, что без приглашения, но очень хочется попроситься в ваши дружные ряды. Примите?
Если позволите, то я сразу с вопросом пристану. Дело в том, что в начаел цыкла сняла спираль и врач назначил "азивок", дабы предотвратиь появление инфекций. Вот теперь думаю как это повлияет на маленького, если он получится именно в этом цикле. Расскажите, пожалуйста, какое действие оказывают антибиотики на яйцеклетку.
04.10.2002 16:06:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вообще в цикле приема антибиотиков обязательно надо предохраняться.
скорее всего просто в эотм цикле беременность не наступит
04.10.2002 20:26:08, MariaMM
А как долго выводятся антибиотики из организма. Вопрос в том безопасно ли планировать ребенка в следующем цикле? 07.10.2002 11:32:04, Lapka
в след. безопасно. потому чт та яйцеклетка, на которую они подействовали, погибла 07.10.2002 18:21:38, MariaMM
Спасибо. :-) 07.10.2002 19:21:12, Lapka
Как мне объясняли, на очень маленьком сроке они могут вообще никак не подействовать. Я тогда сидела в угол забившись в кабинете и рыдала, т.к. при цистите пила какие-то таблетки, которые влияют на образование хорды у плода (ни больше ни меньше). Но меня убедили, что на развитие хорды лекарство повлиять никак не могло, т.к. хорды-то собственно еще никакой и не было на предполагаемом сроке. Меня всей поликлиникой успокоили, беременности в результате не оказалось. Так что раньше времени не паникуй. 04.10.2002 18:11:10, Agnia
Брендан
Лапка! Как тебя красиво зовут! Присоединяйся к нам! 04.10.2002 18:06:55, Брендан
Спасибо огромное за теплый прием и за то , что не оставили без внимание мой вопрос. Правда огорчилась я. :-(
Надеялась на лучшее. Вероятно придется отложить до лучших времен. А жаль. Ну, ничего все, что не делается - к лучшему.
:-)
04.10.2002 17:53:44, Lapka
Нефа
Если уж получиться, то получиться. Я тоже расчитывала сразу после снятия спиральки забеременнеть. А вот уже 8 месяцев все не получается. 04.10.2002 17:20:22, Нефа
Утка
присоедняйтесь, милости просим:)) 04.10.2002 17:11:07, Утка
Zajka
Привет) чуть не забыла...)) 04.10.2002 17:08:27, Zajka
Zajka
А вы этот цикл по возможности предохраняйтесь) 04.10.2002 17:07:58, Zajka
Приветик, добро пожаловать!:))) У нас тут тепло и хорошо:)) А вот как влияют антибиотики я сказать не могу, потому как не знаю:)) 04.10.2002 16:34:53, Liman
Присоединяйся к нам! Мы всегда новеньким рады! Если антибиотики повлияют на яйцеклетку, то организм сам решит, что надо подождать следующего цикла :0) 04.10.2002 16:29:51, ИринаМ
Красавица
Привет! Почему без приглашения? Мы всем приглашения рассылали! Ты не получила? Наверное почта плохо работает :-))). Добро пожаловать! 04.10.2002 16:09:12, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!