Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 укол на год!

Девочки, кто-нибудь слышал о таких уколах: продаются в аптеке (название не помню), есть зависимость от возраста, делаешь 1 укол его хватает на год предохранения.
Если кто что слышал поделитесь.
Хотелось бы услышать и мнение Марии.
Спасибо :))
04.10.2002 13:00:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Я делала Депо-проверу. На 3 мес. Но их только если больше рожеть не хочешь рекомендуют. У меня 2 года после них проблемы с циклом и с овуляцией были. И поправилась на 15 кг за полгода. :( А после этого еще 1,5 года гормональные пила от бесплодия... 04.10.2002 14:05:16, Anile
Все точно отговорю ее, она ведь потом за вторым и не последним собирается. 04.10.2002 14:08:21, ПУМКА
Это не для меня!!! Это моей знакомой. Я ей например предлагаю поставить спираль, она не так давно родила и хочет 1 год попредохранятся, а затем за вторым.
Но ей врач ( в Ташкенте) посоветовал такой укол. Она попрасила меня поискать его в Москве, а я как-то тоже против такой гормональной атаки на организм.
Скажу пусть идет к другому врачу, хотя в Ташкенте это БОЛЬШАЯ проблема :(
04.10.2002 14:03:56, ПУМКА
Если ты беременеть больше не собираешься - то можно делать подобные уколы. А вообще-то с гормональными уколами надо поаккуратнее... Подумай хорошенько... 04.10.2002 13:43:23, Agnia
Оська & Ко
Про раз в полгода слышала. А потом-да, годами цикл не восстанавливается. По 8 мес. менес. ждут... 04.10.2002 13:29:43, Оська & Ко
Утка
%( в первый раз такое слышу: ну до чего ж дошел прогресс%. Хотя я думаю, что это-несерьезное какое-то предложение...
Спроси у Марии, только отдельным топиком вынеси и озаглавь его "Вопрос МарииММ"-она так быстрее увидит.
04.10.2002 13:18:47, Утка
ветер
Знаю "Депо-провера" - его, кажется, на 3 мес. делают - действительно, лучше не делать :(

Еще норплант есть - капсулки под кожу - до 5-ти лет. В любой момент можно извлечь. Про последствия этой вещи не знаю ничего.
04.10.2002 13:16:27, ветер
Красавица
Стремно... 04.10.2002 13:11:27, Красавица
Утка
Оля:))отличаешься емкостью формулировок:)) 04.10.2002 14:49:56, Утка
????? Не поняла?????? 04.10.2002 13:12:47, ПУМКА
Красавица
Опасно над организмом экспериментировать. 04.10.2002 14:07:12, Красавица
Аа, поняла, полностью согласна. 04.10.2002 14:09:28, ПУМКА

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!