Приветики девочки!))
может кто видел здесь для меня сообщение? его почему-то удалили... что там было хоть? что-то матерное? ))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я его стерла ,т.к ты уже все увидела!!!Хи-хи
03.10.2002 13:12:19, Черныш
это может сделать только зарегистрированный. выбираешь свое сообщение, и нажимаешь на крестик под ним, там еще есть карандашик для редактирования и другие картиночки. И все :)
03.10.2002 15:54:37, Natusik

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.