Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и я, ваш докторишка, фотку свою ра

А вот и я, ваш докторишка, фотку свою разместил. Новость, конечно, не медицинская. Но я впервые вижу себя с экрана, и мне весело. Чего и вам желаю.
22.03.2001 14:35:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, на меня похожа... (фотки, правда, нету, поверьте на слово) Или я на вас? Мария, а вы Наташу Колтун не знаете? Там же училась, но наверное курсом младше. 24.03.2001 00:02:19, Маша Н.
Может, знаю в лицо, но не по фамилии 25.03.2001 22:13:59, MariaMM
Lenchik
Какая Вы симпатичная :)) Я только, почему-то, думала, что Вы старше немного. Но это даже лучше, что Вы такая моложая, жизнерадостная и, как мне кажется, целеутремленная. Так держать! и спасибо Вам за своевременные ответы :) 23.03.2001 12:11:15, Lenchik
Тасик
Ну тут много всего написали, но я тоже добавлю :))
Здорово что есть такие люди. Молодые, веселые, увлеченные делом и отзывчивые:)
Оставайтесь такой же и удачи вам :)
22.03.2001 18:42:55, Тасик
Мария,я Вас такой и представляла.Люблю веселых и жизнерадостных людей. Уверена, Вы всего в жизни добьетесь!(если мы Вас совсем не замучаем:)) 22.03.2001 17:48:37, Helenka
Мария,ваша жизнерадостная фотография располагает к общению,очень приятно,что Вы у нас есть:)) 22.03.2001 16:31:46, Натуля
Ой! Такая забавная! Я вас тоже несколько старше представляла, а мы, оказывается, почти ровесницы. Рада познакомиться воочию! И спасибо за ваши консультации! 22.03.2001 15:09:11, Manana
Такое интересное совпадение рядом с фотографией реклама какой-то "счастливой карты". Девушка на ней вылитая Мария. 22.03.2001 14:59:53, Алёна
Зорька
Мария, я Вас такой и представляла. Жизнерадостной!
Удачи Вам и здоровья!
22.03.2001 14:53:25, Зорька
Ну я тоже представляла почти такой, в смысле возраста:) Только почему-то блондинкой:))) Ну вот такая я казя:))
А вообще, спасибо Вам за все, теперь как говорится, можно не отходя от кассы, узнать все по интересующим вопросам:))
Эххх, жалько только, что мне до вас ехать далеко:((
22.03.2001 15:00:41, katilda
Кошкина
Молоденькая-я... :) Представляла лет на ...надцать старше!
Спасибо, что появились у нас в конференции!
22.03.2001 14:47:24, Кошкина
Специально демонстрирую возраст, чтобы потом не было рассогласования у тех, с кем встретимся очно.
На здоровье
22.03.2001 14:51:01, MariaMM

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!