Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!

Првет, девчонки! Как вы тут? Грустно без вас, но я надеюсь, что смогу иногда заходить в конфу.. :)

Не успела понять, есть ли у кого полоски :), но желаю всем скоре ими обзавестись ;)

01.10.2002 19:02:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, Ленчик, привет! А я уже собиралась тебе письмо писАть. Как твои успехи??? 02.10.2002 12:43:03, ИринаМ
ветер
Ириш, успехов пока нет. Я не помню, говорила или нет, но область для меня новая совершенно. Пока читаю книги, изучаю предмет. Голова уже опухла %) Сейчас кажется, что не справлюсь, но... посмоттрим. Ты в субботу идешь на встречу? (я так поняла, что встреча планируется) 02.10.2002 13:54:29, ветер
Извините, что вклиниваюсь. Лен, а ты работу поменяла? В утешение могу сказать, что я в аналогичной ситуации пол года! в себя приходила. Зато потои так стала мне работа нравится! Так что тут просто надо перетерпеть! 02.10.2002 15:48:06, Elva
ветер
Да, Вер, я на новом месте сейчас :)
Просто тут совсем неизвестная мне область - это я сама в такую авантюру ввязалась - думаю, а вдруг получится, тогда сразу "в дамки прыгну" :)) Но это сложно: надо многому учиться. Пока чувствую себя студенткой с соответствующими статусу симптомами - болезнь головы от глубокого мыслительного процесса, чувство голода, боязнь "экзаменов"... :) Ничего, прорвемся!

Спасибо за участие! :)
02.10.2002 16:37:50, ветер
Ленчик, если голова пухнет, старайся после работы отвлекаться. Я по себе помню, когда на работе было очень напряженно, то даже дома постоянно что-то обдумывала-обдумывала, никак не могла с собой справиться. Так что, надо себя заставлять вечером чем-то другим заниматься.
На встречу очень хочу, но пока не знаю, получится ли в субботу. И я пока не поняла, где именно. А ты идешь?
02.10.2002 14:05:28, ИринаМ
Красавица
Привет! У нас все как обычно - ждем и надеемся, радуемся и огорчаемся. Ты-то как? Какие новости? Что с работой? 02.10.2002 11:11:10, Красавица
ветер
Да особо нет новостей. Вчера первый день была на новом месте. Пока нравится :) Боюсь только, сложновато будет...

"Праздники" в очередной раз прошли - третий бесплодный цикл. Ну и ладно - мож, оно и к лучшему. пока пообвыкнусь на работе, проект сделаю, а там, глядишь, и деть к нам придет :)
02.10.2002 12:44:43, ветер
Красавица
Вот-вот! Все, что ни происходит - к лучшему. А в конференцию ты теперь можешь заходить днем? Урааааааа!!! 02.10.2002 12:54:57, Красавица
ветер
Спасибо! :) Могу заходить, но строчу, как пулемет, - боюсь, засекут :) 02.10.2002 13:53:03, ветер
Утка
Лен, привет! разбирайся с делами и приходи к нам:)) 02.10.2002 10:43:23, Утка
ветер
Ох, постараюсь, Нель :) Письмо твое получила, ответ попробую сегодня написать. Кстати, я подумала: а может, ты мне свой абонемент отдашь? ;) А то я сама, боюсь, так и не соберусь спортом заняться, а тут получится в принудительном порядке и у тебя проблема решится :) 02.10.2002 12:46:50, ветер
Утка
я об этом тоже подумала (про абонемент:) и задала вопрос нашему менеджеру по клубу. Он сказал, что подумает: могут ли мне пойти навстречу, потому что, в принципе, так не делается в клубах:т.е.заплатил и делай, что хочешь:ходи или не ходи, но вместо тебя никто прийти не может: фотку в компьютере на первых порах сверяют, а потом уже помнят. Так что я в процессе переговоров:)) 02.10.2002 13:11:14, Утка
ветер
Спасибо, Нель! Я поняла, что ты не зря мне про клуб написала ;) ЗдОрово, если получится - уж больно меня моя обвислая з.., пардон, попа, достала :)) 02.10.2002 13:55:49, ветер
Утка
поняла! но на попу ты, по моему, наговариваешь:) 02.10.2002 14:14:11, Утка
Привет! Нормально. Ждемс менсес в ближайшие два дня... или готовимся в понедельник покупать тест 01.10.2002 19:13:57, Селенка
ветер
А как предчувствие - не прошло еще? ;) 02.10.2002 12:45:05, ветер

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!