Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

А я грущу - про муженьку

Девочки, я вдруг загрустила... Вот, выписалась я из больницы (ангина), радуюсь каждой мелочи! всем рада, всем счастья желаю! Муженьку люблю очень! И к маме стала даже чаще ездить! Но.. мужа погладел на все на это, неделю выдержал - и сказал... О, оцените: "Я скоро уже на стенку полезу от ТАКОЙ любви!".. эх... а как же я? что мне делать? Масика хочу очень! (спокойно, спокойно так хочу...:-) Хочу любовь-морковь с муженькой... Но он не любит, когда его постоянно приглаживают, он называет - сюсюкание... эх, куда девать нерастраченную ласку ( в том числе и материнскую)? Что скажете, девоньки?
01.10.2002 17:40:33,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушик
Я бы котенка завела...или что-нить пушистое...помогает...:-)а потом, глядишь. и получится все. как надо! :-) 01.10.2002 17:54:59, Шушик
Maxima
Есть! Рыжее, пушистое чудо! Я его очень люблю!))) 01.10.2002 17:57:36, Maxima
Шушик
Еще вариант, займись чем нить серьезным, увлекательным...вот увидишь, как только у тебя появится дело, которое тебя бедет беспокоить, он будет тянуться к тебе и требовать внимания, а ты будешь сердито шипеть, что занята...:-) не до него...:-) 01.10.2002 18:08:00, Шушик
Maxima
Например? Кстати... это идея) мне мамочка подкинула яблок! Сейчас урожай - их так много на даче - нужно теперь их перерабатывать)
Какие еще идеи?)
01.10.2002 18:10:54, Maxima
Пойди на курсы вязания. Потом Масик появится, будешь вязать профессионально.
Или курсы итальянского- может в отпуске пригодится.
01.10.2002 18:13:51, стрелка
OlyaMT
off:Стрелка,давно хотела попросить тебя,если у тебя есть "человеческое" описание,как вязать пинеточки (крючком или спицами,а лучше и так и так),пришли мне его пожалуйста,а то у меня только на английском или французском,а я с таким специфическим переводом не в ладах,и мама мне толком ничего обьяснить не может. 01.10.2002 18:49:33, OlyaMT
Шапокляк
Если надо, могу дома покопаться... у меня много разных описаний для пинеток... В принципе, многие есть в Инете... 01.10.2002 19:04:56, Шапокляк
OlyaMT
Если можно,пожалуйста! НА мыло! Знаю,что в инете есть,но во-первых некогда искать,а во-вторых хочется чего-то опробованного,от своих так сказать :0) 01.10.2002 19:49:15, OlyaMT
самое страшное в этой истории,что ничего у меня нет. Сейчас подруга была в Москве и я просила ее купить мне журнал по вязянию для новорожденных на русском языке. Она сказала,что не нашла. Я так расстроена. При том что моя покойная тетя была знаменита своими пинетками. У нее все заказывали. Я сейчас подруге написала в Москву, если у нее пинетки теткины сохранились,чтобы прислала, даже ношенные, я смогу понять вязку. Мозги забыли за 7 лет, надеюсь руки вспомнять 01.10.2002 18:57:17, стрелка
Maxima
Ого-го! Вот этта да!))) Спасибо!) 01.10.2002 18:17:01, Maxima
Эти мужчины такие собственники. если их облизывать - барствуют и выежкиваются. А будешь два раза в неделю на курсы сваливать, так у него сразу сон нарушается. и приток любви к тебе увеличивается геометрически.
Вообщем мужа выдрессируешь и себе полезное что-нибудь выучишь
01.10.2002 18:24:31, strelka
Maxima
Как ты категорично) Но ты права, это факт!)))) 01.10.2002 18:26:37, Maxima
Шушик
Тискай его...:-) они прекрасно тискаются. а еще лучше. заведи еще одного, маленького...чтобы надо было о нем заботиться...:-))) у меня было 2 пушистые радости, это здорово...Представляешь, сидишь в кресле, вяжешь (или крестиком вышивает), а рядом два моторчика...:-))) 01.10.2002 18:04:42, Шушик
Maxima
Ой))) А как же Масик?))) Мой такой ласковый, просто изумительный моторчик!)))) И шерстка мягкаяяя!!! 01.10.2002 18:11:38, Maxima
Шушик
у меня 1 такая, пушистая, ангорочка...шелковая, а вторая дикая ориентальная киса, с клыками и когтями. и совсем не шусистая, но с характером. Так вот они совершенно разные, но уживались. у низ свои отношения, споры, драчки и примирения. Сейчас одна живет у бабушки а вторая у мамы, потому как у мужа аллергия, но это было классно, что их двое...Есть специальные процедуры, как их друг к другу приучить... 01.10.2002 18:16:21, Шушик
А у нас наоборот все... Я иногда даже мысленно раздражаюсь от избытка :-) Но виду стараюсь не показывать :-) 01.10.2002 17:52:06, Малинкина
Anile
У меня такой же дома! Все кривился, кривился, а когда я перестала, просто стала сдерживатьсебя, вдруг заявил: "Ты меня что, разлюбила?" Я чуть не упала! А он объясняет: "Ты меня уже неделю не приласкаешь, не поцелуешь!" Вот так! :)))) 01.10.2002 17:45:45, Anile
Maxima
Вот - он такой же! Когда я бегаю вокруг него - он отмахивается! А когда Я немного остыну - он удивляется и требует ласки)) Смешные они, мужья))) 01.10.2002 17:48:31, Maxima
Красавица
Спокойствие! Будет у Вас любовь-морковь. Наверняка он любит твое "сюсюканье", просто "маскируется". Типа настоящий мужчина должен быть суровым :-))). 01.10.2002 17:43:53, Красавица
Maxima
Думаешь, хныык...! А я вот загрустила... Бегаю вокруг него (соскучилась же!), готовлю его любимые блюда, обнимаю, целую, ночью грею лучше батареи, а он - мне такое.. грустно! Зато когда я ему сказала, типа, "ну, крендель, ты попал!" и шлепнула его, он был так рад! Сказал - вот это мне и нужно , вот это да!))) Что мне делать? Куда нежность девать? Мне совсем не хочется быть грубой, у меня такое ... ммм... наполняет меня изнутри - а он хочет, чтобы я была такая же как и до больницы - но это же невозможно! Я к нему тянусь, а он?...
Эх, мальчики, они такие странные))) Но любимые!
01.10.2002 17:47:31, Maxima

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!