Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вступая в ряды хотящих торжественно клянусь...

Привет! Давайте сочиним Торжественную клятву хотящих:))) Ну, типа не пить-не курить и витаминов много пить:)))))
А потом переделаем ее в ТК беременных...
Я, кстати, хочу в мае, мы едем с мужем в отпуск в Крым, а сразу после УУУХХ!как захотим:))
Кстати, приглашаю желающих, мы пока вдвоем, не знаю в какую сторону, но точно дикарями, с палатками...
18.01.2001 15:10:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы хотим в Крым:)) Все равно куда, но мы без машины:(( 19.01.2001 12:21:03, Ленка
Ну поехали, раз хотите:)) Мы с мужем собираемся в мае-июне... С палаткой и без машины, место еще не выбрали... Мыльте... 22.01.2001 12:14:50, мама98
Кириллна aka Ирка
Я ни за что не буду пить.
Я обещаю не курить.
И витамины принимать,
С открытой форточкою спать,
Ходить по лестнице пешком,
Гулять почаще вечерком,
И фруктов много поглощать,
И мужа нежно обожать,
Себя и холить, и любить
И пузо в конфе предъявить! :)))
18.01.2001 15:19:36, Кириллна aka Ирка
Еще про гимнастику забыла :-)) 18.01.2001 18:41:29, Ильда
Блеск! Вот только с пешком по лестнице...это ты погорячилась)) 18.01.2001 15:20:57, Джу
маладца!! А с "пешком" слишком жестоко. Восьмой этаж у мя :(( 18.01.2001 15:23:38, katilda
Кириллна aka Ирка
Полезно-полезно! :)))) 18.01.2001 15:23:07, Кириллна aka Ирка
Я еще в день родов по лестнице ходила. Пправда, всего на 5-й этаж:)) А во время беременности и на 17-й бегала:)) 19.01.2001 12:22:08, Ленка
Здорово!
А вы уже так ездили?
Может мы бы и присоединились, но вот отпуск у нас в августе.
18.01.2001 15:14:35, Tat
Ага. Мы собственно только так и ездим по свету, точнее по России. А насчет мая - так это потому, что у нас и так перерыв большой получится между старшим (от 98 г.р.) и будующим... Хотя, можем скорректировать, с обоих, естественно, сторон:))) 18.01.2001 15:24:24, мама98
А куда вы еще ездили? И как надолго?
А малыша с собой берёте?

18.01.2001 15:36:12, Tat
Мы вместе(в смысле вдвоем) в Крым только, с мелким мотаемся по подмосковным лесам-полям, на слеты всякие и просто отдохнуть. Мы взяли его первый раз, когда ему был ровно год (в середине мая)... Я сама была на Байкале, в Карелии сплавлялись...
А в этот раз поедем вдвоем, т.к. хотим просто отдохнуть:))), у нас "индивидуального" отпуска не было уже.....
18.01.2001 15:48:50, мама98


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!