Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

Есть тут кто?

Что это сегодня так тихо... Все, Юля улетела и разговор не клеится?

У меня что-то живот потягивает. До этих выходных ничего не чувствовала, а сейчас тянет легонько, но будто все время чувствую "это" место. И еще иногда чешется низ живота, знаете, так бывает, когда рана заживает, чешется, вот у меня так... Это нормально?
30.09.2002 21:35:38,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тянет и чешется. ДОкторо сказал,то же что и Олья 30.09.2002 21:53:27, стрелка
Free Bird
Предсказания пола ребенка на www.yamama.ru. Посмотрела китайский предсказатель, который дает 99% точности. Выпал у нас мальчик, а муж мой недоверчивый, говорит: проверь по существующим людям. Получилось, что только моя сестра родилась девочкой как нужно, я мальчик на самом деле, а муж у меня девочка, и так далее, никто не совпал, кроме сестры :))). 30.09.2002 21:53:10, Free Bird
Lyta
А у меня вообще уже три девочки должны были быть! ААаа, подменили!!!!! (Правда, почему-то, очень на нас похожих подсунули...)
;)))))))
30.09.2002 22:02:16, Lyta
Кстати, Оль, на примере Наташи-Lyta мы видим что моя теория о четно-нечетных годах не работае. у нее мальчики 84 и 91. Пути Господни не исповедимы. 30.09.2002 22:06:44, стрелка
Lyta
Более того. (прошу прощения у атеистов) Богу, на самом деле гораздо лучше знать, кто же нам нужен. Я очень хотела девочку по молодости. Но только годы спустя поняла, что воспитывать дочерей - это не мое, в силу моего характера, не буду в это углубляться.
(Неверующие вместо Бога могут подставить - Судьбе, Природе и т.д. ;)))
30.09.2002 22:15:17, Lyta
OlyaMT
Бред! Ничего не совпадает. В этих всех предсказаниях вериятность 51/49 (как-будто в природе не так) :) 30.09.2002 21:58:12, OlyaMT
Тут когда то была ссылка на несколько сайтов . Так я проверила на себе, муже и маме. Никому верить нельзя!!! все это шутки 30.09.2002 21:55:40, стрелка
Free Bird
Да-да-да, я тоже видела эту ссылку http://www.tatsel.ru/health/pol.htm, у меня по этим двум методам абсолютно противоположные результаты. Так что ждем сюрприз! 30.09.2002 21:58:18, Free Bird
Какие сайты, о чем мы говорим. Если в ньюйорке , в госпитале, с одним из лучших оборудований в стране, мне с точностью на 99% дали два противоположных результата. Это точно сюрприз. 30.09.2002 22:00:52, стрелка
Free Bird
Стрелка, а какая у тебя уже неделя? 30.09.2002 22:04:58, Free Bird
20 30.09.2002 22:07:07, стрелка
Free Bird
тогда поздравляю с экватором!!! 30.09.2002 22:08:41, Free Bird
Спасибо большое. Я вот в непонятках как к пузу обращаться. С 12 по 19 неделю был Василий, а теперь опять неодушевленной - Пузико. 30.09.2002 22:09:57, стрелка
OlyaMT
А как твое пузико,сильно выросло? Если сильно,то наверняка ты уже накупила себе всяких новых одежек,рассказывай каких! А то на меня только одни брюки приличные налазят,да и то с полурастегнутой молнией-вот и хожу в них всю неделю,а в пятницу-сарафан джинсовый (когда в нем,на работе много косых взглядов).Вещи,которые остались с прошлого раза все очень летние,поэтому скоро пойду затариваться на осень-зиму. Вообщем,нечего носить мне!!!! 01.10.2002 00:01:59, OlyaMT
Я сделала шопинг недели 4 назад. мне обычная одежда давно нелезет, а я люблю комфорт. только я купила 3 пары брюк и те что с ластовицей- еще велики, а на широкой резинке один, так я всю неделю в них прошлую и эту тоже. на бомжиху похожа. а джинсовые материалы у нас заперещены.
Расттроена я жутко. Каждое заглядывание в шкаф - трагедия
01.10.2002 00:28:41, стрелка
OlyaMT
А по пятницам джинсы тоже нельзя? У нас можно,и не только в пятницу (отменили бизнес уже года 2 назад),так я все присматриваюсь к gap джинсам,вопрос-как они сидят.А у меня в шкаф можно и не заглядывать,все равно ничего не налезет :) Вот подруга родить должна скоро,так мне по наследству одежки перейдут-жду! А еще,а еще-с обувью проблема-про каблуки я забыла уже очень давно,а теперь вот холодает и надо в туфли влазить из сандалей,а мне все давит,трет и т.п. Хожу в тряпичных :( 01.10.2002 00:41:21, OlyaMT
у нас бизнес кэжуал. можно без костюмов черных и белых блузок, но нельзя кроссовки и джинсовку. много чего еще нельзя.- кофт без воротника. финансовый мир одним словом.
насчет обуви. купила себе кросовки-шлепки. первый раз в жизни. хожу последние 3 месяца - восторг безумный. Вчера в Маршал купила шлепки для работы, задник открыт, нос кожа с эластичной вставкой посередине. Лиз Кларбон. по-моему для беременных придумано.Там еще были шлепки из натуральной кожи и на меху. Но мой муж юмора не понял, шлепки без пятки и на меху. Сказал,что зимой я замерзну и он не разрешит мне такие носить. А как я буду с пузом ботинки одевать он не подумал. У меня же еще проблема с щекоткой. не могу даже мужу доверить обувь одевать. Он мне в пятницу помогал брюки снять,так зацепил голеностоп. я такой шок имела, чуть не уронили меня, в результате сама стаскивала.
01.10.2002 01:05:01, стрелка
Free Bird
пусть будет Васей и дальше, какая разница Василий это или Василиса, зато уже такой деловой с именем :))). А как в американском варианте будет Василий? 30.09.2002 22:14:21, Free Bird
Basil 30.09.2002 22:43:24, стрелка
Free Bird
Хорошо, когда на одном имени остановились, хотя если девочка, то как? Мы тут список составили, вроде небольшой по 7 имен :))). Но все предложения быстро отлетают, типа хотели Настю, так дразнить будут Nasty. Думали Денис, так обзываться будут Denis - penis. Хочется, чтобы ребенку было комфортно тоже. Мне имя Лариса нравится, а муж говорит, что девочка потом замучается свою double "S" спелить. Но у нас еще уйма времени :))). Чтобы не было войны, муж хочет еще родителей подключить... 01.10.2002 00:35:01, Free Bird
да с девочкой теперь не знаем. Василлису муж отверг, катеХорически. 01.10.2002 01:11:03, стрелка
OlyaMT
Денис будет созвучно с женским именем,мучаться пацан будет. У меня мама Лариса,она с одной S пишется,многие ее Лорой называют. А может не стоит подключать родителей,а? Война! Обиды!
Кстати,ты папе с мамой сообщила на Дне Рождения?!
01.10.2002 00:43:43, OlyaMT
Free Bird
Сообщила... как-то странно они это восприняли, будто я им каждые два месяца как кошка по внуку приношу, конечно для них это третий внук, но для меня первый ребеночек. Типа поздравляем, ну ладно пока. Может еще не осознали. Зато я потом сестре позвонила, вот там буря эмоций, криков, поцелуев, сразу начала продумывать как приехать ко мне на роды, тем более она на акушерку сейчас учится. Родителей мужа дома не оказалось, будем звонить в эти выходные. Муж, видя мое рассторйство из-за родителей, хочет, чтобы я свекрам сама сообщила, он почему-то уверен, что его мама заплачет от радости. Но не знаю, хочу, чтоб муж сам сообщил, он уже тем более текст продумал :)))) 01.10.2002 00:53:15, Free Bird
У меня свекровь до потолка прыгала, а моя мама как твои- спокойненько. Посетовала,что придется кабинет в детскую переделывать и зятек опять без кабинета. Я была в шоке и муж тоже меня успокаивал, как и твоя душка 01.10.2002 01:07:05, стрелка
Free Bird
Вообще-то мне сестра рассказала, что ее первую беременность они тоже воприняли преспокойненько. Она сообщила уже на 5-том месяце, когда родители на новый год приехали, так сразу от мамы по заднице получила, что без понтолонов (что-то не знаю, как правильно пишется это слово, в общем понятно, что женские шорты :)))) ходит. 01.10.2002 01:17:13, Free Bird
OlyaMT
Вот и пойми их,мам :( 01.10.2002 01:10:51, OlyaMT
OlyaMT
Это нормально :) Кожа растягивается и поэтому чешется. А потом как чесаться будет :))) Про тянущие боли я спрашивала доктора,она мне говорила,что это мышцы,которые тоже растягиваются и адаптируются к новому состоянию 30.09.2002 21:45:05, OlyaMT
Free Bird
Спасибо, Ольга, как всегда внесла ясность в мою голову :))). Вообще я паникерша. Мне первые дни во время беременности стало сниться почти каждую ночь, что из меня кровь идет, я где-то писала ниже, что не надо читать сонники, потому что сонник мне выдал: неудача, потеря, даже смерть, как после этого можно ходить беременной, теперь ни ногой в сонники и всякие пресказания. 30.09.2002 21:49:11, Free Bird
OlyaMT
Не паникуй. Не знаю почему,но беременным всегда какие-то страшилки снятся. Мне часто снилось,что я непонятно кого-то рожаю,или что у меня ребенка забирают. А перед этой беременностью приснилось,что я родила ребенка,пеленаю его и вдриг вижу,что это девочка,потом беру ее на руки,хожу качаю и приговариваю "Как папа ругаться будет,как будет ругаться!" Это типа,что не мальчик :)))
Вот такие сны,никуда от них не денешься,главное-в голову не брать!
30.09.2002 22:03:52, OlyaMT
Free Bird
Я стараюсь не брать в голову. С мужем повезло, спокойный как удав, не поддается на все мои тревоги, сказал, что купит мне справочник фельдшера, а то я еще не все болезни у себя нашла :))). 30.09.2002 22:08:03, Free Bird
Муж - душка 30.09.2002 22:08:43, стрелка
Free Bird
Два сапога пара :))) (сам себя не похвалишь....) 30.09.2002 22:10:06, Free Bird
natalёk
FreeBird,a vi v kakom rayone jivete? :) 30.09.2002 22:13:00, natalёk
Free Bird
High Park 30.09.2002 22:16:56, Free Bird
natalёk
oy,eto sovsem nedaleko ot nas (naverno ) :) mi na Isslington,nedaleko ot ozera :) 30.09.2002 22:22:46, natalёk
Free Bird
Вот еще одни соседи на этом форуме :))). 30.09.2002 22:27:56, Free Bird
natalёk
:) 30.09.2002 22:28:25, natalёk
natalёk
ya tut :) no ya ne znayu,normalno eto ili net... 30.09.2002 21:38:01, natalёk
natalёk
eto ya pro jivot napisAla sverhu (normal'no ili net) :))) nadeus',shto nichego strashnogo,vo vsyakom sluchae,kogda ranka cheshetsa,to eto znachit,shto ona zajivaet :) 30.09.2002 21:39:21, natalёk
Free Bird
Да я тоже надеюсь, что все нормально, вроде как матка должна растягиваться, просто не было раньше этого. Да и вообще, что-то тихо стало, вот решила свой живот на общее обозрение вынести :))). 30.09.2002 21:44:31, Free Bird

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!