Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пума

Пищевые странности ;-)

Поймала себя на том, что хочу соленых огурцов, оливков, колбаски и не хочу сладкого (всегда была сладкоежка)... Что бы это значило? :-) Нет, я конечно понимаю, что это может ничего не значить. Просто тут начиталась, например всяких разностей, тут так аппетитно про соленые огурцы пишут.
При чем при прежних беременностях я ничего подобного не хотела.
Ну, разве только в первую помидоры трескала свежие.
Вот и захотелось узнать - у кого какие странности в пристрастиях к еде бывают.
30.09.2002 10:56:25,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисуля
Ой! У меня - постоянно! Так как в будни я придерживаюсь весьма строгой диеты, то к выходным ,сами понимаете, крышу сносит капитально от желания "запрещенных продуктов". Тогда я немножечко себе позволяю сладенького или мучного.
Но иногда бывают и крайности: вот неделю назад потребовала у мужа красной икры. И что - купил. Я ее одна и умяла. Плохо потом было, жуть! Теперь на неопределенное время один вид красной икры будет вызывать у меня отвращение:))
30.09.2002 15:00:24, Кисуля
Пума
Ну так это - метод :-))) 30.09.2002 15:55:35, Пума
Anile
А я уже давно хочу маринованных помидоров! И с удовольствием бы ела их хоть каждый день на завтрак обед и ужин! :)) Но я не беременна. :((( 30.09.2002 12:36:50, Anile
Пума
И что - теперь тебе нельзя? :-)
Я вот тоже, вроде бы, не беременная... Хотя, кто знает.
А огурцы ем банками...
Вот сейчас вспомнила... ЭХ! Дома-то есть, а тут, на работе нету. Только всякие сладости, а я на них смотреть не хочу
30.09.2002 12:59:24, Пума
Оська & Ко
Ой, у меня-просто шиза! Я хочу всякой гадости: кофе 3 в 1 в пакетиках, доширнуться, рыбу вяленную, тухлый помидор, сырого мяса (знаю-знаю о токсоплазмозе) Из "хорошего"-икру красную-постоянно, черную-набегами, зато рыбку-в любом виде. По ночам-то винегрет, то котлетку хоцца :))) Мой Муженька-милейший человек !-молча встает и едет в магазин или встает готовить :))) Причем никогда ничего не высказывает :))) А тут меня как-то спросили, нет ли каких пристрастий в еде, я даже и не вспомнила, говорю:"Да нет вроде"-и тут муж ТАК мучительно улыбнулся-что я вспомнила все :))) 30.09.2002 11:36:19, Оська & Ко
твой Муж - чудо :)) 30.09.2002 12:12:22, Natusik
Пума
%-))) Бедненький :-))))))))) 30.09.2002 11:50:39, Пума
Красавица
Я обжора, люблю все!!! 30.09.2002 11:12:08, Красавица
Утка
У меня не бывает странностей:)) А мой Леха лопат арбузы с черным хлебом%)правда. говорят, это не так уже и редко встречается...А брат мой колбасу вареную сахаром посыпает::((и помидоры свежие тоже%( А, может, это и не странности вовсе... 30.09.2002 11:09:55, Утка
Пума
Да, по некоторым данным %-)) У меня на работе женщина одна говорила - "ну вот, шоколадку съела, можно и селедочкой закусить" :-)) 30.09.2002 11:29:10, Пума
Утка
%)во дает:)) и никаког, небось токсикоза нету:))а женщина-то беременная была, или так она обычно ест:)) тогда: "труба" дело: пора желудок скоро ей лечить будет:(( 30.09.2002 11:45:21, Утка
Пума
Это она так обычно... Ну, как люди порой питаются, меня жуть берет... Особенно сейчас много всякой ерунды продается.
Интересно, а эти пристрастия с токсикозом связаны? У меня не было токсикоза в прошлые разы...
30.09.2002 11:52:30, Пума
Утка
Не, я думаю,с беременностью немного таких прибамбасов появляется:))а с токсикозом, я думаю, пристрастия появляются не от того, что беременная, а от того, что выбираешь:что бы съесть, чтобы не мутило:) 30.09.2002 12:19:20, Утка
Пума
Может быть. Хотя, думаю, что еще детка требует какие-то вещества для себя... Но тогда вряд ли это оливки. :-) Скорее, мясо или молоко. 30.09.2002 12:33:21, Пума
Утка
а почему он оливок не может хотеть:))они ж полезные:)) 30.09.2002 12:37:45, Утка
Пума
Не знаю :-)) А чем? 30.09.2002 12:48:27, Пума
Утка
там кислота или масла (ланолевая, что ли) какие-то полезные, я названия не помню:))но полезно очень:))я, правда, где-то читала:)) 30.09.2002 15:19:29, Утка
Пума
Ну, это же просто прекрасно! ;-))) 30.09.2002 15:56:32, Пума
Утка
ага:)) жуй на радость ребятишке:)) 30.09.2002 16:19:47, Утка
Мне иногда как чего-то сладенького захочется... так это все - либо сейчас, либо тихая внутренняя истерика :-))) Особенно торты - в уме напридумываю какой (в действительности же, никогда такого и не пробовала) :-) 30.09.2002 11:02:45, Малинкина

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!