Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шушик

Мда :-(

Вобщем ситуация такая, 37 день цикла, месячных нет, бт пятница 36.6, суббота 36,8, воскр 36.7 (тест опять отрицательный)..:-( Полная непонятка, ничего не пониямаю. оттого и огорчаюсь.
30.09.2002 10:25:50,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шушик, ты погоди паниковать-то! Ты ведь после отмены ОК? Какой цикл уже не принимаешь? Я думаю, он у тебя пока просто устанавливается. 30.09.2002 12:43:56, ИринаМ
Шушик
Я с феврала прекратила, а с июля начались глюки, разве могут такие симптомы проявиться через полгода? 30.09.2002 12:59:34, Шушик
Не знаю даже, а что Мария говорит? Летом-то глюки могли быть из-за жары. Может, номализуется все. Думаю, надо тебе все-таки БТ поизмерять, хотя бы один цикл целиком, чтоб какая-то картина была. 30.09.2002 13:43:56, ИринаМ
Оська & Ко
Сашуль, а ты не забыла, что в этом месяце на нервяках была? Так что сходи к врачу, дабы не дергаться и НЕ ПАНИКУЙ!!! Ничего жуткого не случилось! Не волнуйся, все будет ок!!! 30.09.2002 11:19:32, Оська & Ко
Шушик
Осенька, у меня последние года 2 довольно таки насыщенные и немного нервные, да и раньше не всегда все было спокойно, просто это очень нехарактерная ситуация...вот я и беспокоюсь. 30.09.2002 11:25:55, Шушик
Оська & Ко
Сашуль, тогда, наверное, лучше всего-к врачу. А БТ ты только эти дни мерить стала? 30.09.2002 11:42:50, Оська & Ко
Шушик
угу...только эти дни...с таким трудом себя заставила... 30.09.2002 11:45:13, Шушик
Оська & Ко
А ты-как лекарство :))) Неприятно, но надо. А потом привыкнешь :))) 30.09.2002 11:48:05, Оська & Ко
Саш, привет! Если тебя интересует мое мнение, то хорошего мало. Три цикла подряд такие непонятки - это, по-моему, показательно. По крайней мере, на пустом месте такие сбои не возникают. На мой взгляд, цикл расстроен. Я бы грешила на ОК. Не хочется все под одну гребенку, но такое случается очень часто, когда после отмены ОК цикл начинает "плясать". Вполне возможно, что и овуляция "гуляет", а, возможно, и совсем отсутствует, поэтому беременность пока не наступает.
Я бы начала с регулярного измерения БТ. Любой врач первым делом попросит тебя принести графики БТ как минимум за три месяца. Да и без врача по графикам можно будет определить наличие / отсутствие овуляции, оценить цикл в целом (низкие температуры в первой фазе, высокие - во второй). Все ИМХО.
И еще. Не расстраивайся! Все будет хорошо. Обязательно.
30.09.2002 11:03:26, Джульетта Капулетти
Шушик
Гм, я тоже думаю на это дело. но я прекратила таблетки пить в феврале, и до июля все было нормально. как обычно...Юль, у тебя есть мыло Кошкиной...у меня пропала адресная книга в почте. я хотела у нее поспрашивать и посоветоваться. И еще, может ты знаешь, куда мне можно обратиться, чтобы нормально узи сделали и анализы? у меня нет ни одной нормальной идеи, что ухудшает мое моральное состояние. 30.09.2002 11:11:26, Шушик
Если бы знала, посоветовала бы тебе. Сама не знаю никакой стоящей клиники в Киеве :-( 30.09.2002 11:19:32, Джульетта Капулетти
Шушик
мда, я тоже не знаю, а также не знаю, что делать...замечательная ситуация...
ЗЫ. Мы заказали прихожую. Будет в четверг (грустно)...А как у вас дела?
30.09.2002 11:41:56, Шушик
Шушик
Ок...спасибо 30.09.2002 11:22:23, Шушик
Dazhe esli mesjachnye nachnutsa, udlinenie tsikla-eto neploxoj priznak (ja ob etom uzhe pisala wnizu pro moju podrugu). A potom wspomnila, chto u menja bylo pochti to zhe samoe-u menja tsikl wsegda byl kak chasy-rowno 26 dnej, na 3em mesjatse popytok stal 34, ja uzhe dumala, chto zaletela, no na 35 den' nachalis dela, pomnu, tozhe zhutko rasstroilas', a tut zwonit swekrow' i ja podelilas s nej "gorem" i skazala, chto wot my uzhe s muzhem nastroilis na polozhitelnyj rezultat-takoj oblom. Tak wot, ona kak uznala, chto tsikl udlinilsja, uwerenno skazala:"W sledijushem tsikle ili w krajnem sluchae cherez-objazatelno zaberemeneesh!". Tak i sluchilos:)
U nekotoryx etot perexodnyj period mozhetbyt' chut' dolshe, za wisit ot organizma. Tak chto xwost pistoletom i pomenshe dumat' o ploxom, postarajsja woobshe ob etom ne dumat'. Ja naprimer, printsipialno ne delala testy i ne merjala temperaturu:)
30.09.2002 10:51:51, Aurora
Шушик
У меня это уже 3 месяц разладок. В июле было 35, в августе 30, сейчас уже 37 день. ни месячных, ни беременности... 30.09.2002 11:02:38, Шушик
Spokojstwie, tolko spokojstwie! maksimum eshe neskol'ko mesjatsew i budesh muchatsa toksikozom:))))) 30.09.2002 11:10:55, Aurora
Шушик
Спасибо! :-))) Обнадеживает :-) 01.10.2002 00:20:17, Шушик
Шуш, ну подожди панику разводить. Во первых БТ не всегда показательна, мало ли..., а может в самом деле овуляция поздняя была..а ты график свой анализировала? судя по нему у тебя когда овуляция то была?? 30.09.2002 10:47:32, Liman
Шушик
я только 3 день меряю, припекло...:-(( Мне честно говоря немного страшно, потому как не знаю. что происходит... 30.09.2002 10:56:31, Шушик
Пума
Ох, ну ты какая-то пугливая очень :-))) Не боись, во-первых, бывает, что что-то сбойнет немного, во-вторых, если сильно сбойнет, то вылечиться можно.
У меня приятельницы с такими гормональными сбоями были - ничего, нянчатся сейчас вовсю :-))
30.09.2002 11:08:11, Пума
Шушик
Понимаешь, для меня это исключительно нехарактерно...вот я и нервничаю, просто не знаю, что произошло, а бт я не меряла...только вот последние 3 дня. 30.09.2002 11:13:43, Шушик
Пума
Мне кажется, что 3 дня измерений ничего тебе не покажут. Так что или меряй планомерно, или брось это дело.
Нехарактерно, конечно. Но все бывает и все это не так уж страшно.
А ты не ездила никуда в последнее время?
30.09.2002 11:41:25, Пума
Шушик
Я вернулась из крыма 31 августа, это в этом цикле...я конечно ен знаю...раньше у меня бывали сдвиги из-за перемены климата, но они в другом направлении были...21 день вместо 28...да и времени много прошло, месяц на акклиматизацию... 30.09.2002 11:44:38, Шушик
Пума
Я слышала, что в другую сторону тоже бывает. Так что, может быть вполне. 30.09.2002 11:53:48, Пума
Шушик
Многовато, у меня получается уже 9 дней задержки...только вот относительно чего считать - не знаю... 30.09.2002 11:57:33, Шушик
Не бойся, мы с тобою:))
Знаешь ,у меня чего только не было, и такое тоже. Нет вероятности что у тебя может быть гормональный сбой или воспаление?? Это тоже может такое дело давать..
У меня была задержка 10 дней- сказалось принимаемое Диане и Андрокур..
Только через 2-3 месяца стабализировалось все..:((
30.09.2002 11:01:39, Liman
Ну, Шуш, ну чего ты, ей Богу, разные бывают факторы...Мало ли, стресс какой повлиял. Ты потерпи еще немного! Не расстраивайся. просто забудь об этом.Через пару дней все и начнется. А там - новый цикл, новый шанс! 30.09.2002 10:30:22, Пуся
Утка
Шурчик, а чего непонятного-то: месячных долго нет, что ли? Надо обследоваться... а может их нету из-за переживаний на нервной почве... 30.09.2002 10:30:07, Утка
Шушик
Дык вообще-то у меня цикл 28 дней. Был...Последние 3 месяца меня вводят в ступор, ну почему, что происходит? Не понимаю, не могу сказать, что я как то по особенному нервничаю, да, это был очень тяжелый месяц. но не самый...так вот я и переживаю, сколько мне еще ждать, придут ли месячные, когда бежать к врачу и главное, к какому...Фонтан... 30.09.2002 10:34:32, Шушик
Утка
Я думаю, надо пойти к гинекологу (я аж тащусь:какой грамотный совет я тебе дала:)), а гинеколог, наверное, к эндокринологу направит, если сам не сможет разобраться. Просто надо этим заняться, начать хотя бы... 30.09.2002 10:49:06, Утка
Шушик
ну вот. эндокринолога я еще не посещала... я уже измучилась с врачами, каждые 3 месяца обследоваться на бяки и прочее...мне наверное только этого для полного счастья не хватало...:-(((((( 30.09.2002 11:04:41, Шушик
Утка
Санечка, ну это совсем не страшно: зато он, может быть, прояснит ситуацию-вдруг дело в гормонах:(( а вдруг порадует: что ничего для него нету:)) 30.09.2002 11:16:39, Утка
Шушик
я просто очень устала от врачей...и конечно мне бы не хотелось заново начинать всю катавасию...я была у врача 1 июля...не прошло и 3-х месяцев...:-((( 30.09.2002 11:29:17, Шушик
Утка
Сань, тогда такой выход: пишешь письмо Марии нашей, описываешь все подробно с просьбой подсказать программу действий: может, она короче путь найдет:)) главное, принимайся за проблему, обозначь ее перед Марией, чтобы опять все заново не начинать. 30.09.2002 11:43:52, Утка
Шушик
я писала Марии, 4 дня назад, она сказала пока подождать. потом сдать гормоны на 5-7 день и узи. Но я не знаю сколько ждать...но с тех пор несколько изменилась ситуация... 30.09.2002 11:46:46, Шушик
Утка
как изменилась? 5-7 день не прошли же... значит, надо подождать месячных, отсчитать нужные дни и пойти сдать, а УЗИ на какой день? 30.09.2002 12:20:34, Утка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!