Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять облом

Снова неудача. Ну сколько же можно ждать? Ну ничего, прорвемся!Сегодня иду говорить с начальством об увольнении.Чего так боюсь - не понимаю.Я ведь им ничего не должна. У меня даже трудовой тут нет. Могу просто не приходить и все. Поддержите, плз. Терзают смутные страхи: вдруг уйду, а бэбик так скоро не получится....
30.09.2002 10:12:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поддерживаю! Не боись! 30.09.2002 12:42:01, ИринаМ
isima
Отставить! Волков бояться.... Ну их, злых начальников! Здоровье и спокойствие важнее! У тебя трудовой нет, контракта нет! Чего они "хочут"? Мы все с тобой, не дрейфь :))) 30.09.2002 11:54:55, isima
Оська & Ко
Наташ, ты мне эт дело брось! если ты все решила-то нужно доводить до конца. Даже если малышик не получится "с первого раза"-у тебя будет хотя бы время на обследования, врачей и т.д и т.п. Знаешь, посмотри на меня-дуру. У меня-12-тичасовой рабский день. Я работаю в СБ. А вчера у меня опять начал болеть живот. И, спрашивается, на кой хрен (пардон) мне это надо?! Я-наемник! Я получаю деньги за сделанную работу, а потому никому ничем не обязана! Все, сегодня-УЗИ, а завтра-разговор с начальством. Ты как сл своими поговоришь-напиши, что да как, ок? Это я все тебе к тому, что первая проблема-зачать, а выносить-это еще бОльшая проблема. 30.09.2002 11:14:54, Оська & Ко
да блин, все это я понимаю! Дел по горло будет и без работы.Думаю, циклиться на малыше особо некогда будет. Хотя я и так уже вся зациклена...Кстати, я говорила тебе, что мой цченик захотел 3 раза в неделю заниматься? Вот. Это означает +50% жалованья. ВОобщем, пока на учениках 250 баков в месяц выходит. И еще один ученик есть в запасе. Захочу - возьму. Это еще + 120 баков. Итого, 370 в мес. Мне кажется, вполне можно жить...И протом все дни до 5 часов свободны для врачей и библиотеки.
Сейчас сижу, жду, когда за сентябрь зарплату дадут. а потом уже скажу, что ухожу. иначе они могут меня деньгами держать...
30.09.2002 11:38:39, Пуся
Оська & Ко
Да, на моей прежней работе такое тоже практиковалось. Знаешь, моё сердце подсказывает, что ты все правильно делаешь. Люблю, целую, Оська :))) 30.09.2002 12:23:56, Оська & Ко
сейчас буду тебе письмо катать! 30.09.2002 12:29:06, Пуся
Пусечка, не расстраивайся, будете стараться в следующем месяце. Главное не опускай руки и будь только в хорошем настроении.
Удачи!!!
30.09.2002 10:57:04, Лейла
Не терзайся! Даже еслит бэбик не так быстро прийдет как ты хочешь, все равно, ты немного отдохнешь .прийдешь в себя ,элементарно поправишь свое здоровье.. Все получится, ты верь только в себя.
А работа.. это только в первые секунды трудно найти слова, а потом по ходу поймешь как и о чем говорить:))Держу кулаки за тебя:)
30.09.2002 10:53:05, Liman
а я вот думаю: а если не получится так быстро,как хотелось бы, что тогда? 30.09.2002 12:54:42, Пуся
Поддерживаю тебя! Держу кулаки! Все, что не происходит - все к лучшему! Займешься любимой работой, все и получится! Удачи тебе и уверенности в разговоре с начальством! 30.09.2002 10:36:36, Natusik
Красавица
Пусик, все получится, даже не сомневайся в этом. Самое трудное в разговоре с начальством - это его начать :-))). Дальше от тебя уже ничего не будет зависеть. 30.09.2002 10:30:04, Красавица
то точно. но вот что она мне ответит - вопрос! любая неизвестность пугает. одно я знаю: не хочу здесь больше оставаться. 30.09.2002 12:53:27, Пуся
Утка
Пуся, ты приняла это решение..ты ведь его не только из-за ребенка приняла, так ведь? Если ты будешь дергаться, не сделаешь лучше ни будущему малышу, ни своей карьере...Если тебе эта работа не нравится по каким-то причинам-уходи, и ни о чем не жалей..У тебя есть цель, вот и иди к ней:)) только вот знаешь чего я опсаюсь: если ты будешь сидеть без работы какое-то время:есть опасность, что ты очень зациклишься на малыше, а это не есть хорошо:((постарайся найти еще какие-то занятия... 30.09.2002 10:28:17, Утка
ну, у меня ж будут ученики. и диссер. и муж:) а циклиться, мне кажется, я всегда буду, такой уж я человек 30.09.2002 12:52:43, Пуся
Утка
это ты зря (про циклиться:))А может, у тебя нагрузки не хватает, чтоб не думать ни о чем плохом:))может, еще пару ученичков взять:))а? 30.09.2002 16:27:20, Утка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!