Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gail

второй тест

По утряне сделала второй тест, взяла подороже который, но все-равно вторая полоска вяловато получилась. Но получилась-таки! Просто срок у меня маленький еще, я так думаю. А вообще мне и тестов делать не надо - я уже всю селедку подъела, все оливки вычистила, в холодильнике жила бы, если б там тепло было - такой жор на меня напал. Задержка уже дня 4, тем-ра держится, так что где-то в понедельник, вторник, если не протеку, пойду кровь сдавать. Спасибо всем, кто кулаки держит! Девочки, я так рада, что вы есть, всем вам счастья желаю, масиков здорОвеньких и любви огромадной! Всех люблю, пусть у всех все получится. Ой, щас пойду орешки солененькие проверю :0)
29.09.2002 04:05:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, поздравляем!!! 30.09.2002 11:00:20, Лейла
Зяма
Поздравляю! 30.09.2002 10:46:33, Зяма
Поздравляю! Легкой беременности тебе! 30.09.2002 09:53:21, Natusik
Красавица
Тесты так часто не ошибаются. Все получилось, ура!!!!!!!!!!1 30.09.2002 09:50:23, Красавица
Класс!!! Молодцы! Поздравляю!!! 30.09.2002 09:38:55, Галинка
Оська & Ко
Ой, здОрово-то как!!! Поздравляем!!! 30.09.2002 09:30:40, Оська & Ко
ЗдОрово! Желаю от всей души легкой беременности и родов!!! 29.09.2002 18:58:24, ИринаМ
Gail
Спасибо, Иришка, будем стараться. 30.09.2002 04:37:01, Gail
Любаня
У меня с тройняшками в животике и то вторая полосочка жииииденькая была при задержке в несколько дней. Главное, что она вообще есть!
Любаня - мама тройняшек.
ТРОЙНЯШКИ
29.09.2002 14:25:13, Любаня
Gail
Вот и я говорю, слабенькая, но есть, а если будет дальше меня смущать, что у меня фломастера что-ли нет? Вобщем книг беременных я уже себе накупила и мужа предупредила, что мне теперь ни в чем отказывать нельзя. А тройняшки - это круто! Береги себя, Любочка. 30.09.2002 04:28:35, Gail
Утка
:))Я очень рада:)Изо всех сил буду переживать за тебя, пока точно не узнаешь:))но я тоже почему-то уверена, что это-ТО САМОЕ:))а пока уйми жор немного-ешь по часам, как ребенок, иначе будешь мучиться токсикозом, хотя...ешь, сколько хочешь-за фигурой потом следить будешь:)))Береги себя:)) 29.09.2002 08:18:04, Утка
Gail
Ой, а за чем же потом следить-то, ведь при такой едьбе от фЕгуры ничего не останется. Я-то все понимаю, сделать ничего невозможно. Вчера опять все повыедала и мужа еще за тортом послала. А он, паршивец, анекдот мне рассказал: беремешка говорит мужу: "Ой, дорогой, теперь мне говна хочется!" Он побежал, принес. Она говорит: "На хлебчик помаж, пожалуйста" Намазал. "А попробуй, как оно?" Ну не отказывать же беременной жене. Попробывал. "Ну как?" "Говно". "Ой не хочу говна, хочу тортика!" :)))) 30.09.2002 04:47:46, Gail
Утка
:))этот анекдот у нас всем беременным рассказывают:))я и говорю, что за фигурой потом следить будешь, после родов:))сначала ее приведешь в порядок, а потом и следить начнешь:)) 30.09.2002 10:00:25, Утка
Free Bird
Еще раз поздравляю!!! Береги себя и пуз! И никаких ЕСЛИ!!! Это что еще такое за "если не протеку", настрой должен быть только положительный!!! Наслаждайся своим состоянием!!! 29.09.2002 08:14:17, Free Bird
Gail
Да мне до сих пор не верится, что получилось. Знаешь, стараешься, стараешься, к процессу старания привыкаешь, а результат получишь - просто не верится. Глупости конечно, но настрой у меня и правда, больше положительный. Спасибо, Птичка! 30.09.2002 04:50:41, Gail


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!