Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

Стрелк, ты обиделась?

Стрелк, ты чего, обиделась? На то что мы твоими родственниками не хотим стать? Ну так зато мы тебя будем поддерживать в матюгании твоих будущих зятей/невесток :))) чес слово! :)
27.09.2002 19:54:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю всем тут. Птичка, раз ты блины печешь я тебя возьму кем угодно. И сватье и невесткой и второй женой моего мужа. Мы блины любим, а покупаем в русском магазине.
Юле про заказы чуть ниже написала. Про педикюр тоже внизу написала.
Оля, да не знаю где моя хупа. Зажал гад. Десять лет в этом году отметили, а хупы нет. Правда надо для этого в Россию ехать, а все не получается, другие места подворачиваются......
27.09.2002 21:23:54, стрелка
Free Bird
Ну, успокоила меня, хоть кому-то пригожусь. По секрету, на ушко: они тебе, Стрелка, так завидовать будут :))). Хотя вот Юлю бы тоже неплохо в родственницы, она бы шоколадом кормила :))), а Оля бы торты пекла... 27.09.2002 21:44:14, Free Bird
а мы их по пятницам будем в гости приглашать с шоколадками и тортами 8-) 27.09.2002 21:48:35, стрелка
Free Bird
А без шоколадок и тортов не пустим? Это что ж с нами станет через пару лет на блинах, тортах и шоколаде?! 27.09.2002 21:57:26, Free Bird
Мы их пустим и так. А блины можно и с чемто не калорийным кушать. Ох птичка, попала ты в клетку, нет пути назад. 27.09.2002 22:02:41, стрелка
Free Bird
Свободу попугаям!!! 27.09.2002 22:31:02, Free Bird
KengaLU
ой, ты бмне напомнила письмо моего мужа. он там писал, что соскучился и что его "младший брат" уже умирает от терпения и позывы ему посылает типа "свобода попугаям" и "каждому мужу по жене" :)

а также написал, что если бы сейчас пришлось спермограмму сдавать, то той баночки ему не хватило бы :))))
27.09.2002 22:56:07, KengaLU
OlyaMT
А почему для хупы надо обязательно в Россию ехать? А мне что делать то посоветуешь? 27.09.2002 21:26:16, OlyaMT
мы женились в Москве и тогда хотела хупу. Мой муж считал это дикостью. И пообещал,что через 10 лет на том же месте (мы после росписи поехали к университету, а потом в синагогу.
В Америке он пару раз подтвердил свои слова. А как до дела дошло, так в кусты (он наверно думал,что 10 лет никогда не наступит...)
Думаю тебе тоже на в Россию ехать. Там храмы ортодоксальные- провославные красивее, чем в Америке.
27.09.2002 21:30:36, стрелка
Free Bird
Сейчас я обижусь и сниму свою кандидатуру с поста тещи. Стрелка, я его блинами буду кормить, чесс слово... 27.09.2002 20:14:40, Free Bird
OlyaMT
Поддерживаю,поддерживаю.Ух мы их!!!! Стрелка наверное пузико пошла кормить,ланч у вас ведь уже 27.09.2002 20:01:59, OlyaMT
Я не успеваю обидется. пришлось поработать без захода в конфу.8-((
Побежала кушать с мужем и вернусь скоро. все прочитаю. и разберусь (брови насупила, щеки надула, руки в бок уперла)
27.09.2002 20:01:19, strelka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!