Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приветик всем! сижу на работе, совсем не

приветик всем! сижу на работе, совсем не работается. надоело все (кто читал про мою дилеему- тот знает, о чем я. вчера ученик мой предложил заниматься 3 раза в неделю, то есть это еще + 50% денег. еще 2 ученика - и можно жить спокойно, диссером и здоровьем заниматься.
на работе завтра зарплата. после нее планирую разговор с руководством о своем уходе. страшно - аж жуть. хотя в чем я виновата??? поддержите - вы ведь вкурсе моих дел.а?
26.09.2002 13:33:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не отговариваю.но. ученик предложил больше часов, он же может уйти совсем и что тогда? Я считаю,что бизнес нельзя считать устойчивым, если основ держится на одном клиенте. ИМХО 26.09.2002 17:29:16, стрелка
Оська & Ко
Я тебе большое письмо написала :))) 26.09.2002 16:39:49, Оська & Ко
А ты знаешь,бояться то и нечего совсем!!! А из причин ухода можно ен стесняясь назвать недостаточную зарплату. Пусть подумают над этим лишний раз. Я в своей жизни увольнялась всего 2 раза, оба очень трудно (меня категорически не хотели отпускать), но в результате если поговорить по нормльному, без обиняков ,без претензий ,нормально, то есть шанс сохранить с начальством не смотря ни на что хорошие отношения и может быть не сжигать за собою мосты. У тебя вполне есть обоснованная причина ухода- тебе мало платят. и не волнуйся, все получится:)) 26.09.2002 15:27:26, Liman
Кисуля
А чего бояться-то? Если уходишь из-за того, того, что какие-то вещи не устраивают! Настрой себя на то, что это всего маленький разговор с начальстовм, после которого тебя ждет другая - новая, интересная жизнь, любимое дело. В любом случае проститься с бывшей работой надо с улыбкой и в хорошем расположении духа, без упреков и порицаний в сторону руководства. А на любые упреки с их стороны не реагировать. что тебе до них, если ты - СВОБОДНА! 26.09.2002 15:00:19, Кисуля
isima
Ничего не бойся, особенно начальников :). Что оно начальство тебе, кроме зарплаты дает? Работу? Это ты и без него найдешь! делай, как задумала- или дома, или в универе...Позаботься о себе, любименькой! Хошь, и тебе кулаков насжимаем? Мы уже для Aline держим... Работу, ее найти можно, а вот здоровье-его и не купить :0 26.09.2002 14:45:20, isima
Поддерживаю тебя полностью! Я - ЗА твой уход с нелюбимой работы! 26.09.2002 14:33:19, Natusik
Пусь, тебе по-моему все уже ясно давно! Осталось только действовать. А если ты не до конца уверенна... Всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано! 26.09.2002 13:58:04, Elva
Anile
Я полностью тебя поддерживаю! Конечно, страшно! Но если те два потенциальных ученика присоединятся, потом они своим знакомым посоветуют, и пойдет дело! :) 26.09.2002 13:37:13, Anile
Извини, а чего ты боишся-то? Они тебя даже не имеют права заставить две недели отработать (вот им их экономия на оформлении боком выходит). Только заранее стоит подготовится к этому разковору. Т.Е. продумать, что они могут тебе ответить и подготовить контраргумены. Тебе например могут предложить з/п повыше. Так что чтобы перед начальством не мямлить, реши какаю сумма может тебя соблазнить на то, что бы остаться. Ну или сразу твердо реши, что таких денег нет! 26.09.2002 13:43:37, Elva
Anile
Да я так поняла, что она просто боится так кардинально менять что-то в жизни. 26.09.2002 13:50:51, Anile
Ой, вот это я прекрасно понимаю! Я тоже жуткий ретроград. Для меня перестановка мебели в кавартире - катастрофа :о) Но я с этим страхом бороться научилась: сначала все хорошо обдумываю и взвешиваю, потом настраиваюсь, а потом как с обрыва в холодную воду, чтобы пути назад не было. Поэтому все считают, что мне все легко дается :о) 26.09.2002 13:54:19, Elva
вот и я также все делаю. решусь, конечно, здесь уже просто невозможно. просто меня останавливает, что сейчас как раз половина наруду уши и работать некому. какое-то предательство с моей стороны выходит? хотя не давать своим работникам никаких социальных гарантий при весьма средней зарплате - это разве не предательство? 26.09.2002 14:14:49, Пуся
Сами виноваты. Была бы ты оформенна, гарантии были бы не только у тебя, но и у них (отработка 2 недели, когда можно замену найти). Так, что тут ты вольна поступать как считаешь нужным. 26.09.2002 15:17:29, Elva
Боже! Что я пишу???Я имела ввиду "ПОЛОВИНА НАРОДУ". 26.09.2002 14:16:01, Пуся
Поддерживаю!!! Удачи тебе! 26.09.2002 13:37:02, ИринаМ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!