Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф. О спорте

Девченки, вопросик назрел ,кто то из вас занимался слайдом?? (я о аэробике:)
Надоело ,ну просто надоело себя ограничивать в физ. упражнениях ,бояться всего и все с мыслью а вдруг я уже беременна и могу себе повредить. Все, наверное крыша съехала и вчера пошла в приличный дорогой клубю ,записалась на слайд-аэробику. Я уже более полугода без каких либо физ. упражнений, ну просто одряхлевшей себя чувствую что ли... Раньше я все время себя старалась поддерживать в спортивной форме, наверное поэтому мне очень хочется снова почувствовать прилив сил, знакомую бородость духа и оптимизм, которые дают физ. упражнения. Пробовала дома сема заниматься, но ей богу, каждый раз находится причина чтобы это не делать, почему то дома на это не могу найти время.
Так вот к чему это я. Кто то занимается чем то похожим при планировании???
26.09.2002 12:30:21,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оська & Ко
Я тоже занималась до того момента, как узнала, что беременна :))) Это ж здоровый образ жизни, а он еще никому не мешал :))) 26.09.2002 13:06:27, Оська & Ко
О!! Осятки:)) раз уж и вы советуете! то тоно пойду! 26.09.2002 13:09:08, Liman
Оська & Ко
Да уж, мы-то почти профессора! :))) 26.09.2002 16:14:33, Оська & Ко
Наташ, занимайся на здоровье до беременности. А потом, как врач скажет. Если организм требует, значит, так надо :) 26.09.2002 12:56:46, ИринаМ
Anile
Ну первые 2 месяца они всем запрещают - пока плацента не образуется. А потом можно ходить на водную аэробику или специальную - для беременных. 26.09.2002 13:01:05, Anile
А если еще не беременная? Может, получится-то еще месяцев через несколько. Так чтож теперь, все это время лежать :)? 26.09.2002 13:24:09, ИринаМ
Anile
Я имела в виду, что если беременна. И не лежать, а просто избегать физических нагрузок. 26.09.2002 13:57:21, Anile
Правильно :) 26.09.2002 14:10:27, ИринаМ
О! Иришка:)) приветик:)) ну раз так говоришь ,значит буду:)) А то ну не могу уже просто крыша едет, организм уже воет-"спорта мне, спорта":))
Просто знашеь чего боялась то? В феврале у меня была неудачная беременность, недельки на 3-й замерла и потом сорвалась:(( Так мне тогда конкретно лежачший режим прописали... После того все время боялась себя перегружать...
26.09.2002 12:59:36, Liman
На 3 недельке от зачатия? 26.09.2002 13:23:17, ИринаМ
Ну да ,вроде того ,срок поставили недели 3, но уровень ХГ был 270 вместо положенных 500.. так что мне сразу сказали что шансов практически нет..:( 26.09.2002 16:45:08, Liman
У здоровіх родителей - здоровое потомство, так что думаю стоит заниматься!! 26.09.2002 12:47:32, Нюша с большим сюрпризом
Anile
Я занимаюсь. Вернее, тоже уже больше полугода не ходила на аэробику. А сейчас еще и простыла... Но думаю, что во время планирования это вреда не принесет. 26.09.2002 12:43:12, Anile
Ну надо попробовать .а то не могу больше зацикливаться:) 26.09.2002 12:46:59, Liman
Anile
Ведь в первой фазе нет никакой опасности. А во второй, даже если оплодотворится, то дней 10-12 будет в свободном падении. Тоже, думаю, никакого вреда не получит. А потом - время мес. - тест сделаешь. 26.09.2002 12:56:30, Anile
О!! Логично то так!:) мне чего то это в голову не пришло:))) В самом деле, к тому времени как это может стать опасным я уже буду знать своем состоянии..
Но вот еще- слышала что пресс желательно не мучать особо...
26.09.2002 16:46:51, Liman
natalёk
nekotorie,kogda zaberemeneyut eshe tantsuyut baleti :) u menya toje problema,shto vse vremya dumayu, a vdrug zaberemenela i boyus hodit' zanimatsa,mishtsi jivota boyus kachat'... 26.09.2002 18:43:52, natalёk
Мне вообще всё запретили .. даже секс:(((. Говорит угроза выкидыша :(( А я только после моря .... резвилась там по полной .... плавали бегали .. короче по полной катушке :)) 26.09.2002 12:35:17, Нюша с большим сюрпризом
Ну да у тебя другой случай , ты уже беременна:)))а у меня еще и не намечается. 26.09.2002 12:39:58, Liman
Судя по вашим рассуждениям о ложноположительности тестов и то что врач таки не нашла пока у меня плод ... я уже начинаю в этом сомневаться :(( 26.09.2002 12:43:38, Нюша с большим сюрпризом
Ну что ты:))) люди просто тесты делали на 1 день задержки или когда ее вообще еще не было. У тебя же уже больше 10 кажется. А если и сомневаешься- да пойди в любую платную клинику в любое время дня ,сдай кровь из вены на ХГ и получишь завтра результат.
У меня тут недалеко клиника, атк я при каждом подозрении туда гоняю. У нас это стоит 27 грн, так что в твоем случае дума юможно раскошелиться.:))
26.09.2002 12:54:37, Liman
Думаю что лучше подожду анализов .... не хочу лишний стресс при сдаче ещё одного анализа. И вообще это у меня просто паника слегка .... :() 26.09.2002 12:57:29, Нюша с большим сюрпризом

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!