Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верить или нет?

Кстати мне тут ответ по инету от нашего сайтовского врача пришёл. Сказал отменить фолиевую и пить витамины для беременных и ношпу по 3 раза на день. У кого какие идеи? .. Ну может пока не отменять фолиевую, пока витамины не купила?
26.09.2002 12:28:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фолиевая кислота обязательно нужна! Она способствует нормальному развитию нервной системы малыша, и первые сколько-то недель ее нужно обязательно пить! Иначе там может нервная трубка не закрыться.. 26.09.2002 14:39:12, Natusik
Оська & Ко
Врач дал советы, не видя тебя? Если ты ему ДОВЕРЯЕШЬ-то делай, как он сказал... Если это Мария-можно доверять, это точно. В витаминах для беременных обычно есть ФК. 26.09.2002 13:07:59, Оська & Ко
А от кого ответ-то, от МарииММ? Если в комплексе витаминов есть фолиевая, то зачем ее еще отдельно пить? 26.09.2002 12:54:27, ИринаМ
Ага от неё .... тока я ж пока витамины не пью (ещё не купила) ... вот в инете прочитала и начала пить месяца 1,5 назад 26.09.2002 12:58:30, Нюша с большим сюрпризом
Как МарияММ написАла, так и делай. Купи сегодня витамины и вперед. 26.09.2002 13:25:08, ИринаМ
Наверное логичным было бы все же купить витамины ,там ведь целый комплекс. Ну они же в каждой аптеке ,кажется их всего раз в день пить надо, вечером как раз и выпьешь. Ну а насчет фолиевой..не знаю, уже столько всего о ней говорят.. но я ее тем не менее пью. 26.09.2002 12:38:59, Liman
Ну у нас в Киеве не в каждой аптеке как оказалось - дорогая штука однако :(( 26.09.2002 12:40:50, Нюша с большим сюрпризом
О! А я из Донецка ,так что цены у нас одинаковые. Я пью витрум пренатл для беременных. По моему он по приемлемой цене (каежтся около 30 гривняков за баночку) есть и еще дешевле, (конечно ,если Матерну спрашивать ,так только от ее одной цены можно упасть) ,но есть много других витаминов, которые в общем то по карману:)) 26.09.2002 12:44:44, Liman
Моя врач сказала - счас осень, пока ешь фрукты и приходи через 2 нед с анализами .. :(( 26.09.2002 12:49:35, Нюша с большим сюрпризом
Зорька
зачем отменять фолиевую?.. её и беременным рекомендуют пить! 26.09.2002 12:31:47, Зорька
Сенкс .... не отменяю и продолжаю кальций и фолиевуюю. Спасибо девочки что вы у меня есть, есть у кого спросить, а то чувствую себя глупым котёнком, а на детке экспериментировать низя!! ... ему ещё родиться здоровым надо!! 26.09.2002 12:37:25, Нюша с большим сюрпризом

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!