подскажите,месячные должны быть через 2 недели ,но я чувствую ,что со мной что-то не то,болит грудь.постоянно ноет живот.Так было при 1 беременности.Вчера купила тест.Сделала . 2 ПОЛОСКИ.
верить ли в то что я могу быть беременна?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
подскажите,месячные должны быть через 2
26.09.2002 11:23:43, не знаю что и думать18 комментариев


Думаю что да. И наверное залетела в прошлом цикле. У некоторых месячные продолжаются 1 триместр.
26.09.2002 11:42:32, Нюша с большим сюрпризом
это исключенно ,я точно знаю,когда это было.
26.09.2002 11:52:10, автор
Если 18/09 ты не предохранялась - это ещё не гарантия того что именно в этот день ты залетела:). Залететь можно и предохраняясь. Неужели в прошлом цикле ты ни-ни ни с кем?:)) Врядле
26.09.2002 11:57:37, Нюша с большим сюрпризом
18/09
26.09.2002 11:53:14, автор
Да?? ну тогда как то рано для теста. Наверное он просто был очень хороший??
ну а вообще не мучайся .еще раз сделай тест, они ведь тоже бывает ошибаются 26.09.2002 11:56:13, Liman
ну а вообще не мучайся .еще раз сделай тест, они ведь тоже бывает ошибаются 26.09.2002 11:56:13, Liman
Конечно ты можешь быть беременной. Предлагаю еще раз сделать тест, чего там даже думать или еще верней- побежать сдать кровь на ХГ.Знаешь, моя подруга не давеча как вчера рассказывала что она примерно так как ты определила беременность случайно ,как будто по наитию. Оказалось что у нее уже был срок больше месяца ,просто месячные были как обычно в положенное время. так я знаю бывает.
26.09.2002 11:38:23, Liman
думаю, ДА. но непонятно, как за такое большое время до мес. тест что-то показал? это какой же у тебя цикл?
26.09.2002 11:26:13, Пуся
Тесты не бывают ложноположительными, они могут быть только ложноотрицательными. Так что ты беременна. Поздравляю!!!!!
26.09.2002 11:48:44, Сирень
Бывают! Более того, при такой длине цикла, у нее еще и овуляции быть не должно! Или это она и есть.
26.09.2002 12:01:37, Anile
28-29 дней,я просто из любопытства сделала тест и вот вам результат ,он мог соврать?
26.09.2002 11:33:07, автор


Сиренька! Бывают тесты ложноположительными ,еще как бывают. Наверное ты пропустила, у нас с месяц-два назад кто то устроил опросик о тестах ,так у некоторых девочек тесты оказались все же ложноположительными. Девченки жаловались на обломы .которые с ними случались при пользовании тестами.
26.09.2002 11:57:55, Liman
Ок если у меня 11 день задержки, БТ за эти дни или 36,9 или 37,0, болит грудь и соски и Тест положительный, то возможно это ложная тревога? 8-0
26.09.2002 12:02:44, Нюша с большим сюрпризом
Не я про ложноположительный тест ... у меня он что может быть ложноположительным?? Чему тогда верить? 8-0
26.09.2002 12:11:53, Нюша с большим сюрпризом
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
