Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Просто спросить

У меня 14 дней назад прошли дела (чему была малость огорчена), но с новыми силами неопуская рук надеялась на следующие месяцы. А вот вчера вечером за 10 дней до следующих месяцных у меня они самые начались. И я теперь вообще ничего немогу понять, что это и как это понимать.
Раньше таких проблем никогда небыло, они приходили как часы без всяких там выкидонов с их стороны.
Может это все таки выкидишь?????
Вообщем даже незнаю что и думать, но стараюсь непадать духом.
25.09.2002 09:01:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Причудливый танец гормонов... 25.09.2002 10:18:06, Пума
Йовин
А что значит танец гормонов.
Извините за серость в этом вопросе.
25.09.2002 10:46:00, Йовин
Это не медицинский термин :-))) Просто у меня недавно менструации приходили через 14 дней примерно. А все из-за гормонов.
А почему ты думаешь, что может быть беременной? Ты тест делала?
25.09.2002 11:21:37, Пума
Йовин
Делала, но у меня как то все было подозрительно, грудь была набухшей, выделения из сосков. Но тест был отрицательный.
Ну если это гормоны шалили. ТОгда вопросец, все попытки в этом месяце забеременить, когда тем-ры была то что надо и срок 12-14 дней, то есть середина цикла, пошла на смарку??????
Я даже мужа заставила четыре дня отдохнуть перед этими днями.
25.09.2002 11:35:04, Йовин
Пума
Фиг знает. Когда они шалят, все странно получается.
Может, тебе УЗИ сделать?
25.09.2002 11:45:17, Пума
Йовин
Вы думаете УЗИ сейчас что то может показать???? 25.09.2002 11:52:24, Йовин
Пума
Я не спец, но мне говорили, что может.
Или анализы крови еще какие-то, тут про них пишут.
А может вообще не надо заморачиваться? Подождать еще пару недель, посмотреть, как дела пойдут... Если чувствуешь себя нормально.
25.09.2002 12:06:23, Пума
Йовин
Да чувствую нормально. Ничего не болит. Понимаю, что ненадо оно заморачиваться, и муж говорит тоже самое.
Но наверно я так устроена мне надо знать ПОЧЕМУ?? Почему не могу забеременить уже полгода, если раньше проблем с этим небыло.
25.09.2002 12:13:38, Йовин
Со мною такое было 2 раза, первый- еще в феврале, тогда поставили прерывающуюся беременность ,которая в результате и прервалась таки(( А повтор был в прошлом месяце,но толком никто ничего так и не определил ,но кровь на ХГ сдала- беременность не определяется. Предположили гормональный сбой:(
Предлагаю тебе для полной уверенности сдать кровь на ХГ.
А там действовать по обстоятельствам.
25.09.2002 10:02:43, Liman
Красавица
Тесты ведь были отрицательными. Коровотечение сильное? Может быть есть беременность и ее можно сохранить? В общем надо действовать по обстоятельствам. 25.09.2002 09:14:06, Красавица
Йовин
Кровотечение с утра было очень сильным.
А можно ли в таком состоянии пойти к варчу сегодня????
25.09.2002 10:46:48, Йовин
Конечно можно 25.09.2002 11:23:28, Пума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!