Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Мой вчерашний ужин.

Здравствуйте, девочки! Хочу описать вам мой вчерашний ужин:)). По дороге в садик купила полкило свежепросольных огурцов на рынке, и мы вместе с ребенком по дороге домой их съели (он-один, я- шесть). Пришла домой, не раздеваясь съела полбанки селедки в соусе болье, без хлеба...Потом разделась, начала готовить ужин, в процессе съела банку шампиньонов...Потом морковку ча...А запила все это дело двумя бутылками питьевого йогурта Данон... И мне было так хорошо!...А сейчас пишу это все, и так муторно - как я могла весь этот "компот" в себя впихать?????
25.09.2002 08:25:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс! Главное, чтобы тебе и пузику было хорошо! Зачем себе-любимой отказывать в соленеьком, если хоца :0) 25.09.2002 12:31:25, ИринаМ
Утка
:)) так ты же теперь за двоих питаешься:)) только ты...это...промежутки делай, а то будет твое пузико кулачками тебя изнутри молотить:)) 25.09.2002 09:27:51, Утка
Баунти
Пока промежутки делать не получается. Но это я впрок наедаюсь, на период токсикоза, который уже стучится в дверь. Потом-то месяца полтора на одном кефире сидеть буду... 25.09.2002 09:35:42, Баунти
Утка
а чего, токсикоз уже напоминает о себе? Кефир, я думаю, тож не панацея, или ты в прошлую беременность им спасалась? он ведь на кишечник по особенному действует: тогда вообще от фаянсового "друга" не отойти... 25.09.2002 09:43:56, Утка
Баунти
Лишь бы не запоры, а остальное мы переживем. А в первую я три месяца с 6 недель могла есть только помидры, кефир, томатный сок и кислые яблоки. Остальное неизбежно оказывалось где угодно, только не в желудке:))) 25.09.2002 09:48:41, Баунти
Утка
ого! да, богато с меню у тебя было в первую беременность:))ведь раз на раз не приходится, вдруг в этот раз без токсикоза обойдется:)) а запоры, это да, это бич:((ладно, лопай кефирчик:))только много не лопай:)) 25.09.2002 10:16:04, Утка
Красавица
Хи-хи! А моя подруга во время беременности огурцы апельсинами заедала, а после шла на новую станцию метро вдыхать специфический запах :-))). 25.09.2002 09:10:09, Красавица
ага, на солененькое потянуло!!! Лен, я тебе там письмо написала :) 25.09.2002 09:01:00, Natusik
Баунти
Позавчера или сегодня? Если позавчера, то я вчера почту прочитала и ответ написала. Получила? 25.09.2002 09:32:10, Баунти
ага, получила. И ответила :)
Я так поняла, Это ведь ящик мужа? А своего у тебя нет?
25.09.2002 10:37:18, Natusik
Баунти
Комп один дома. И ящик тоже:)) Но муж чужие письма не читает:)) 25.09.2002 11:51:41, Баунти
Красавица
А ты заведи еще один ящик. Не в целях конспирации, а чтоб с любого компа можно было добраться :-))). 25.09.2002 13:49:14, Красавица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!