Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Free Bird

OlyaMT или ничего не понимаю!

Совсем запуталась... Поздравляю тебя с полосатостью!!! Но почему я с самого моего появления на форуме была уверена, что ты уже ждешь ляльку, а ты оказывается это никому не говорила? Может из-за того, что мы обсуждали пристрастия к еде... Да нет вроде, я уже до этого знала. Телепатия, наверное :)))
25.09.2002 00:30:56,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU
так, люди, я тоже поковыляла на выход. сегодня иду красить волосы. хочу сделать себе впереди 4 белых белых пряди. ну чтоб немного фанки выглядело. а то мне эта корпоративная манера немного скучна. :))) 25.09.2002 01:20:17, KengaLU
OlyaMT
Счастливо! Только я почему-то всегда думала,что ты и так блондинка 25.09.2002 01:23:43, OlyaMT
Всех люблю, ушла лечится 25.09.2002 01:08:54, стрелка
Free Bird
Счастливо! Выздоравливай давай! 25.09.2002 01:16:03, Free Bird
OlyaMT
Только ты действительно лечись и не сочкуй! Завтра доклад о самочувствии.И натрись чем-нибудь на ночь и закутайся,т.е. спи одетая и натертая :) 25.09.2002 01:10:21, OlyaMT
KengaLU
по пристрастиям к еде мне кажется уже все должны были догадаться. я думаю, что все и догадывались, но молчали, уважая скромность нашей девушки Олечки :))) 25.09.2002 00:33:53, KengaLU
Free Bird
Ага, значит ни одна я догадывалась!!! Вернее я не догадывалась, я просто знала откуда-то. Может я просто поняла по какой-то фразе с первого раза и даже не думала, что это секрет :))). 25.09.2002 00:45:45, Free Bird
OlyaMT
Беременный беременного чует издалека :))
Особенно если разговор про колбасу,ну как тут удержишься
25.09.2002 00:55:57, OlyaMT
Free Bird
Ммммм, колбаса.... Я тут только заглянула в регу к Наталёк, она там нагло поедает арбуз, сижу теперь исхожу слюной :))) 25.09.2002 00:57:55, Free Bird
KengaLU
я вас начитавшись на прошлой неделе, купила арбуз. мне тут по диете 2 дня надо есть фрукты на ланч, так я вчера и сегодня уплетала арбуз, ананас, персик, виноград, клубнику и греипфрукт. во как! :)
оргазм от колбасы придётся получать лишь в Германии :))) (все смыслы сказанного принимаются ) :)))
25.09.2002 01:04:05, KengaLU
Зато в Германии колбаса так колбаса. Всему миру образец 25.09.2002 01:08:03, стрелка
Нет, Ольгина беременность секретом была. Ты сама как себя чувствуешь? как пузико? 25.09.2002 00:33:35, strelka
Free Bird
Чувствую себя, как слон :))). Сегодня едем с полевый работ домой, я говорю подруги, что иногда мне кажется, чо я вовсе не беременная, в книге прочитала, что должно тошнить, должна быть усталость и т.д. А я даже иногда забываю, что вот уже несколько недель (а именно 6 от зачатия) хожу не одна. На что она мне ответила, что я ей когда-то говорила, что я где-то прочитала, что забеременнить очень трудно, иногда бывает до года и больше, а сама с первого раза того :))), так что посоветовала поменьше загружаться всякой информацией. 25.09.2002 00:44:14, Free Bird
OlyaMT
Слишком много информации,даже полезной на первый взгляд,это очень вредно для впечатлительной беремешки. Я теперь ничего не читаю (наверное уже все знаю :) ). Я дочиталась одно время до того,что попав как-то в emergency и назадавав кучу вопросов врачу,получила недоуменный взгляд и вопрос "Are you a nurse or something?". После этого я подумала,что читать хватит! 25.09.2002 00:53:34, OlyaMT
KengaLU
ха! у меня такое постоянно со всеми гинекологами. :))) я прихожу и спецу начинаю доказывать правоту своих диагнозов :))) 25.09.2002 00:59:21, KengaLU
OlyaMT
У меня доктор,к которому я на УЗИ хожу (спец по high-risk беременностям) в прошлый раз всегда спрашивал и вчера опять спросил,какие еще у меня "good questions" :))) Ну нравятся ему мои вопросы,сама задаю,сама отвечаю,только спрашиваю,ведь так да? 25.09.2002 01:03:00, OlyaMT
KengaLU
ой, у меня с мужем так. он прикалывается как я задаю ему вопросы и сама на них отвечаю :))))

он уже иногда просто говорит: юль, ты поговори пока сама с собой, когда я буду нужен свистни :)))))
25.09.2002 01:06:56, KengaLU
OlyaMT
:0))) 25.09.2002 01:08:00, OlyaMT
Free Bird
У меня когда появились те коричнивые выделения, я столько всего прочитала в интернете, что просто лежала и ревела. 25.09.2002 01:00:37, Free Bird
Золотые слова. Смокни свою подругу. Никакой информации. я же тебе уже говорила. 25.09.2002 00:47:37, стрелка
OlyaMT
Это наверное у меня по почерку видно было :0))) А я шифровалась вплоть до сегоднейшнего дня :) 25.09.2002 00:32:29, OlyaMT
Free Bird
Смогла же столько вытерпить!!! Мы решили сообщить друзьям о беременности на новый год. ВОт пришли к ним в субботу в гости, они, конечно, вином поить, я отказываюсь под предлогом, что мужа домой везти, пить нельзя. Ага так они мне и поверили. Подруга таким взглядом меня одарили, типа все понятно. Но вслух никто не признался, так что мы все еще прикидываемся чайниками :))). Но трудно, ой, как трудно... 25.09.2002 00:40:12, Free Bird
KengaLU
меня на прошлой недели приглашали в бар после работы, я отказалась сославшись на диету и на то, что при диете нельзя алкоголь. думаю, что тоже самое буду говорить при беременности :))) пускай все охреневают от моей диеты в обратную сторону :))))) 25.09.2002 00:42:58, KengaLU
Free Bird
Точно! Это идея! Сказать, что я села на диету. Хотя опять никто не поверить, потом что все знают, что я поклоница Монтиньяка, который разрешает пить до 3 бакалов вина в день :))). Легче всего обману поддаются мужчины, вот с женщинами все намного сложнее... 25.09.2002 00:48:24, Free Bird
KengaLU
на самом деле вариантов много. скажи что с мужем поспорила, что продержишься 3 месяца без вина. даже можешь его подговорить, чтоб подыгрывал. но скажи в вашем споре было огласовано, что тебя не будут упрашивать выпить бокальчик. ну развей эту идею дальше сама, как вам удобнее :) 25.09.2002 00:55:42, KengaLU
Помидорка
Тоже вариант. Но тут одно НО, вруша из меня некудышная, я сразу начинаю краснеть, как помидорка. 25.09.2002 00:59:22, Помидорка
KengaLU
обьясняй свою помидоровую красноту как стиснение за то, что ввязалась в такой глупый спор. но типо отступать теперь низя :))) 25.09.2002 01:09:04, KengaLU
8-))))) 25.09.2002 00:44:21, стрелка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!