Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рассветику

Рассветик, я оочень переживаю за тебя, но и очень горжусь тобой, потому-что ты такая сильная. Молодец. Просто я почти на своей шкуре такое испытала( с подругой), у нее точно такая же история как и у тебя, но еще конечно похуже. Ей делали искусственное оплодотворение и ребенок умер, и она почти за ним чуть бы тоже не умерла. Господь миловал от такой потери. Поэтому я восхищаюсь тобой, молодец, все будет у тебя хорошо. Удачи тебе!
24.09.2002 17:19:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карина, у меня ситуация аналогичная как у твоей подруги. Тоже ЭКО и тоже ребенок умер. Скажи, плиз, получилось ли у нее еще забеременеть? И нашли ли причину смерти? Ответь мне, пожалуйста, можно на мыло. Для меня это очень важно. Оля 25.09.2002 16:27:33, Woodenka
Anile
Карин, кстати, как там твоя подруга? Муж вернулся? 24.09.2002 17:32:21, Anile
Да вроде вернулся, но толку мало. Я никогда не могла подумать, что из-за этого, человек может так поминяться. Из ангела прямо в дьяволы. Он просто невыносимый стал. 24.09.2002 17:36:12, Кари
Anile
А они официально зарегистрированы? 24.09.2002 17:39:22, Anile
Да:( 24.09.2002 17:40:07, Кари
Anile
Ну я бы все равно гнала его в шею! Нафига себе жизнь портить? Она ведь еще молодая, вся жизнь у нее впереди! Наоборот, должна благодарить бога, что не забеременела от этого урода! Это ж какая наследственность! Да и привязана была бы к нему. Пусть бежит от него и не оглядывается! 24.09.2002 17:53:24, Anile
Она верить в то что он станет прежним, пушистым котенком. 24.09.2002 17:58:23, Кари
Anile
Вот теперь он показал свое истинное лицо! 24.09.2002 18:44:10, Anile
Spasibo, Karisha..
No ty menia pereocenivaesh'.
poka ia cepliaus'za fizicheskoe vyzdorovlenie, tk ochen' hochetsia hotia by snova po ulice proitis'..
no potom, bous', chto pribegu k vam s voplem :"kak jit' dal'she"..
No spasibo za teplye slova..
Vsego tebe dobrogo !
24.09.2002 17:26:34, Рассвет
Прибегай, мы всегда поможем и поддержим, и кулачки подержим. 24.09.2002 17:31:56, Кари


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!