Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения?

Только что на ежедневной прокладке увидела выделения светло-коричневого цвета, срок беременности чуть больше месяца, что это может быть? Девочки, помогите!!!
24.09.2002 17:18:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Free Bird
Люси, я надеюсь, ты уже сходила к врачу, если нет, то иди срочно. Хотя надеюсь, ничего страшного. У меня было такое на сроке 5,5 недель. Появились выделения коричневого цвета. Испугалась жуть как, если дождалась утра, когда мы смогли поехать в клинику, это была суббота, принимал первый попавшийся врач. Он меня посмотрел, сделал всевозможные анализы, никак не объяснил выделения, так как шейка матки была в прекрасном состоянии, и никакого кровотечения не наблюдалось больше. Но сколько невров мне сохранило это посещение, потому что весь вечер пятницы я просто лежала и плакала. Лучше перестраховаться и сходить к врачу.

Поздравляю тебя с полосатостью!
25.09.2002 00:18:17, Free Bird
K vrachu. moejet byt' vse chto ugodno.
1. ugroza vykidysha
2. otsloika
3. nichego strashnogo-sheika matki krovotochet
no eto vse moi lichnyi opyt, i slova, kot. mne govorili vrachi pri moih vydeleniah,
lish' osmotr vracha, analiz krovi i UZI
smogut skazat' chto eto..
ia b na tvoem meste pomchalas' k vrachu.
i leji kverhu nogami!!!!
24.09.2002 17:30:09, Рассвет
Мария говорит просто лежать, кверху ногами не надо :) 24.09.2002 17:34:37, ИринаМ
Врач мой сегодня не принимает, только завтра с двух((( 24.09.2002 17:33:11, Lusi
Красавица
Если хочешь попасть к врачу сегодня, вызывай скорую. 24.09.2002 17:41:49, Красавица
Утка
Я тоже так думаю: нечего ждать своего врача. Здесь счет иногда на часы идет:(( надеюсь, что у тебя будет все в порядке, только без паники. 25.09.2002 09:46:24, Утка
Скорая не будет разбираться, в больницу повезет. (плавали - знаем)
Лучше ляг и расслабься, валерьянку прими, можно но-шпу.
Врача всегда успеешь
24.09.2002 18:03:33, Пума
Слушай, Мария писАла Оське, что нужно пить, когда у нее угроза была. Спроси Оську, на всякий случай. 24.09.2002 17:37:34, ИринаМ
Теоретически это может быть и угроза выкидыша. Тут лучше перестраховаться, поберечь себя. Наверное, нужен постельный режим. А еще лучше, показаться врачу. Удачи! 24.09.2002 17:24:32, ИринаМ
А может лучше в беременной конфе спросить и побыстрей к врачу сходить?
Удачи Вам !
24.09.2002 17:22:34, Lanenok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!