Раздел: Медицинские проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, милые!!

Спасибо всем за теплые слова...Если бы вы знали, КАК для меня это важно, и как мне это помогает пережит' все это!!..
Я уже внов' могу встават' без постороннеи помощи, и это уже победа!
Да, и вообше, сегодня уже 4и ден' после всего этого кошмара, и я все бол'ше и бол'ше понимаю, что то, что я осталас' жива-это чудо. И надо радоват'ся.
В городском университетском госпителе, где я изначал'но должна была делат' выскабливание, - эту простую операцию поручают студентам...
А так, как у меня получилас' масса непредвиденныh сложностеи, то меня бы просто на фиг зарезали.. А в лучшем случае оставили б без всeh нужныh для беременности органов..
Так что мне ужасно повезло, что оперировал мои гинеколог..и в частнои клинике..
Стало-быт' не имею я права раскисат'..
Но пока надо заново научит'ся hодит', быт' самостоятел'нои, снова стат' полноценнои женои и мамои, и держат'ся..
Поплакат' так и не получилос'..Что-то там замерзло. Не знаю, как и лучше.. В мае, после 1го выкидыша, рыдала без конца.
Аи, да что говорит'..
Не буду бол'ше портит' всем настроение.
Спасибо вам всем за все !!!!!
Рассвет, кот. решил не сдават'ся..

24.09.2002 15:29:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зорька
Молодец, Юльчик! С таким настроем и силой духа всё наладится очень быстро. Ты скоро поправишься, успокоишься и всё будет замечательно! Обязательно! Я в этом не сомневаюсь.
Мы с тобой! Держись!
25.09.2002 16:44:40, Зорька
Утка
И не сдавайся! Само провидение направляет тебя в нужные руки:)) и плакать не надо, если не хочется...Дочке поздравление готовь:)) Заходи к нам почаще! 25.09.2002 09:24:29, Утка
ты просто молодец! держись!!!мы с тобой, заходи почаще, не пропадай, ладно? 25.09.2002 00:46:57, Пуся
Ty molodec!!! Vyzdoravlivaj, ja za tebja kulachki derzhu i moljus'.
24.09.2002 17:15:24, Manjunja
Spasibo, dorogie !
poshla v koiku.
24.09.2002 17:01:04, Рассвет
Йовин
ВАУ!!! Молодчинка!!!!!1
Скорейшего выздоровления ВАМ!!!
И главное так держать
24.09.2002 16:41:22, Йовин
Оська & Ко
Рассветик, ты молодец!!! Тебя Бог спас, и ты все правильно делаешь, не сдаешься!!! Мы за тебя поплачем и помолимся!!! Рассветик, главное-ты жива, а потом уж можешь забеременнеть!!! Ты уж держись, мы будем тебя поддерживать!!! Не думай о плохом, я тебя очень прошу!!! Я так рада, что хотя бы с тобой все более или менее нормально!!!
Люблю, целую!!!
24.09.2002 16:22:56, Оська & Ко
Верная Скво
Рассветик, ты умница! Поправляйся, пожалуйста! Все заживет со временем, и душа, и тело. Нужно только время. Не спеши, дай себе время отдохнуть и восстановиться - и обязательно все будет! Поправляйся, отдыхай, будь в кругу своих родных - пусть их любовь будет сейчас тебе целительным бальзамом на израненную душу. Только не отчаивайся! Мы все верим в твою звезду! Я думаю, все плохое уже позади. Дальше будет много-много счастья. 24.09.2002 15:57:45, Верная Скво
Умница, солнышко! Не сдавайся! Приходи к нам, плачься, мы тебя будем поддерживать изо всех сил!!! Тебе сейчас так тяжело, что нам сложно даже представить! Заходи почаще, милая наша! 24.09.2002 15:55:01, Natusik
Умница, Юленька! Я рада за тебя и рада, что все обошлось :) 24.09.2002 15:50:51, Селенка
Здоровья тебе 24.09.2002 15:47:22, Пума
Красавица
Мне очень понравилось последнее предложение. Только вперед! 24.09.2002 15:44:05, Красавица
Рассветик! Ты просто молодец! Я восхищаюсь твоей силой воли и твоим благоразумием! Держись, милая! Поправляйся! Ты со всем справишься и у тебя все получится!!! 24.09.2002 15:40:52, ИринаМ
Молодец! Единственное слово, которое смогла подобрать :-)))
24.09.2002 15:36:49, Малинкина
Рассветик ты молодец! Восстанавливайся и всё будет ОК я почему-то в этом не сомневаюсь!! 24.09.2002 15:36:24, Galina
isima
Не надо сдаваться! Ведь ты ж Рассвет, а это - начало. Начало нового дня, новых надежд,новых желаний и новых возможностей! Все получится, все еще будет! Муж и дитенок уже наверное обскучались! Выходи скорее из больницы, а целая полубеременная конфа тебе будет помогать :) 24.09.2002 15:34:55, isima
Спасиб..А я и не в бол'нице.. У нас тут все амбулаторно. даже после рака..
Так что в 9 утра после труднои ночи, уже были дома.. Супруг мои нянечкои работал все выhодные..
А тепер' я 2и ден' одна, как бол'шая..
24.09.2002 15:44:43, Рассвет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!